Часть 3
6 июля 2021 г., 08:00
3 глава
Мики после пар, поехала на подработку. Сегодня у неё пробный день и время познакомится с Хели. Приехав в котедж по даннуму адресу, Мики позвонила в звонок высяший на калитке.
Голос из звонка- Здравствуйте Вы кто?
М- Здравствуйте я Мики, новая няня
Голос- да проходите
После этих слов перед Мики открылась калитка. Она зашла немного бекоешьшим лицом. О мыслях.
*Мыслы*- понравлуюсь ли я Хели? Проиду ли я пробный день?
С этими мыслями она дошла до двери и открыла её. Перед ней стояли Грей и Хели.
М- Здравствуйте Мистер Грей
Г- Добрый день Мики проходи
Х- Здрасте- прошептала Хели.
М- Приветики
Они сели на диван.
Г- Хели знакомься это няня Мики, и сегодня ты останешься с ней.
Х- Да, хорошо
Мики с первого взгляда подумала что с Хели что-то не так. Она живая но выглидит как марионетка. Но забив голову мыслими что девочка не выспалась или просто не привыкла к ней, с легка улыбнулась. Но даже это не могла растопить лёд в глазах Хели.
Г- Ладно девочки удачи вам, я пошел
М- Досвидание Мистер Грей
Х- Пока пап...
Мистер Грей вышал с дома и Мики попыталась поговорить с Хели. Но девочка резко встала с дивана и ушла, сказав только
Х- Приготовьте суп и да пожалуйста не входите в мою комнату. По стучитесь и я выйду сама хорошо?
Это немного шокировала Мики но потом она вспомнила слова Мистера Грейа *она не раговорчивая и не любит когда кто-то заходит без её разрешение*
*Мысли*- Похоже Мистер Грей был прав
М- Да хорошо.
После уборки дома Мики пошла на кухню и начела готовить.
*Час спустя*
М- Так все готова. Осталась позвать Хели.
Дойдя до комнаты Хели, Мики по стучалась как и просили.
*Дверь открылась*
С неё вышла Хели
Х- что-то случилось?
М- Нет, я просто хотела сказать тебе что обед уже готов.
Х- а понятно вы идите я скоро приду.
М- Хорошо только давай не долго, что бы еда не остыла.
Придя на кухню Мики села за стол и ждала Хели. Через минуту на кухне появилась Хели.
М- садись и кушай, и приятного аппетита.
Х- и вам.
*После еды*
Х- спасибо за еду, я пошла
М- Не зачто
Хели встала и пошла.
М- Так надо убрать всё.
Только Мики встала с место, и на её телефон кто-то звонит.
М- А? Незнакомый номер?
М- Здравствуйте, кто это?
Незкомый- Это я Рик.
М- А, привет голубоглазик.
Р- Привет.
М- Кстати, зачем звонил?
Р- Ну просто я же обещал
М- *тихо улыбнулась*
Р- Как дела? Что делаешь?
М- Дела хорошо, я щяс на работе убератся буду. А ты?
Р- А ой неловко получилось. Извини я наверное по иду займусь делами, не буду тебя отвлекать.
М- Хорошо пока.
Только звонок включился, и Мики положила телефон в карман. И начела убираться.
*После уборки*
*Мысли*- Так... я уже везде убралась. Кроме комнаты Хели.
После этих мысли она вышла с кухни, и на правилось в сторону комнаты Хели. Она по стучалась.
*Дверь открылась*
Вышла Хели.
Х- вам что-то надо?
М- Хели, я везде убралась кроме как в твоей комнати. Я бы хотела это исправить.
Хели спокойном голосом сказала
Х- нет, не надо я сама.
Но Мики не собиралась так быстро уходить.
М- Хели, сегодня у меня пробный день. Я не хочу терять роботу, не начав её. Если я где-то не убирусь то Мистер Грей будет зол.
Х- не переживайте, я уже иму сказала что вы не войдете в мою комнату. И он согласился.
Мики поняла что девочка не врет. Хоть это не было видно через её глаза. Это было видно через душу. И Мики решила не спорит с девочкой. И ушла.
*Вечером*
Г- Я дома!
М- Здравствуйте, Мистер Грей.
Г- Здравствуй.
М- Мистер Грей, поидёмте ужинать. Хели уже на кухни.
Г- Хорошо.
Мистер Грей, пошёл на кухню, и сел кушать.
*После еды*
М- Мистер Грей я здесь уберу и поиду.
Г- Да, хорошо
Мики быстро убралась что бы не опаздывать на автобус. Вышла с дома очень торопясь . Но Мики не успела.
М- Вот черт
И Мики решила позвонить Рику.
М- Ало Рик?
Р- Да это я. Что-то случилось?
М- Я щяс вышла с подроботки, и мой автобус уехал. Ты сможешь меня забрать?
Р- Да хорошо, скидавай адрес.
М- Щяс.
После того как Мики скинула адрес. Рик выехал за ней. Пока Мики ждала Рика, ей стало холодно. Хоть и снег тает. Но место него постепенно падает другой снег. И вот пока Мики пыталась согреться, Рик уже подъехал.