т/и и нп

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 4 536 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
К-переодевайся в обычное ничего страшного Ты-эм ну ладно.....а ты выходить будешь? К-ах да только футболку не одевай Ты-почему? К- на спину посмотрю Ты одела красные шорты почти до колен и синюю футболку взяла Ты-а тебе обязательно на спину смотреть? К-да Костя зашёл посмотрел на спину и повернул тебя к себе обнял за талию и поцеловал тебя в нос. Ты шагнула назад и хотела одеть футболку но ты её уронила на пол и это была твоя последняя чистая футболка а в худи жарко. Ты-Костечкаааа дай футболку позяяязяяяя К-бери любую Ты взяла голубую футболку и одела её потом ты села за свой стол чтобы взять телефон. Э-так наркоманы вебки включаем К-ты скоро? Ты-кстати а мы будем говорить что мы встр? К-ну можно потом Ты села к Косте на колени и ты опять заснула. ///УТРО/// Вы встали от будильника сделали водные процедуры сходили в душ по очереди поели и поехали в школу.Там на входе стояла Арина со своими подружками вы вышли из машины и Костя взял тебя за руку но как только ты их увидела и отошла на 2 шага. К-что случилось? Ты-на вход посмотри Костя посмотрел и обратно на тебя К-и? К-короче теперь ты всегда будешь рядом со мной по крайней мере в школе и после! Ты-зачем? К-надо Костя взял тебя за руку а потом обнял за талию и поцеловал тебя в губы и взял обратно за руку и вы пошли к друзьям Кости. К-здорово пацан п1 первый друг и т.п п1-ооо дарово п2-братан сегодня как всегда? п3-дароу К-ну хз наверное да Ты-а можно я в класс пойду? К-нет Ты-да Ты попыталась избавиться от руки Кости но ты его только на несколько миллиметров подвинула К-моё пятое желание слушай меня в школе и после эту неделю Ты-3 часа после школы? К-да. Так вот знакомьтесь это Пупок это Ваня и Дима это Т/и Ди-Дима В-Ваня П-Пупок Ты-приятно познакомиться Ди-дарова В-приятно П-*он осмотрел тебя с ног до головы* П-оочень приятно) Ах да ты была одела в юбку не очень короткую и так как в школе нет отопления ты была ещё в худи. Ты-а вы в каком классе? Ди-мы все из 8а Ты-понятно К-такс поцы го в класс уже наверное Ди,П,В-го Ты-ты меня отпустишь? К-ну неть Ты-ну пж К-только если ты будешь идти впереди) Ты-ладно Ты пошла вперёд быстрым шагом зависая в телефоне.На тебя всё время смотрел Пупок.Так прошли почти все уроки на переменах Костя говорил чтобы ты ходила к ним и ты всегда сидела на коленях Кости.Но когда ты вышла в туалет там была...
4 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник