Часть 6
5 июля 2021 г., 18:20
Через 5 мин ты услышала щелчок это были наручники.Костя пристегнул тебя к себе.
Ты-АУЧ не понял
К-та нечего
Ты подняла свою правую руку и увидела что она присойдененна наручниками к руке Кости.
Ты-эмм дай ключи
К-какие?)
Ты-а правой руке у тебя
К-ааа моё 3 желание быть в наручниках со мной до того как я скажу)
Ты-😑☹️🥺а может не надо?
К-надо)
Костя играл в амонг а ты просто положила свою голову на его плечо и заснула.Когда Эд закончил стрим Костя отнёс тебя на руках в кровать и как то снял с себя футболку и лёг рядом.
///УТРО\\\
Ты проснулась в объятиях Кости ты протёрла глаза и взяла другой рукой телефон с тумбочки там было 7:15 и вспомнил а про школу и ты начала будить Костю
Ты-КОСТЯ ВСТАВАЙ
К-чё ты орёшь дай поспать
Ты:ты в школу ходишь?
К-во первых не Костя а Костечка а во вторых я хочу спать.
К вам стучится Эд
Э-так голубки вставайте если через 3 мин не выйдите я захожу.
Ты-Костечка вставай одевайся и идём жрать
К-не хочу
Ты-а надо
К-не надо
Ты-я сейчас тебя за руку подниму
К-угу
Ты попыталась встать и потянуть Костю но он был тежелее тебя и сильнее ты только повернула его головой в потолок и он просто привстал обнял тебя за талию и положил на кровать рядом.И к вам зашёл Эд...