Опасная игра. Привет Корея

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
141 страница, 48 534 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 10 Отзывы 15 В сборник

Часть 21

Настройки
Знаете, у меня один вопрос… почему даже после своей первой ночи с парнем, я не могу спокойно поспать? Разбудил меня телефон, который не переставал звонить последние пятнадцать минут. Сначала я думала, что звонящему просто надоест и он прекратит, но как же я ошибалась. Психанув, я выбралась из жарких объятий своего парня и открыв глаза, нащупала объект своей ненависти. — Кто? — сказала я, не посмотрев на экран телефона. — Эрика, тебе зачем вообще телефон нужен? — по голосу я узнала Дэхена. — Тебя это не касается, — фыркнула я, — Зачем же я понадобилась тебе в столь прекрасный вечер? — Только не говори, что ты забыла, — было произнесено с укором. Так, что же я могла забыть? Блять… метка… — Сколько у меня времени? — Мы подъедем через минут двадцать не больше. — Ок, — сбросила. Откинув телефон куда-то в сторону, повернулась в спящему Тэхену и начала будить его. И как только я убедилась в том, что он понял, что я пытаюсь до него донести, встала с кровати. Блять… больно то как. Только сейчас я почувствовала ноющую боль между ног. Ага, а чего я ожидала? Меня же всего пару часов назад лишили девственности. Терпя боль, я отыскала халат и надев его, пошла в ванную. Надо принять душ. Дорога до нужной мне двери, казалась мне адом. Внизу живота тянуло и это приносило мне некий дискомфорт. Ладно… терпеть можно. Переступив порог ванной комнаты, быстро скинула халат и залезла в душевую кабинку. Как только я настроила воду и встала под струю тёплой воды, мое тело мгновенно обмякло и если бы не вставленные ручки, за которые я держалась, то упала бы. Взяв себя в руки, я уверенно встала на ноги и взяв мочалку и гель для душа с цитрусом, начала намыливать своё тело. Пока я это делала, заметила, что боль стихла… ну слава дьяволу. Закончив с водными процедурами, я так же быстро обтерлась полотенцем и надев халат, пошла в гардеробную, чтобы привести себя в порядок. Открыв все дверцы, начала рыться в поисках нужной мне одежды. Так как думать было некогда, остановилась на самых удобных для меня вещей. Неяркая желтая футболка с каким то принтом, чёрные джинсовые шорты с завышенной талией, белые гольфы с желтыми полосками, а на ноги обула красные конверсы. Посмотревшись в зеркало, чтобы оценить свой прикид — охренела. Раньше я только слышала, что есть такая причёска, как «после секса», но вот сейчас я видимо поняла что это. Так чувство, что на моей голове происходили петушиные бои. Боже… Выругавшись и взяв расческу с резинкой, начала приводить свои волосы в божий вид. Мда. .сделать обычный хвост оказалось немного трудновато, потому что волосы запутались. Но в итоге я справилась с этим. Закончив, пошла к себе в комнату, чтобы проверить собрался ли Тэхен или нет. Может он вообще все ещё спит… Зайдя в комнату, увидела, как он уже одетый, меняет постельное белье с улыбкой на лице. Эм. — Ты выглядишь счастливым, — прошептала я и думала что он не услышал, но это оказалось совсем не так. — Я самый счастливый человек, Эрика, — закончил он с одеялом и повернулся в мою сторону, — Ты сделала меня счастливым. Из-за этих слов, у меня у самой появилась улыбка на лице. Он и правда делает меня счастливой. Подойдя к нему, я прижалась к его груди. — Как ты себя чувствуешь? — заботливо поинтересовался он. — Все хорошо, — успокоила его я, понимая, как он беспокоится из-за моего состояния. — Сейчас приедет Дэхен и пара человек для того, чтобы сделать нас единым кланом. — Тогда нам лучше поспешить, — поцеловав меня в губы, мы вышли из комнаты и спустились вниз. Как только мы оказались в гостиной, увидели, что все всё ещё смотрят Матч и одновременно комментируют его. Слава, дьяволу, не придётся краснеть ещё и при них. Как только мы хотели подать признаки своего существования, раздался звонок в дверь. Оставив это не потом, пошла встречать гостей. — Привет, — кивнула я Дэхену и двум мастерам. Рыжеволосая девушка, тело которой было все в татуировках.