***
Прошло 3 месяца. С тех пор Володя живёт у Васи, а Навальный у Евдокии. Василий и Ева были очень счастливы. Лёшенька сидел и смотрел в окно. Ему надоело. Надоело жить с этой стрипухой. Ева конечно готовила очень вкусные щи, но ради счастливой жизни одного супа мало. „Нужна отмазка, хоть какая-то“ – подумал Лёха. Ну чтож, с Богом: „Э…слушай..дорогая, я…то есть меня…срочно вызвали…на работу….и…“ – не успел договорить он, как Евдокия его перебила: „Правда? Любимый ты правда нашёл работу? Это же прекрасно!“ „Да, да…это очень хорошо…“ — ответил Навальный и как можно быстрее свалил. Отмазка была не самая лучшая, но всё же ему удалось выбраться, это радует. Одев маску, он сел в автобус и поехал как можно дальше. С Путином похожая история, но у него отмазка вышла получше: „Васёк, я пойду, в аптеку схожу за презиками, ты не против?“ „Ты ещё спрашиваешь? Конечно! Жду тебя ночью…“ – Вася облизнул губы. Володя подмигнул, и вышел из дома. „Ага, деньги ещё на это тратить“ – подумал он. Далее, Путин решил бежать, но вспомнив что есть одно прекрасное место, где ему точно будут рады, Вова заказал такси и с улыбкой на лице уехал. В свой дворец. Навальный доехал до конечной остановки, а потом сел на другой автобус, и так, пересаживался до самой ночи. В итоге он доехал до Геленджика. Лёша вышел и снял маску. Его клонило в сон. Пройдя несколько метров он увидел дворец. Да, тот самый. „Мне там точно не будут рады, ну и похуй“ – это были его мысли. Путин тоже доехал не быстро, но он был рад вернуться домой. Зайдя во дворец, он увидел Навального. Молчание. Очень долгое. „Что ты здесь забыл?!“ – яростно воскликнул Володя. „Тебя“ – тихо ответил Алёша. И снова молчание. Лёха медленно начал идти к Вове. „Что тебе надо ОТ МЕНЯ?!“ – на последнем слове Вовка сорвался на крик. „Я говорю, мне нужен ты“ – Навальный продолжал идти спокойным шагом. Всё ближе и ближе к Путину. „Если ты СЕЙЧАС ЖЕ не свалишь отсю…“ – не успев Володя договорить, Алёша закрыл его рот пальцем и прошептал: „Я хочу переспать с тобой…“ Прижав Вову к стене, их губы слились в страстный поцелуй. Володя хоть нечего и не понял, но знал что у него есть какие-то чувства к Навальному, хоть они и враги. Поэтому он не стал возражать. Через какое-то время, Лёха немного отошёл и промолвил: „Думаешь, это всё на что я способен?“ „Я знаю, ты можешь больше.“ – Путин подошёл к Алёше. Засос. Им обоим нравилось. Очень. Вовка возбуждался всё больше. Наконец, он не вытерпел и потащил Алёшеньку на верх. Закрыв дверь на замок, он снял штаны и трусы. Навальный поступил так же. „Видишь?– спросил Володя. Взгляд Алёши упал вниз.У Вовы встал. – Значит пора.“ Путин повалил Лёху на кровать и вставил хуй. Начались стоны. Вовка продолжал входить и выходить, сам кайфуя от этого. Навальный стал активом. Теперь стоны доносились от Володи. Они оба получали удовольствие. „Блять…ах…я же хотел…ах…презики…ах…купить…“ – простонал Вова. „Ну и…ах…похуй…“ Полилась сперма. Через час они решили закончить, потому что были все в «молоке». Надев вещи, они спустились вниз. У Лёхи был засос на шее. Сев за стол, Вова сказал охранникам: „Чё стоите? Налейте нам кофе, блять.“ „И сперму вытереть не забудьте!“ – крикнул Алёша. Они молча выпили кофе, вызвали такси и уехали обратно в Москву. Встречать рассвет.Часть 1
5 июля 2021 г., 14:27
Примечания:
Приятного чтения:)
Они просто танцевали стрип. Вася и Евдокия, прямо в том самом дворце Путина. Володя сидел не отрывая от них глаз…Да, ему нравилось.
Ворвавшись во дворец и открыв эту чёртову дверь мужчина крикнул:
„Что блять тут происходит?!“
Евдокия подняла глаза. Навальный. Он был весь в крови. Она не раз слышала о нём, но в живую видеть – не разу. Хоть сейчас он был и не в самом красивом виде, Евдокия влюбилась в него с первого взгляда.
Алёша был в небольшом шоке.
„Кто эти стриптизёры?“– подумал он. Но ничего не сказал. Евдокия сползла с шеста, взяла Алексея за руку и они, не обронив ни одного слова ушли.
Путин просто сидел с открытым ртом. Они с Васей остались наедине.