Часть 8
10 июля 2021 г., 23:25
Наступил день X.
Виктории очень переживала. Томас и Дам сидели и нервно курили. Итан как ни странно чувствовал себя хорошо. Спрашивая «всё ли хорошо?» он отвечал «да, всё хорошо». Эсми разговаривала со старшим менеджером.
-Вы серьёзно можете разговаривать о работе? Вместо этого лучше бы нас поддержали! , — сказала взволнованная Вик.
-Всё будет хорошо, — отрываясь от разговора со старшим менеджером ответила Эсми, — Ваш выход через 4 часа. Я не представляю, что будет с тобой когда у вас выход будет через минуту, — обняв Вик она сели вместе обнимаясь. Таким образом успокаивая.
-Пойдёмте с другими участниками поговори? , — хоть как то отвлечь от волнений предложила Эс.
-Хорошая идея, — все вышли из гримерки и отправились к России.
Подойдя к гримерке России к вам сразу же подошла Manizha.
-Привет. Не помешали? , — спросила Эсми на русском.
-Ой да нет. Ты русская? , — быстро среагировала исполнительница. Ребята не чего не понимали и переглядывались.
-Да. Переводчик, — немного постеснявшись ответила Эс.
После знакомства Девушка нам спела. Ребята решили вернуться в гримерку. А Эс и Manizha продолжили разговаривать. За это короткое время девушки поближе узнали друг друга. И обещая встретиться в России.
Немного поговорив Эсми отправилась к ребятам.
-Не хотите ещё познакомится с кем то? , — зайди в гримерку Эс села рядом с Дами.
-Эсми мы уже устали… — протянул Итан.
-Пойдёмте к Украине? , — быстро переводя тему спросила девушка.
-О Давайте, — все согласились и направились к гримерке. Дамиано взял девушку за руку.
-Что ты делаешь? , — спросила Эс шёпотом поворачиваясь к парню.
-А что такое? , — как в нечем небывало ответил Дам.
-Что между нами происходит? Что за маленькие подарки? Мне конечно приятно, но это как то странно, — Дам не ожидал этих вопросов.
-Ну… как тебе сказать, — парень продолжал держать руку девушки.
-Говори как есть! , — уже не выдержав ответила Эсми. Вдруг к ним зашла Вик.
-Эс там все тебя ждут! , — забрав свою руку девушка направилась к выходу.
Когда они достаточно отошли от гримерке Ви задала вопрос:
-И что это было? , — девушка остановила Эс.
-Что именно? , — не понимающи сказала та.
-Разговор… руки… Так говори честно он тебе нравится? , — Вик держала подругу за плечи, чтобы Эсми не убежала.
-Так спокойно. Идём нас там ждут., — Эсми попыталась выбраться из хватки Виктории, но у неё это плохо получалось.
-Не переводи тему! , — уже более серьёзно сказала Де Анжелис
-Вик ну перестань пожалуйста, — уже измучена сказала девушка.
-Пока не скажешь не уйдём, — сказала Виктория всё ещё держа девушку.
-Хорошо, да он мне нравится, — Вик завизжала от радости.
-И когда ты собираешься признаться? , — обняв девушку спросила Вик.
-Так всё идём. Нас ждут, — девушки подошли к парням, — Ну что идём?
-Наконец. А то мы вас заждались, — как всегда на расслабоне сказал Итан поворачиваясь к девушкам.
-Где вас носило? , — спросил Томас.
-Припудривали носик. Идёмте уже, — все направились к гримерке Украины.
Поговорив с Катей все пошли готовится к выступлению.
До выхода 1 час
Примечания:
Вот и продолжение. Если честно я рассчитывалась на побольше страниц, но что есть то есть. И да как говорится следующая глава будет на много интересней) 🖇
Принимаю любую критику 💕