Часть 7
9 июля 2021 г., 22:55
Прошёл ещё один день.
Не сдерживая себя Эс собрала всех в главном зале.
-Ну, что ты нас тут всех собрала? , — спросил Томас.
-Ты же не уезжаешь? , — с нотками грусти прервала тишину Вик.
-Ну как вам сказать, — начала Эсми с далека.
-Говори как есть, — уже серьезно сказал Дамиано.
-Вам же нужен был младший менеджер и переводчик? , — продолжила Эсми.
-Нуу да, вроде, — замешкался Томас.
-Только не говори, что… -начала Вик. Эс положительно кивнула головой, — Аааа это же круто. Ну наконец. Теперь мы тебя не отпустим.
-Да я вроде не куда не собиралась, — смеявшись ответила девушка.
-Так, а теперь объясните нормально, -сказал всё это не понимающий Итан, Томас и Дам.
-Я ваш новый младший менеджер и переводчик. Теперь я от вас не отстану, — наиграно с нотками печали ответила Эсми.
Тут парни всё поняли и начали обнимать героиню. Как очень странно радовался больше всего Дамиано. Это Эс показалось очень странным.
POV Damiano
-Дам это очень странно., — придя сказала Итан предварительно закрыв дверь.
-Что именно Итан? , — спросил я оторвался от телефона.
-Хорошо не буду ходить вокруг до окала. Тебе нравится Эс? , — парень сел рядом.
Я сидел в шоке. Откуда он знает? Знает ли кто нибудь ещё?
-Эмм нет, — вставая сказала я.
-Все уже видят, что она тебе нравится. По крайне мере я вижу, — я стоял в ступайте не зная, что ответить.
-Да она мне нравится, — сев рядом и закрыв лицо руками, — но я не знаю говорить ей ли об этом…
-Как хочешь, но если она не глупая девочка то поймёт всё сама, — сказала Итан и скрылся за дверью. Я ничего не понял. К чему это всё
POV Эс
Прошло несколько недель. Группа готовилась к Евровидению, а Эс помогала им. Замечая излишнее внимание со стороны Дамиано. От обнимашек до букетов цветов.
Вот настал день вылета все собрались в аэропорту.
-Все тут?.- спросила старший менеджер.
-Вроде да, — просмотрев всех сказала Эсми.
-Тогда идёмте, — направивши сказала менеджер на посадку.
Сев самолёт Эс включила музыку и слушала её весь полёт. Рядом с девушкой сел Дамиано. Девушка не предала этому значению. Как сама не заметила заснула.
Кто то начал будить девушку.
-М?
-Вставай мы прилетели, — сказал спокойный мужской голос. Эс открыв глаза увидела перед собой Дами. В самолёте уже никого не было.
-Почему ты меня раньше не разбудил? , — спросила Эсми вставая.
-Ты так мило спала, — вышли они из самолёта последние.
-Почему так долго голубки? , — Вик была явно не в духе.
-Виииик! Так идёмте у нас заселения в номер сейчас, — придя в отель все без ног свалились на кровать.
Вик жила вместе с Томасом. Дамиано вместе с Итаном, а Эсмин со старшим менеджером.
Отдыхать времени не было. Сразу же поехали репетировать.
День выдался сложный. Сразу же как ребята пришли в номера свалились без ног и заснули.
Примечания:
Следущая глава будет интересной)
Принимаю любую критику