Attraction

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 731 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
— Я дома. Закрыв за собой дверь, Юки так и оставил ключи в дверном замке и направился в спальню. Тишина. Слышно лишь его шаги и нервное дыхание. Настолько тяжёлое, что в какой-то момент трудно становится даже спокойно стоять на ровном месте. Больно. Держась за двери и чуть опираясь на стены, он еле дополз до кухни. Кружка воды стояла на столе ещё с утра. Открыв шкаф, он взял обезболивающее и положив его в рот, сразу запил водой. Боль не проходила. Нужно было время. Его колени содрогнулись и он сполз на пол оставаясь там около 10 минут, пока лекарство не начало действовать. Пол был холодным, но казался намного теплее тела Юки. И его руки, они дрожали. Странно, ведь лекарство уже начало действовать. Но нет. Это не было простым побочным эффектом или стрессом. Это был страх. Вот, что это было. Это как… саспенс. — И когда я только успел потерять себя? Встав на ноги, он медленно прошагал в ванну. Открыв холодную воду, что почти ледяной была, Юки простоял под ним некоторое время, пока не почувствовал некую лёгкость в теле. Тяжесть уходила со струнами воды, а лёгким становилось всё легче сглатывать воздух. Закрыв кран, он вышел из ванны. Вода стекала по его телу и несомненно дарила наслаждение. Юки начал приходить в себя. И перед глазами уже не плыло. Минуты две и он уже в своей комнате. Переодевается, сушит волосы и взяв нужные документы, направляется в прихожую. Надевает кроссовки и немного спеша, выходит из дома. — Я ушёл, — говорит он в пустоту и закрывает дверь на замок. Обычно, на собеседование, люди надевают что-то серьезное, что б произвести хорошее впечатление. Например, деловой костюм или что-то в этом роде. Но внешний вид Юки его самого не очень-то и волновало. На нём была всего лишь простая белая рубашка, чёрные шорты чуть выше колен и конверсы, тоже чёрно-белые. Вот он уже стоит перед клубом. Охранник перед дверью невольно проводил его взглядом внутрь. Даже эта маска на лице не могла скрывать привлекательность парня. Помещение было огромным и переполненным людьми. Точнее…парнями, что глазели на Юки с самого его прихода. Пока он пытался найти барный столик, к нему подкатил какой-то парень, а кто-то начал заигрывать с ним взглядом. Флиртовали они конечно на уровне старшеклассников, хоть и выглядели на 23-25. Наконец дойдя до барного столика, он сел за пустующее место и заказал себе коктейль «Б-52». Бармен принялся за дело, со словами «хороший выбор». Юки напористо игнорировал взгляды мужчин за барным столиком, которые так и твердили о том, что готовы взять его прямо здесь и сейчас. Коктейль был подан в нужный момент. Юки быстро выпил его через трубочку. На вкус он был сладким и сливочно-кофейным. Захотелось ещё, но он вовремя опомнился. — Простите, — привлёк он внимание бармена своим голосом, — где тут ваш менеджер? У меня назначено собеседование сегодня. — Вам на второй этаж. Вас проводить? — Н-нет…я сам. Спасибо, — поклонившись в знак благодарности, он быстрым шагом поднялся на второй этаж. Юки сразу же нашёл нужную ему дверь и постучал в неё. — Войдите. Этот низкий тон его голоса. Они ещё не встретились, но дрожь пошла по всему телу заставляя его окаменеть на месте. — Войдите. Голос стал намного грубее. Сняв маску и взяв себя в руки, Юки спустил ручку двери и вошёл в комнату. — Прошу прощения за опоздание, — он поклонился в знак извинений и подошёл намного ближе к столу начальника, — Я Юки Кобаяси. Рад знакомству. Вчера я отправил вам по почте свою заявку на работу и мне ответили, что… — Юки перебили не дав закончить предложение. — Так ты…и есть Юки Кобаяси? Его веки были полуопущены, а взгляд был спокойным и прямым. Казалось, ещё немного…и я не вытерплю. Хотя, как по мне…то же касалось и его самого. — Да, эм… — Сора. Сора Мотидзуки. Твой начальник. — Не значит ли это, что я принят на работу? — было немного неловко от его взгляда, ведь с точно такими же, похотливыми, я столкнулся внизу. Он не ответил, а лишь продолжил съедать меня взглядом. В начале это доставляло некий дискомфорт, но сейчас… — Я видел, что у вас есть вакансия для телохранителя и я бы не был против, если б… — Что насчёт бармена? Снова. Меня снова перебили. — Простите, но я… я в этом совсем не разбираюсь. У