Любовь это?

NC-17
Завершён
102
автор
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 16 368 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 34 Отзывы 12 В сборник

Часть 8

Настройки
Наступил день X. Виктории очень переживала. Томас и Дам сидели и нервно курили. Итан как ни странно чувствовал себя хорошо. Спрашивая «всё ли хорошо?» он отвечал «да, всё хорошо». Эсми разговаривала со старшим менеджером. -Вы серьёзно можете разговаривать о работе? Вместо этого лучше бы нас поддержали! , — сказала взволнованная Вик. -Всё будет хорошо, — отрываясь от разговора со старшим менеджером ответила Эсми, — Ваш выход через 4 часа. Я не представляю, что будет с тобой когда у вас выход будет через минуту, — обняв Вик она сели вместе обнимаясь. Таким образом успокаивая. -Пойдёмте с другими участниками поговори? , — хоть как то отвлечь от волнений предложила Эс. -Хорошая идея, — все вышли из гримерки и отправились к России. Подойдя к гримерке России к вам сразу же подошла Manizha. -Привет. Не помешали? , — спросила Эсми на русском. -Ой да нет. Ты русская? , — быстро среагировала исполнительница. Ребята не чего не понимали и переглядывались. -Да. Переводчик, — немного постеснявшись ответила Эс. После знакомства Девушка нам спела. Ребята решили вернуться в гримерку. А Эс и Manizha продолжили разговаривать. За это короткое время девушки поближе узнали друг друга. И обещая встретиться в России. Немного поговорив Эсми отправилась к ребятам. -Не хотите ещё познакомится с кем то? , — зайди в гримерку Эс села рядом с Дами. -Эсми мы уже устали… — протянул Итан. -Пойдёмте к Украине? , — быстро переводя тему спросила девушка. -О Давайте, — все согласились и направились к гримерке. Дамиано взял девушку за руку. -Что ты делаешь? , — спросила Эс шёпотом поворачиваясь к парню. -А что такое? , — как в нечем небывало ответил Дам. -Что между нами происходит? Что за маленькие подарки? Мне конечно приятно, но это как то странно, — Дам не ожидал этих вопросов. -Ну… как тебе сказать, — парень продолжал держать руку девушки. -Говори как есть! , — уже не выдержав ответила Эсми. Вдруг к ним зашла Вик. -Эс там все тебя ждут! , — забрав свою руку девушка направилась к выходу. Когда они достаточно отошли от гримерке Ви задала вопрос: -И что это было? , — девушка остановила Эс. -Что именно? , — не понимающи сказала та. -Разговор… руки… Так говори честно он тебе нравится? , — Вик держала подругу за плечи, чтобы Эсми не убежала. -Так спокойно. Идём нас там ждут., — Эсми попыталась выбраться из хватки Виктории, но у неё это плохо получалось. -Не переводи тему! , — уже более серьёзно сказала Де Анжелис -Вик ну перестань пожалуйста, — уже измучена сказала девушка. -Пока не скажешь не уйдём, — сказала Виктория всё ещё держа девушку. -Хорошо, да он мне нравится, — Вик завизжала от радости. -И когда ты собираешься признаться? , — обняв девушку спросила Вик. -Так всё идём. Нас ждут, — девушки подошли к парням, — Ну что идём? -Наконец. А то мы вас заждались, — как всегда на расслабоне сказал Итан поворачиваясь к девушкам. -Где вас носило? , — спросил Томас. -Припудривали носик. Идёмте уже, — все направились к гримерке Украины. Поговорив с Катей все пошли готовится к выступлению. До выхода 1 час
Примечания:
102 Нравится 34 Отзывы 12 В сборник