сводный

R
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 6 755 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

прощай.

Настройки
Примечания:
С того дня прошло 3 года. Я уже на втором курсе, а Юнги на третьем. Мы часто видимся в университете и меня это радует. А ещё мы начали встречаться, но родители не знают, мы боимся признаваться. Вообще, если так подумать, мы ведь не кровные братья, нам нечего бояться. Но все-равно, пока лучше молчать. Кстати, нашей сестрёнке уже 2,5 года. Мы ее просто обожаем! Она такая милая и красивая... С Юнги мы стали проводить ну очень много времени вместе. Я люблю его теплые объятия и поцелуи в щеки, плечи, шею... Люблю его нежные касания по ночам, когда страсть накрывает нас. Люблю просыпаться по утрам и видеть уже такое привычное и любимое лицо рядом с собой. Люблю его всего! В последнее время мама с папой стали часто ругаться. Мне не по себе от этого, ведь иногда папа может поднять руку на нее. В один из вечеров, они снова начали ругаться. Мы с Юнги выбежали из комнаты и стали их разнимать. – Почему вы опять ругаетесь? - закричал я. Юнги успокаивал Нану (так зовут нашу сестрёнку), потому что от криков, она сильно плакала. – Ты мне уже надоела со своими претензиями! – Я тебе говорю, а ты сразу орать начинаешь! – Хватит, кричать, женщина, у тебя проблемы с головой! – Это у тебя проблемы с головой! Они спорили так минут 15 или 20. И в один момент они просто... – Давай разведемся. – Да, я согласна! Я не мог поверить в услышанное. Мы с Юнги переглянулись и вскочили с пола. – Мама! Папа! Вы не можете! – Не надо разводиться, пожалуйста! – Нет, уже все решено. Завтра мы подадим на развод. Я готова прямо сейчас, но уже поздно, к сожалению. – Мамочка, пожалуйста. – Нет! Я не могу жить с этим человеком, это невыносимо! – Как-будто я с тобой хочу жить. Меня прогнали в комнату, а с Юнги мама о чем-то разговаривала. Я очень долго плакал. Мама сказала ему собирать вещи. Он будет жить с ней, так как не хочет оставлять ее одну. Конечно, мы могли бы давно переехать от родителей и жить вдвоем отдельно, но не хотелось их оставлять. Всё-таки с ними было хорошо... До этого момента... – Чимин, - он сел ко мне на кровать и обнял меня, - мама сказала, что мы переедем в другой город. Но мы с тобой обязательно ещё увидимся, я тебе обещаю! Он долго меня успокаивал. Мы разговаривали до 2 ночи. Я много плакал, а Юнги вытирал мне слёзы, прижимал к себе, целовал в щеки. – Я не знаю, как я буду жить без тебя... В конце концов, мы уснули ближе к 4. На утро я не хотел никого видеть, кроме Юнги, конечно же. Родители уехали подавать на развод. Я не хотел, чтобы они возвращались, хотел подольше побыть рядом с любимым. К сожалению, когда они приехали, мама взяла свой чемодан и сказала Юнги выходить. Он пошел к выходу, а я вместе с ним. Мама уже вышла за дверь, а я все никак не мог его отпустить. Мы долго стояли и обнимались. Слезы текли ручьями, голова жутко болела, а я не мог разжать руки. Отец разнял нас, а мама потянула Юнги наружу. – Прощай, Чиминка, я буду скучать! - сказал он перед тем, как папа захлопнул дверь и закрыл ее на замок.
Примечания:
17 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)