Часть 17
19 июля 2021 г., 23:46
Примечания:
Приятного чтения 🖇💕
Pov Эс
Маркус приехал через час и они удалились в отдельную комнату.
-Что за срочность, — сев поудобнее сказала Эс.
-Ты же понимаешь, что у нас есть студия и туда ходят люди… — начал с далека парень.
-Ну и? Я не понимаю.
-У меня появилась девушка и я ей сделал предложение, — по комнате раздался радостный писк Эсми, — Ты чего не знаю как ты цише ты. Так вот у подготовка к свадьбе, а у тебя другие заботы. Может мы найдём каких нибудь работников.
-Хорошо, я разберусь с этим…. А теперь ты обязан меня с ней познакомиться. Кто украл сердце моего дорогого друга? , — с радостным возгласом сказала Эс.
После часа разговора и рассказа какая у него красивая и хорошая возлюбленная. В конце концов договорились, что знакомства произойдёт на следующей неделе.
Проводив Маркуса до входной двери, Девушка вернулась к группе.
-Ребят извините пожалуйста, что ушла от вас. Завтра мы проведём целый день вместе. Я пойду спать, — виновата сказала Эсми.
-Да ничего страшного. Иди отдыхай, — сказала ребята. После Девушка удалилась с комнаты.
Благополучно заснув Эс растворилась в царстве Морфея.
Утром Эс разбудил поток холодный воды. От неожиданности Девушка взвизгнула. И увидела перед собой улыбающуюся рожу Томаса.
-ПОДЪЁМ! , — закричала он. Полностью мокрая Девушка погналась за Томасом, — ПОМОГИТЕ УБИВАЮТ! , — кричал на весь дом гитарист.
-Что вы орёте? Не даёте поспать! , — сказала Вик, — О кого-то убивают, — увидев эту картину процеживала сказала бас-гитаристка.
Догнав уже измученного гитариста он начал каяться в своих действиях. Так как это всё происходило около бассейна Эс скинула туда Томаса.
-Это карма Томас ка-р- ма., — выделив эти слова Эсми. А Вик распирало от смеха. Ничего не понимающий Итан и Дам смотрели на это всё и улыбались, — А вы чё ржёте? Кыш отсюда!
Скрывшись со двора крикнула Эс.
-Томас эти было жестко, — через смех крикнула Вик.
-Но смешно!
Переодевшись Эс пошла на кухню и заглянула в холодильник.
-Ребят у нас в холодильнике крыса повесилась! , — крикнула Эсми с кухне.
-Ну сходите в магазин! , — сказал Итан с дивана.
-Ладно. кто со мной? , — в итоге по жаркой дороге в прохладной машине ехала наша героине и слушая её любимые хиты. Весело подпевая под них она доехала к продуктовому магазину.
Заведя в нутром она начала складывать продукты в корзину. Уже подходя к кассе к ней подошли 3 девушки лет на вид 16-17.
--Здравствуйте вы же Эсмеральда Бейкер. Не так ли? , — спросила одна из девушек.
-Да это я. А с какой целью вы это спрашиваете? , — немножко ошеломлённая Эс начала вести диалог.
--Вы менеджер группы Måneskin. Как вы попали к ним? , — задав этот вопрос Эс не знала что ответить, — неужели через постель?
-К чему такие вопросы? Меня пригласили я согласилась! И то что вы говорите это полная ложь, — после этих слов Эсми заметила камеру у одной из девушек.
-Тогда почему вы ходите с Дамиано вместе? И не пара ли вы? , — уже откровенно говоря задали этот вопрос в лоб.
-Это вы спрашивайте у самого Дамиано. Я их менеджер и я не имею никаких данных о их личной жизни. А теперь мне нужно идти, всего хорошего.
Эсми не ожидала таких вопросов и выкручивалась их них как могла, но понимала что это быстро разлетится по всему интернету.
Примечания:
Главы получаются маленькими, но в скором времени они будут по больше🖇💕
Принимаю любую критику💕
Здесь задавайте вопросы автору и предложение для улучшение фф🖇
https://t.me/joinchat/5kXITOTpGLEzNzgy