Пролог: Глава 0
5 июля 2021 г., 14:41
Интересно, сколько ещё сотен раз я готова буду рвать эту бумагу на сто разных мелких кусочков, и сидеть с полным опустошением во взгляде, ради удовлетворения своих же, до конца не понятных мне ощущений: родных, но одновременно и полностью мне чуждых?
Человек, который прожил всего лишь крупицу, ничтожную часть своей жизни, полную сожалений и неуверенности в реальности всего происходящего рядом. Разве такой человек как он, может захотеть чего-то большего, чем просить ещё одну ничтожную возможность открыть глаза для ещё одного жалкого дня полного разочарования и скуки?
Стоит ли это того?
Интересно, почему они все так отчаянно жаждут прожить эти лишние 24 часа ради ещё большего всплеска бурных эмоций и адреналина на всю катушку?
Ответ заложен в самом вопросе, тебе так не кажется?
Но не все мы готовы понять и принять в себе эти неожиданно «приятные» всплески неконтролируемых эмоций — это слишком…слишком…
Душно.
Нужно открыть окно.