т/и и нп

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 4 536 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Но взади них была Лера и Никита шёл взади и Лера толкнула Колю и Костю в бассейн а Никита толкнул Леру но Лера потянула и Никиту. Даша бегала за Колей а ты за Костей.(и да они купаются зимой...) После вы пошли в дом поочереди сходили в душ и переоделись. Э-сегодня записывают амонг Т/и Костя Чпук Лера Катя Даша Коля Банан и Мия всё все быстро быстро записывать Ты-а покушать можно? Э-ща я закажу пиццу роллы и суши Ты-ураааа *стук* Э-о еда пришла Эд забрал всю еду Э-ВСЕ ЗА ЕДОЙ КТО ПРОСИЛ Ты-Кость а можешь мне принести позязяяяяя К-а что ты мне сделаешь?😏 Ты-нуууууу одно желание К-не на 3 соглашусь) Ты- ля ты крыса ладно 3 желания К-я не крыса ладно я пошёл Пока Костя шёл за едой ты переоделась в короткие шорты голубой топ и синие носки. К-я пришёл Костя одет в чёрные шорты голубую футболку и синие носки. Тыаооаоо едаааааа К-на К вам зашёл Эд Э-забыл вам сказать сегодня начинается неделя стримов Вы-ок Э- так что после записи будет стрим. И вы начали запись. Первый раунд предатели:Никита и Костя . И да столы с компами были напротив друг друга. Тебя убил Никита и ты немного громко сказала сука но мог услышать только Костя не обратил внимания на это ты сделала все задания и тихо подошла к Косте. Ты-ля ты крыса К-Ааааа я обосрался Ты-аххахахазазахаха И когда ты сказала он нечаянно прыгнул в люк при Эде и Херейде и Костю выкинули К-меня выкинули из за тебя ну всёёё Ты-ой меня тут не было И ты села обратно в кресло и надела наушники чтобы не слышать Костю он понял что ты одела наушники и начал писать в чат. Итак первый раунд предатели проиграли.Второй раунд предатели Даша и Эд предатели выйграли.Третий раунд предатели Т/и и Банан.Ты убила Костю Леру Ксюху и Эда предатели выйграли. К-и кто в этот раз оказался крысой??? Ты-ты К-А вот сейчас не понял Ты в это время написала в группу кто будет в КС согласились Никита Аня Костя Лера И Даша вы созвонились по ДС и ты материлась больше всех. 📱 Э-сейчас будет стрим через 5 мин Все-ок 📱 К-ну сейчас я тебе отомщу 😏на стриме Ты-не надо К-надо Ты-ладно принеси воды позяяязяяяя К-за ещё одно желание 😏))) Ты-не жирно 4 желания? К-неть) Ты-крысаааа К-я не крыса а умный) Ты-ладно( К-гы))) я пошёл стоп а тебе просто воду? Ты-нет газированную К-это будет уже + 2 желания))) Ты-лядно( Через 3 минуты пришел Костя и Эд уже начал стрим К-на воду и у меня 5 желаний) Ты- спасибо голубой К-эээээ быканула или показалось? Ты-ты крыса К-ну всёёё моё первое желание называй меняяя......всю эту неделю.... Ты-крысой? хорошо К-ненененене Костечка) Ты-ээээээээ лааадно только из за желания К-угу) Ты-теперь на стрим К-угу Э-так сегодня играем в амонг первый раунд Тебя убил Коля Ты-сука тварь К-чё ? Ты-не чё К-чё случилось? Ты-ля же сказала что не чё К-моё второе желание чтобыыы..... Ты-а можешь сначало воды принести газированной?пж К-за 2 желания Ты-не пох К-хорошо 3 желания) Ты-ага К-7 желаний ооооочень хорошо) Пока Костя ходил за водой ты сказала на совещании что это он только с его компа и быстро села обратно К-на воду забери Ты-ага спасибо Ты-Эд а можно мне в амонг не играть? Э-ок но мы после амонга ещё полтора часа будем разговаривать с вебками что бы ты там была!!!! Ты-ладно К-так вот моё 2 желание до конца стрима сидишь у меня на коленях)😏 Ты-не ну ты точно крыса К-не крыса а Костечка)довай садись) Ты-ладно😑 К-только я буду ещё в амонг играть Ты-угу Э-так всё наркоманы включаем вебки Ты хотела встать но Костя тебя у Ты-да Кося К-не Костя Ты-да Костечка атпути К-непутю Ты-да щас вебки включать надо К-нечего страшного) Ты-дай хотя бы комп выключить К-неть Э-так наркоманы вебки и микрофоны включаем быстро Ты-а может я всё таки пойду? К-неть) Ты-стоп мне маска нужнаааа К-зачем? Ты-не хочу лицо покашто палить только после малька К-ладно иди за маской а я к Никите на 1 мин Ты встала и взяла маску голубого цвета и села в кресло Кости (у тебя очень много разных масок). Тем временем у Кости К-Ник дай мои наручники Н-а да точно забыл про них на К-спс пока Костя пошёл обратно. К-я тута Ты-угу К-ты в тубзик хочешь? Ты-да ща приду К-угу) Ты сходила в тубзик и пришла обратно Ты-ля пришла К-угу) Ты села в своё кресло и одела наушники чтобы приколоться над Костей К-не понял Он подошёл взял тебя на руки и понёс в кресло Э-так всё 5 минутная пауза прошла все вебки и микро повкоючали!!!! Всё включили вебки и на вас покашто не кто не смотрел Э-опа голубки вы наши И все заржали Ты-ээээээээ Э-так ладно каждому наркоману будет задаваться по 2 вопроса так первому задают..... Херейду! (п1 подписчик1 п2 подписчик2 и тд) И очередь дошла до тебя.. п19-Т/и ты любишь кого нибудь из нп? Ты-хмммм да п20-какая гласная буква есть в его именем? Ты:нуууу наверноеееее буква О Э-так стрим не заканчивается так как нас 500к!!!!! сейчас мы будем играть в амонг Ты-а можно опять не играть? Э-ок Через 5 мин ты услышала щелчок это были...
Примечания:
4 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)