Любовь это?

NC-17
Завершён
102
автор
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 16 368 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 34 Отзывы 12 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
Приеду домой на Эс набросилась вся группа. Расспрашивая, что это было и всё такое. Эсми в свою очередь прошла мимо друзей и скрылась в своей комнате. Она совершенно не хотела разговаривать об этом. Она понимала, что после разглашение их отношения с Дамиано ей не будет покоя. А Девушка в свою очередь не хотела этой дикой популярности. Телефон разрывался от сообщений. Фанаты как будто давили на неё. Стуки в дверь в комнату Эс не прекращались. И выкраивались фразы по типу: -Открой -Что это было? -Всё ли хорошо? -Эсми идём кушать. И т.д Эсми впала в какую-то другую реальность. Она не слышала этого всего. Ей было плевать на это всё. Пробыв в своей комнате прижатой к входной двери к слову она даже не сдвинулась с места с того момента как зашла в неё. Она была как будто в медитации. И Эсми не могла из неё выйти. Возможно она заснула или ей это казалось. Очнулась она только к вечеру на часах пробило 10 вечера. В доме было тихо. Лёгкий ветерок продувал небольшую комнату. Эс встала со своей точке отключение. Всё тело онемело и ломило. Только сейчас она решила посмотреть на телефон. Разблокировав заветный гаджет она увидела: -10 пропущенных от Маркуса и сёстры Тани -15 от Томаса -20 от Итана --28 от Вик -49 от Дамиано В Инстаграмме более 1000 сообщений И в шок она попала, когда увидела сообщение от родителей. Сообщение «Доченька ты как? Мы скучаем. Приезжай). Мы видели, что по интернету бегает видео с тобой. Ты не обращай внимания. Мы тебя всё равно очень любим. Твои родители» От этого сообщение на душе стало легче. В глазах заблестели слёзы. И нет не горя, а счастья и полный поддержки. В Инстаграм смысла заходить не было поэтому было решено пойти на кухню попить воды. Есть совершенно не хотелось. Тихо выйдя из своего укрытия и тихо спустившись вниз. К счастью по дороге никого не было и на кухне свет падал от растущей Луны. Налив себе горячего чая Эсми решила выйти на улицу и сесть в самый дальний угол участка. Так она сидела сев на траву девушку освещал только лунный свет, а компанию составляли сверчки. Попивая горячий чай с лимоном наслаждаясь оркестром сверчков Эс не заметила как её плечи накрылись тёплыми мужскими руками. Она никогда их не спутает. -Всё хорошо, — присев рядом спросил незнакомец. -В полном. Извините меня, — после этих слов Эс заключили в крепкие объятия, — Дам ты меня сейчас задушишь. -То в таком случае похороним тебя вот тут, — и в этот момент Эс почувствовала, что её щекочут. Проведя это время в вместе пара не заметила, что начало светать. Чашка чая была пуста, а решение выйти за пределы дома показалось гениальным. В этот момент, время они чувствовали себя по истинному счастливыми. Эту любовь нельзя было разрушить и никто и ничто этого бы не сделал. Не считая бешеных фанаток. К слову эту тему не затрагивали и это парень понимал как ей сейчас тяжело….
Примечания:
102 Нравится 34 Отзывы 12 В сборник