Часть 10
6 июля 2021 г., 11:23
К-переодевайся в обычное ничего страшного
Ты-эм ну ладно.....а ты выходить будешь?
К-ах да только футболку не одевай
Ты-почему?
К- на спину посмотрю
Ты одела красные шорты почти до колен и синюю футболку взяла
Ты-а тебе обязательно на спину смотреть?
К-да
Костя зашёл посмотрел на спину и повернул тебя к себе обнял за талию и поцеловал тебя в нос.
Ты шагнула назад и хотела одеть футболку но ты её уронила на пол и это была твоя последняя чистая футболка а в худи жарко.
Ты-Костечкаааа дай футболку позяяязяяяя
К-бери любую
Ты взяла голубую футболку и одела её потом ты села за свой стол чтобы взять телефон.
Э-так наркоманы вебки включаем
К-ты скоро?
Ты-кстати а мы будем говорить что мы встр?
К-ну можно потом
Ты села к Косте на колени и ты опять заснула.
///УТРО///
Вы встали от будильника сделали водные процедуры сходили в душ по очереди поели и поехали в школу.Там на входе стояла Арина со своими подружками вы вышли из машины и Костя взял тебя за руку но как только ты их увидела и отошла на 2 шага.
К-что случилось?
Ты-на вход посмотри
Костя посмотрел и обратно на тебя
К-и?
К-короче теперь ты всегда будешь рядом со мной по крайней мере в школе и после!
Ты-зачем?
К-надо
Костя взял тебя за руку а потом обнял за талию и поцеловал тебя в губы и взял обратно за руку и вы пошли к друзьям Кости.
К-здорово пацан
п1 первый друг и т.п
п1-ооо дарово
п2-братан сегодня как всегда?
п3-дароу
К-ну хз наверное да
Ты-а можно я в класс пойду?
К-нет
Ты-да
Ты попыталась избавиться от руки Кости но ты его только на несколько миллиметров подвинула
К-моё пятое желание слушай меня в школе и после эту неделю
Ты-3 часа после школы?
К-да. Так вот знакомьтесь это Пупок это Ваня и Дима это Т/и
Ди-Дима В-Ваня П-Пупок
Ты-приятно познакомиться
Ди-дарова
В-приятно
П-*он осмотрел тебя с ног до головы*
П-оочень приятно)
Ах да ты была одела в юбку не очень короткую и так как в школе нет отопления ты была ещё в худи.
Ты-а вы в каком классе?
Ди-мы все из 8а
Ты-понятно
К-такс поцы го в класс уже наверное
Ди,П,В-го
Ты-ты меня отпустишь?
К-ну неть
Ты-ну пж
К-только если ты будешь идти впереди)
Ты-ладно
Ты пошла вперёд быстрым шагом зависая в телефоне.На тебя всё время смотрел Пупок.Так прошли почти все уроки на переменах Костя говорил чтобы ты ходила к ним и ты всегда сидела на коленях Кости.Но когда ты вышла в туалет там была...