Её я узнала — это Аманда Холос. Именно она вырисовывала на моем теле метку. Ничего хорошего про неё сказать не могу, только лишь то, что руки у неё из нужного места растут. Но плохое…она всего лишь пересыпала с каждым вторым парнем из нашего клана. Мысленно, я сразу отметила, что и на шаг не дам ей приблизиться к Тэхену. Второй был парень…вот только с ним я не знакома. — Привет, Эр, давно не виделись, — подмигнула мне Аманда, но после перевела взгляд на блондина, который пожимал руку директору. — Аманда, — кивнула я и улыбнулась, хотя внутри я уже хотела разорвать ее. Чертова ревность! — Тэхен, — представился он, протягивая руку незнакомому мне парню. Хорошо, что на эту выдру он даже внимания не обратил. Заметив то, что я напрягалась, он положил руку мне на талию и по хозяйски, притянул к себе, — Парень Эрики. Ай, как же я горжусь им. Плюс ещё одна галочка в моем списке. Заметив тормознутый взгляд рыжей, я усмехнулась и предложила всем пройти в гостиную. — Ребят, — позвала я друзей, но те даже внимания на меня не обратили.— РЕБЯТА! — прям заорала я. Ну почему надо было заставлять меня повышать голос? Ащ… — Разбиваемся на пары и готовимся принять метку, которая будет означать, что вы принадлежите самому сильнейшему клану. Через пять минут в тренажёрном. — Поняли, — в унисон. — За мной, — кивнула я только что пришедшим и мы направились прямиком на третий этаж. Введя пароль, мы зашли. Сказав им располагаться и готовиться, Тэхен, Зейн и Лиам, помогли поставить мне скамейки, которые будут заменять кушетки. Не прошло и пяти минут, как все были уже на месте. Первыми пошёл Тэхен и Чонгук. Самые смелые. — Тэхен, иди сюда, — позвала его рыжая, когда он уверенно направился в сторону Гарри. Заметив, как блондин остановился, я снова напрягалась. Только не это. Пожалуйста, иди дальше. Посмотрев на меня и увидев то, что я злая и одновременно расстроенная, он улыбнулся и подошёл ко мне. — Не смей думать о чем то плохом. — сказал он и впился в мои губы, — Я люблю только тебя. — Я тоже люблю тебя, — поцеловавшись ещё раз, он пошёл к Гарри, который уже подготовил все необходимое. Ну а я, довольная и счастливая, пошла к Юне. Кажется что то не так… — Юна, что случилось? — присела я рядом. — А что, если я не смогу? Вдруг это ошибка? — посмотрела она на меня и крепко взяла за руку. — Все будет нормально… Я обещаю тебе, что с тобой ничего не случиться. — Ох, Эрика…ладно. Я готова. Обняв ее, мы начали разговаривать на различные темы. Примерно через час, мастера закончили с первой парой и мы с Юн подошли к парням. — Как ощущения? — спросила я Тэхена, который был слегка напряжен. — У этого мастера точно руки из жопы. Чего так больно то? —фыркнул он и обнял меня, а подруга начала готовиться к процедуре. — Так надо. Зато теперь мы одна семья. — Даже не думай о том, что из-за этой метки я не сделаю тебе предложение. — Тэхён, сейчас главное разобраться с врагами. — Ты не хочешь этого? — ещё больше напрягся он и выпустил меня из объятий. — Хочу, очень хочу… но сначала надо разобраться со всем этим. Выслушав меня, он одобрительно кивнул и впился в мои губы. Не знаю сколько времени прошло, но поцелуй мы разорвали тогда, когда воздуха катастрофически стало не хватать. Улыбнувшись, я прижалась к его груди и повернулась в сторону следующей пары и их мастеров. И боже, эта рыжая тварь сейчас прожигала меня глазами. Вот же… К вечеру, у всех уже были метки и мы смогли спокойно вернуться к своим делам. Ну как… — Эй, — откликнул всех Чимин, — Вам не кажется, что это надо отпраздновать? — Я только за. — поддержала Юна, от чего я немного удивилась. — Ну тогда нас точно надо отпраздновать! — засмеялся Чонгук и мы все пошли собираться. — Эрика, ты же не против, если мы составим вам компанию? — остановила меня рыжая, когда я уже хотела зайти в гардеробную. — Эм… Ну ок. — сказала я, и, наконец, зашла в гардеробную. Порывшись в шкафу, нашла короткую кожаную чёрную юбку и кружевную майку. На ноги обула бордовые каблуки. Накрасившись и сделав прическу, направилась с свою комнату. Зайдя в нужную мне комнату, увидела Тэхена, который сейчас лежал на кровати. — Я ждал тебя, — прошептал он, и встав с кровати, подошёл ко мне. — Как я выгляжу? — Ты самая красивая и сексуальная девушка в мире. Моя девушка, — сказал он и уже хотел поцеловать меня, как в комнату зашла Юна и Аманда. Почему они вместе? — Ой, не хотел вам мешать, — наигранно улыбнулась рыжая, смотря на Тэхена. — Ребят, все уже готовы, мы только вас ждём. — сказала Юна. Кивнув, мы все вместе вышли из моей комнаты и пошли в гараж. На удивление, все вместились… Со мной в машине ехал Тэхён, Юна, Аманда и Гарри, так как никого кроме нас они толком не знают. Через час, мы уже все были в клубе и веселились. Я пила уже третий коктейль и покоряла танцпол с Тэхеном. — Эрика, — позвала меня подруга, от чего я сразу среагировала, — Тебе звонят. — А, да, — взяла телефон, —Я отойду на пять минут. — Хорошо. Выйдя на свежий воздух, я сразу подняла трубку. — Кто это? — спросила я, потому что номер был неизвестен. — Здравствуй, Эрика Джонс. — Кто ты? — напряглась я. —Я тот, с кем ты ведёшь опасную игру. — засмеялись на том конце провода. —Ты звонишь мне лишь для этого, подонок? — огрызнулась я. —Да, милая. Завтра в пять часов вечера, я жду тебя на выезде из города. Одну. — А если я не приду? — Тогда твой отец умрет. — сказал он и мое сердце буквально ушло в пятки. — И не смей кому-нибудь рассказывать о нашем разговоре. — Где мой отец? — У меня, — довольно сказал он. — Чертов ублюдок, не смей даже прикасаться к нему! — Поаккуратней со словами, милая. И да, ещё одно. — Что? — напряглась я ещё больше. — Пока мы тут разговариваем, твой парень и рыжая девушка сейчас поднимаются в комнаты для уединения. — Ты врешь… он не может… — Иди и сама проверь, — вызов отключён. Две эти новости будто пробили меня током, руки задрожали от страха, а ноги будто приросли к земле. Этого не может быть… Взяв себя в руки, я забежала обратно в клуб и сразу же пошла за наш столик. — Где Тэхён? — спросила я Юнги, который увидев меня, сразу подскочил. — Эрика… — Блять. Развернувшись, я направилась на второй этаж. И, нет, только не это. Как только я вышла на нужный мне коридор, увидела, как Тэхён и эта сука целуются, причём руки моего парня успевают раздевать эту шлюху. — Тэхён… Видимо услышав меня, он резко прекратил свои действия и с ужасом в глазах посмотрел в мою сторону. — Эрика, это не то…я объясню… Эрика. — Закрой рот! — заорала я на весь коридор. Мне не хотелось верить в это. Тэхён первый человек, которого я подпустила к себе, которого полюбила и отдалась… а сейчас, он просто в один миг разбил мне сердце. Руки так и продолжают трястись, слезы одна за другая катятся по моим щекам. Черт! — Эрика, — с жалостью в глазах, вымолвил мой бывший парень и начал подходить ко мне. Нет, только не это. — Не подходи ко мне! — процедила я, а руки уже перестали трястись, вместо этого, я сжала ладони в кулаки до побеления костяшек. — Джонс, ты что, разозлилась? — усмехнулась рыжая и поправив платье направилась в мою сторону, — Разве папочка не научил тебя делиться? Эх, как жаль, мы бы сейчас весело провели время. — Ты этого добивалась? Этого?! — процедила я и вцепившись ей в шею, прижала к стене. — Эрика, думаешь, раз ты наследница клана, то тебе все дозволено? Ты даже в битве против меня не сможешь устоять, что уж говорить о защите наших людей? — Это вызов? — усмехнулась я и вдавила ее сильнее в стену. — Именно. Давай поспорим, побеждаешь ты, я ухожу из клана, а если я, то ты признаёшь поражение перед всеми, отказываешься от титула и…отдаёшь мне Тэхёна. — Пошли. — грубо сказала я ей и бросив взгляд на Тэхена, который сейчас чуть ли не плачет, но видимо боится сделать только хуже, поэтому молчит. Выпустив из захвата стерву, я пошла в сторону выхода. Проходя мимо нашего вип столика, увидела как все друзья сидят с серьёзным выражением лица и что-то обсуждают. Мне плевать. Меня унизили, разбили сердце, и просто добивают. Как только я прошла мимо друзей, все они сразу встали и начали спрашивать куда мы идём и все ли у меня хорошо. Но я даже не удосужилась взглянуть на них. — Эрика, — взяли меня за руку Арон и Дерек, — Что случилось? — Отошли от меня! — гаркнула я и вырвала свои руки из плена. — Что блять ты сделал?! — послышалось сзади. К черту. Выйдя на улицу, я глубоко вздохнула и повернулась. Как и ожидалось, собрались все дорогие мне люди и эта рыжая, которая о чем-то сейчас шепталась со своим другом. Смотря на всех, я сама усмехнулась, но это было скорее от боли, которая сейчас разрывала меня. Если проиграю, то опозорю отца, а этого я допустить не могу. Смотря на всех, ловлю на себе взгляд Тэхена. Он плачет, Серьезно, сейчас он стоит и плачет. Сожалеет о своём поступке, не знает как все исправить, и вообще не знает как это произошло. Как он поддался на провокацию Аманды? Пока я прожигала взглядом своего бывшего, ко мне подошёл Арон, Дерек и Юнги с Юной. — Эрика, мне жаль, — с грустью сказал Мин и попытался прикоснуться ко мне, но я сделала шаг назад. — Мне не нужна ваша жалость или поддержка. — со злобой начала я, — Я доверилась ему, подпустила к себе, впустила в свой дом, влюбилась в него, а он разбил мне сердце. Я не хочу слушать все то, что вы мне хотите сказать. Мне просто плевать. Сейчас для меня важно не опозорить своего отца. Поэтому, будьте добры, не мешайте мне. — сказала я, а после обратилась к Дереку, —Дашь мне нож, когда мне это понадобиться. — Хорошо. — ответил он и просто поцеловал меня в лоб, как раньше. Когда Арон сделал также, они отошли в сторону и начали наблюдать. Им тоже страшно. И мне тоже страшно… «Просто получай удовольствие» — послышалось за моей спиной. Юна, она запомнила те слова, которые мне сказал отец. Вздохнув полной грудью и увидев, что мой противник тоже готов, встала в стойку. Подходя ближе, я начала концентрироваться только на Аманде. Первый удар, она Увернулась, второй, увернулась уже я. Так мы и начали. Резко повернувшись, я замахнулась ногой и ударила прямо по печени, сдержав боль, она выпрямилась и снова встала в стойку. Удар, рыжая бьет меня по лицу, от чего я делаю шаг назад и шиплю от боли. Точнее не от боли, а от глупой ошибке. Удар ногой, я отлетаю примерно на три метра и встаю. Опять удар, теперь я бьюсь головой о каменную стену. Черт, почему вечно страдает моя голова? — Принцесса, ты реально настолько слабая? — усмехнулась она и встала напротив. — Ох, Аманда, ты и правда настолько глупая. Я же ещё даже во вкус не вошла, — встала я на ноги и тоже подошла к ней, —Давай, я даю тебе шанс нанести мне ещё один удар, а потом начнём серьёзный поединок. Не теряя шанса, она сильно ударила меня по носу и кажется сломала его. Но боли я не чувствую. Засмеявшись, я одной рукой смахнула кровь, чтобы я могла дышать ртом, а другой схватила ее за шею, впечатывая в эту же стену. — Начинаем, — процедила я и ударила ее головой о твёрдую поверхность. Рыжая упала на землю, но меня это не остановило, я начала пинать ногами по ее телу. После нескольких пинков, я дала ей подняться, чтобы было немного интереснее. Когда она это сделала, я с разворота нанесла удар ей по голове. Она упала. —Нож, — протянула я руку и Дерек сразу дал мне его. Повергнув рыжую к себе спиной, я разрезала ее платье и провела лезвием по метке. — Что ты собираешься делать? — с испугом спросила она и начала вырваться, а я лишь немного воткнула нож в спину. — Как что? Думаешь, что после того, как вызвала меня на бой и унизила меня, я оставлю тебя в живых? Ох, нет, дорогая. Сначала я вырежу метку, а потом перережу тебе глотку. — Эрика, ты же не такая. Ты не посмеешь. Тебя накажут. — Мне плевать! — рыкнула я и приступила вырезать кожу, где находилась метка. Ох, слышали бы вы как она орала. И все смотрели на это. Никто не мог даже пальцем пошевелить, не то, чтобы помешать мне. Когда я закончила с меткой, повернула ее на спину и посмотрела в глаза. Она боится. Боится умереть. — Встретимся в Аду, сука. — выпалила я и одним взмахом перерезала ей глотку. Встав на ноги, я обошла труп рыжей и подошла к моим лучшим друзьям. — Арон, одолжи мне телефон. — попросила я, а потом обратилась в Дереку. — Можешь проследить, чтобы ни один из его друзей не переступили порог моего дома. — Конечно. — ответили они, а я лишь принята кожаную куртку, которую на меня накинул Дерек и телефон Арона. — Ты в порядке? — спросил блондин. — Нет, я не в порядке. И не надо нянчиться и жалеть меня. Я сама во всем виновата. — Не говори так. — Парни, сейчас мне надо побыть одной. Вернусь домой поздно ночью. — Куда это ты собралась в таком состоянии?! -гаркнул Арон. — МНЕ НАДО ПОБЫТЬ ОДНОЙ! — сама не заметила как закричала. Развернувшись, пошла в сторону бывшего парня, который смотрел на меня и, кажется, хотел обнять и поцеловать, но нет. Он больше не может этого сделать. — Больше не приближайся ко мне. Не смотри на меня. Даже не думай обо мне. Мне противно. — влепив ему пощечину, достала из кармана ключи от машины и разблокировав ее, села на водительское сиденье. Заведя мотор, увидела, что Тэхен и остальные короли хотели подойти, но я лишь вжала педаль газа и покинула это место. Дав волю слезам, я все больше набирала скорость. Как долго я ехала-не знаю. Опомнилась только тогда, когда поняла, что выехала из города. Достав телефон из куртки, набрала нужный номер. —Дэхён. —Эрика? Что-то случилось? —У меня разбита голова, сломан нос, болит, возможно, печень, а ещё разбито сердце. Можешь помочь мне? — Где ты? — На выезде из города. — Я буду через десять минут. Постарайся не потерять сознание. — Можешь не переживать по этому поводу. И да, пошли Сону в клуб. Там труп рыжей девушки на парковке. — Надеюсь ты не просто так ее убила? — Вообще-то, я звоню тебе именно потому что она меня так… скажем… —Понял. Поговорим как приеду. — Спасибо.
18 Нравится 10 Отзывы 15 В сборник