Ты не смог? Тогда я тоже!
30 октября 2021 г., 00:24
Примечания:
Почувствуйте эти вайбы "громкого вопроса"
В начале выпуска всегда кричим как дети
Громкий вопрос снимаем вот уж 3 часа
Неуловимые взгляды в нашем то квартете
И вроде не заметно ни черта
Казалось бы, сиди себе и просто угадывай
Показывай, жестикулируй, объясняй
Но невозможно! Всё повторяю: прекрати, не выглядывай
Не смотри в ту сторону, беспричинно не сияй
Со стороны могло бы показаться, что мне в глаза закапали слезами
Из-за того, что сердце раскололи, растоптали или отдали не тому
На самом деле, я грущу из-за накрывшего меня цунами
Мой взор все это время направлен лишь ему
Поглядывай на меня хоть иногда
Обрати на меня внимание
Тебе ли не знать, ты же кинозвезда
Мне важно порой твое обаяние
Прошу, осознай, что сейчас я нуждаюсь
Умалишенный тут я, меня ты прими
Может ты и не видишь, как я стараюсь
Умоляю, только неправильно не пойми
Ты такой симпатичный, не могу не смотреть
В тишине разрывается где-то душа
Этих чувств, что воют и рвутся наружу, не счесть
Попытаться возможно, сижу не дыша
Сука, какой ты токсичный актёр
Разочаровано мямлю: а как? А как ты не смог?
Подыгрывать сложно, внутри горит огнем костёр
Мне мимикой подашь сигнал: окончен этот диалог!
Терплю такой желанный постоянный флирт, направленный не на меня
Рука в руке? Хотелось бы! Представил без труда!
Дежурная улыбка? Легко! словно броня
НЕТ острейшим правдивым эмоциям! Не решусь показать ни за что, никогда!