Спаси меня

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 13 412 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
3 глава Мики после пар, поехала на подработку. Сегодня у неё пробный день и время познакомится с Хели. Приехав в котедж по даннуму адресу, Мики позвонила в звонок высяший на калитке. Голос из звонка- Здравствуйте Вы кто? М- Здравствуйте я Мики, новая няня Голос- да проходите После этих слов перед Мики открылась калитка. Она зашла немного бекоешьшим лицом. О мыслях. *Мыслы*- понравлуюсь ли я Хели? Проиду ли я пробный день? С этими мыслями она дошла до двери и открыла её. Перед ней стояли Грей и Хели. М- Здравствуйте Мистер Грей Г- Добрый день Мики проходи Х- Здрасте- прошептала Хели. М- Приветики Они сели на диван. Г- Хели знакомься это няня Мики, и сегодня ты останешься с ней. Х- Да, хорошо Мики с первого взгляда подумала что с Хели что-то не так. Она живая но выглидит как марионетка. Но забив голову мыслими что девочка не выспалась или просто не привыкла к ней, с легка улыбнулась. Но даже это не могла растопить лёд в глазах Хели. Г- Ладно девочки удачи вам, я пошел М- Досвидание Мистер Грей Х- Пока пап... Мистер Грей вышал с дома и Мики попыталась поговорить с Хели. Но девочка резко встала с дивана и ушла, сказав только Х- Приготовьте суп и да пожалуйста не входите в мою комнату. По стучитесь и я выйду сама хорошо? Это немного шокировала Мики но потом она вспомнила слова Мистера Грейа *она не раговорчивая и не любит когда кто-то заходит без её разрешение* *Мысли*- Похоже Мистер Грей был прав М- Да хорошо. После уборки дома Мики пошла на кухню и начела готовить. *Час спустя* М- Так все готова. Осталась позвать Хели. Дойдя до комнаты Хели, Мики по стучалась как и просили. *Дверь открылась* С неё вышла Хели Х- что-то случилось? М- Нет, я просто хотела сказать тебе что обед уже готов. Х- а понятно вы идите я скоро приду. М- Хорошо только давай не долго, что бы еда не остыла. Придя на кухню Мики села за стол и ждала Хели. Через минуту на кухне появилась Хели. М- садись и кушай, и приятного аппетита. Х- и вам. *После еды* Х- спасибо за еду, я пошла М- Не зачто Хели встала и пошла. М- Так надо убрать всё. Только Мики встала с место, и на её телефон кто-то звонит. М- А? Незнакомый номер? М- Здравствуйте, кто это? Незкомый- