Часть 5
5 июля 2021 г., 17:31
Примечания:
Если что некоторые ошибки специально
Но взади них была Лера и Никита шёл взади и Лера толкнула Колю и Костю в бассейн а Никита толкнул Леру но Лера потянула и Никиту. Даша бегала за Колей а ты за Костей.(и да они купаются зимой...) После вы пошли в дом поочереди сходили в душ и переоделись.
Э-сегодня записывают амонг Т/и Костя Чпук Лера Катя Даша Коля Банан и Мия всё все быстро быстро записывать
Ты-а покушать можно?
Э-ща я закажу пиццу роллы и суши
Ты-ураааа
*стук*
Э-о еда пришла
Эд забрал всю еду
Э-ВСЕ ЗА ЕДОЙ КТО ПРОСИЛ
Ты-Кость а можешь мне принести позязяяяяя
К-а что ты мне сделаешь?😏
Ты-нуууууу одно желание
К-не на 3 соглашусь)
Ты- ля ты крыса ладно 3 желания
К-я не крыса ладно я пошёл
Пока Костя шёл за едой ты переоделась в короткие шорты голубой топ и синие носки.
К-я пришёл
Костя одет в чёрные шорты голубую футболку и синие носки.
Тыаооаоо едаааааа
К-на
К вам зашёл Эд
Э-забыл вам сказать сегодня начинается неделя стримов
Вы-ок
Э- так что после записи будет стрим.
И вы начали запись. Первый раунд предатели:Никита и Костя .
И да столы с компами были напротив друг друга.
Тебя убил Никита и ты немного громко сказала сука но мог услышать только Костя не обратил внимания на это ты сделала все задания и тихо подошла к Косте.
Ты-ля ты крыса
К-Ааааа я обосрался
Ты-аххахахазазахаха
И когда ты сказала он нечаянно прыгнул в люк при Эде и Херейде и Костю выкинули
К-меня выкинули из за тебя ну всёёё
Ты-ой меня тут не было
И ты села обратно в кресло и надела наушники чтобы не слышать Костю он понял что ты одела наушники и начал писать в чат.
Итак первый раунд предатели проиграли.Второй раунд предатели Даша и Эд предатели выйграли.Третий раунд предатели Т/и и Банан.Ты убила Костю Леру Ксюху и Эда предатели выйграли.
К-и кто в этот раз оказался крысой???
Ты-ты
К-А вот сейчас не понял
Ты в это время написала в группу кто будет в КС согласились Никита Аня Костя Лера И Даша вы созвонились по ДС и ты материлась больше всех.
📱
Э-сейчас будет стрим через 5 мин
Все-ок
📱
К-ну сейчас я тебе отомщу 😏на стриме
Ты-не надо
К-надо
Ты-ладно принеси воды позяяязяяяя
К-за ещё одно желание 😏)))
Ты-не жирно 4 желания?
К-неть)
Ты-крысаааа
К-я не крыса а умный)
Ты-ладно(
К-гы))) я пошёл стоп а тебе просто воду?
Ты-нет газированную
К-это будет уже + 2 желания)))
Ты-лядно(
Через 3 минуты пришел Костя и Эд уже начал стрим
К-на воду и у меня 5 желаний)
Ты- спасибо голубой
К-эээээ быканула или показалось?
Ты-ты крыса
К-ну всёёё моё первое желание называй меняяя......всю эту неделю....
Ты-крысой? хорошо
К-ненененене Костечка)
Ты-ээээээээ лааадно только из за желания
К-угу)
Ты-теперь на стрим
К-угу
Э-так сегодня играем в амонг первый раунд
Тебя убил Коля
Ты-сука тварь
К-чё ?
Ты-не чё
К-чё случилось?
Ты-ля же сказала что не чё
К-моё второе желание чтобыыы.....
Ты-а можешь сначало воды принести газированной?пж
К-за 2 желания
Ты-не пох
К-хорошо 3 желания)
Ты-ага
К-7 желаний ооооочень хорошо)
Пока Костя ходил за водой ты сказала на совещании что это он только с его компа и быстро села обратно
К-на воду забери
Ты-ага спасибо
Ты-Эд а можно мне в амонг не играть?
Э-ок но мы после амонга ещё полтора часа будем разговаривать с вебками что бы ты там была!!!!
Ты-ладно
К-так вот моё 2 желание до конца стрима сидишь у меня на коленях)😏
Ты-не ну ты точно крыса
К-не крыса а Костечка)довай садись)
Ты-ладно😑
К-только я буду ещё в амонг играть
Ты-угу
Э-так всё наркоманы включаем вебки
Ты хотела встать но Костя тебя у
Ты-да Кося
К-не Костя
Ты-да Костечка атпути
К-непутю
Ты-да щас вебки включать надо
К-нечего страшного)
Ты-дай хотя бы комп выключить
К-неть
Э-так наркоманы вебки и микрофоны включаем быстро
Ты-а может я всё таки пойду?
К-неть)
Ты-стоп мне маска нужнаааа
К-зачем?
Ты-не хочу лицо покашто палить только после малька
К-ладно иди за маской а я к Никите на 1 мин
Ты встала и взяла маску голубого цвета и села в кресло Кости (у тебя очень много разных масок).
Тем временем у Кости
К-Ник дай мои наручники
Н-а да точно забыл про них на
К-спс пока
Костя пошёл обратно.
К-я тута
Ты-угу
К-ты в тубзик хочешь?
Ты-да ща приду
К-угу)
Ты сходила в тубзик и пришла обратно
Ты-ля пришла
К-угу)
Ты села в своё кресло и одела наушники чтобы приколоться над Костей
К-не понял
Он подошёл взял тебя на руки и понёс в кресло
Э-так всё 5 минутная пауза прошла все вебки и микро повкоючали!!!!
Всё включили вебки и на вас покашто не кто не смотрел
Э-опа голубки вы наши
И все заржали
Ты-ээээээээ
Э-так ладно каждому наркоману будет задаваться по 2 вопроса так первому задают..... Херейду!
(п1 подписчик1 п2 подписчик2 и тд)
И очередь дошла до тебя..
п19-Т/и ты любишь кого нибудь из нп?
Ты-хмммм да
п20-какая гласная буква есть в его именем?
Ты:нуууу наверноеееее буква О
Э-так стрим не заканчивается так как нас 500к!!!!! сейчас мы будем играть в амонг
Ты-а можно опять не играть?
Э-ок
Через 5 мин ты услышала щелчок это были...
Примечания:
фуууух очень долго писала надеюсь понравиться)