Жестокая жизнь: Наруто Узумаки, или же — Кровавый Дьявол!

NC-21
Заморожен
50
автор
Daniil_TID соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 9 266 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 97 Отзывы 11 В сборник

Diablo_Fer | Глава 9 — Не большое представление и взбучка

Настройки
Примечания:
      — Теперь очередь Менмы Намикадзе! — радостно пропел учитель, садясь за своё место, где лежали её принадлежности, сам огромный учительский стол, находиться по среди всего кабинета. Сделан же он из красной древесины Акация, очень дорогое дерево, особенно когда оно резное и ещё украшено золотом, а о стуле я вообще молчу.       Менма встал послушно и пошёл гордо с непонятной мне походки, смотря куда-то в потолок, ему же на встречу поставил подножку наш новоиспечённый одноклассник, который как и мы одногодки, но только с белыми волосами и черными глазами, маской на пол лица, а рядом сидевшая девочка с ближе рыжими волосами, дала тому смачный подзатыльник, от этого все немного по хихикали, а я лишь цокнул на это. Черноволосый же мальчишка с глупыми очками надул свои щёки и сжал кулаки, якобы обнимая себя, но очень ревнуя ту молодую плоскодонную красавицу.       — *Недо-Учиха, жалкий, все Учихи гордые, а он какой-то странный, но что-то мне подсказывает будет интересно, надеюсь это так*, — задумался я, но услышал, что Менма уже стоит у доски, почёсывая шишку на лбу, заканчивая ворчать на беловласого и начиная свою петушиную речь:       — Я Менма Намикадзе! Стану самым сильным в Мире! Я буду Хокаге, люблю я семью, а не люблю я Наруто, уж очень сильно он много берёт на себя, я бы его проучил, но из-за него стал его послушником, что бы он сдох этот проклятый Узумаки! — ненавистно в мою сторону и гордо в свою излагал речь наш Менмусик, это меня в ненаглядно взбесило, да так что:       — Заткнись смертный! Я Цукихиро Наруто! Не говори эту проклятую фамилию! Склони голову перед своим господином, а ещё заткнись и не позорь меня! Пока жив, — очень раздражённо ответил я тому, но не показывая этого, вставая из своего места, ведь сижу я теперь на пред-последней парте, так как та сломалась под несчастным случаем, а заменят её естественно позже, но урок своему холопу я преподал знатный, теперь он точно запомнит это на долго, да и навряд-ли у него это вылетит из головы…       — Простите меня господин Наруто, больше такого не повторится! — крыхтел тот, от чего его проклятие отпустило, давая встать с колен и сесть с опущенной головой за своё излюбленное место, на втором ряду и первой парте, где его точно не кто и ни что, не тронет.       — Так, давайте успокоимся и продолжим, следующий Саске Учиха к примеру, — нежно проговорив излюбленный многими учениками учитель, Саске тут же встал из своего места, тоже идя гордо, как настоящий Учиха, что мне нравилось, но всё же петух, хотя походка у него ничего так.       — Я Саске Учиха, наследник клана Учиха, люблю помидоры и семью, не люблю странных и слабых, мечта превзойти сестру, цель стать главой клана, — уже спокойно, проявляя чистую гордость, проговорил Саске, от чего я его не много зауважал, уж было у них это один раз, но по смотрим, что будет дальше, и что из этого выйдет.       Прошло не мало времени и все уже представились, меня заинтересовали лишь: Какаши Хатаке, Рин Нохара, Обито Учиха, за ними ещё есть парочка типов, будет весело, это уж точно, я покорю эту школу не влиянием, а статусом самого себя, которого добьюсь своими силами. Сейчас мы целый час общаемся, а затем нас отпустят домой, это для того, что бы мы смогли найти свой общий язык между друг-другом, ведь лучше иметь друга, чем друг-друга.       Я просто сижу в углу своего кабинета, анализируя всех ученников, больше всех мне нравится Какаши, спокойный, рассудительный, загадочный, отличный парень, но будет девственником, так как слишком скромен и закрыт, Саске фанат тянок, Менма горделивый пёс, Рин не представляет, что на самом деле Шиноби — это оружия для убийства, а она самой главной целью для врагов, ведь по запасам чакры и тому подобное у неё расположенность к медицине. Обито вообще дурак, ведёт себя как тупой, косящий под дебила додика, мудила, но может мне это кажется, сам же не лучше, сижу один, а он уже почти со всем классом дружит, кроме меня и Какаши, ну в группу к нам входит почти, но не совсем Саске.       — А ты что тут один сидишь?! Говорят многие, что ты тут загадка с неизведанной силой, давай-ка проверим, сапляк! — не успев он ещё что-то сказать как я…
Примечания:
50 Нравится 97 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)