меня нет опыта работы барменом. — Ничего. Ты легко этому научишься. Что за чушь он несёт? Он вообще меня слушал? — Мотидзуки-сан, простите, но… Он резко встал с места и приблизился ко мне останавливаясь буквально на нескольких сантиметров от моего тела. Он продолжал смотреть на меня с тем же спокойным и проникающим взглядом. Это застало меня во врасплох, ведь эти глаза и этот взгляд…сложно было устоять перед ними. Эта звонкая тишина в комнате смущало меня всё больше и больше. — Эм… Мотидзуки-сан? Что вы…? Он опустил свой взгляд на мои губы и чуть прикусил свои. Боже, мне безумно интересно, что творится в голове у этого парня. О чём он думает? Он снова перевёл взгляд на меня и взяв меня за талию, посадил на стол. Он прижался ко мне и коленом чуть надавил на пах. Затем одной рукой медленно залез под рубашку, а другой нежно погладил меня по шее и, спутал свои тонкие пальцы в моих волосах, всё приближаясь ко мне всем телом. Мы были так близки, что наши губы почти что прикоснулись друг к другу. Я крепко зажмурил глаза, ведь этот поцелуй…он должен был быть моим первым. Я уже почувствовал его мягкие губы на своих и, внизу всё пульсировало. Но он сразу же остановился и чуть оттолкнулся от меня. Я боюсь открыть глаза. Его рука под моей майкой… он убрал её, а пальцы, что гладили мои волосы, спустились к моим губам. Большим пальцем он чуть приоткрыл их. Я инстинктивно поддался вперёд, а он быстро убрал руку и, своим молчанием заставил всё-таки открыть мне глаза и вспомнить где и зачем я всё-таки здесь нахожусь. — Мотидзуки…сан. Он улыбнулся мне уголком губ и уверенным шагом направился к двери. — Пойдём, я познакомлю тебя с нашим барменом. Он всему тебя научит. С другими познакомишься позже. Что это… только что было? Он что… играется со мной? — Ты идёшь? — Сора остановился у двери и повернулся лицом ко мне. — Ты… придурок… — я резко встал со стола и направился ему на встречу, пытаясь одновременно свыкнуться с мыслью, что убить его сейчас я, увы, не смогу. — Как ты можешь так нагло поступать со своими работниками? Хоть представляешь, что только что домогался до своего работника? Тут везде стоят камеры, тебе ли этого не знать? Так много слов. Блять, да просто ударь ты эту мразь уже, чего ты медлишь? — Отпусти для начала, — прозвучал спокойный голос, как будто нечего необычного тут и не происходит. — Отпустить? Тебя? Да ты наверное шутишь. Он окинул меня ледяным взглядом. Эта его физиономия… — Хорошо, — я отпустил его воротник и отошёл на один шаг назад. Не отрывая от меня глаз, он медленно начал поправлять свою одежду. — Жаль, — я сжал свою руку в кулак, и со всей силой ударил по его лицу. Он откинулся назад, а след от моего удара красовалась на его лице. Прекрасное зрелище. Я чуть присел около него, и снова схватив за воротник приблизил его лицо к моему. Мда… такого от меня он точно не ожидал, вот с каким видом он смотрел на меня. — Не хотелось мне разбивать такое красиво личико, но… — я ухмыльнулся и продолжил. — Что поделать, такому ублюдку как ты, даже идёт. Внезапно, под носом показалось кровь. Не думал, что он настолько слаб. Он пытался встать с места и направиться к столу за салфетками, даже не думал ответить мне ударом. А я лишь бросил разочарованный взгляд на него и со словами «Рад, что приняли на работу, но я увольняюсь» открыл чёртову дверь и вышел из комнаты. Оставив его в комнате одного, я прошагал вниз, на первый этаж. Раздражало лишь одно: на меня всё продолжали смотреть этими похотливыми глазами. Прежде чем уйти, я направился к барному столику. Бармен сразу же переключился на меня. — Ну что? Вы уже приняты на работу? — он улыбнулся мне уголком губ. Рабочая улыбка. — Да, но я уволился, — улыбнулся я ему в ответ. — Что простите? — он сказал это с таким видом, как будто уже догадывался о чём-то. — Как говоришь тебя зовут? — Иори. — Иори… как «зависимость»? — Да, — бармен улыбнулся мне и продолжил, — зависим в основном от секса и алкоголя. — Понятно, — я отстранился от барного столика, и медленным шагом вышел из бара, совершенно наплевав на всю ту хрень, что произошла со мной несколько минут назад. Клянусь, если я ещё хоть раз увижу его, то точно в могилу сведу. Слившись с толпой полностью безразличных мне лиц, я направился прямиком домой.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник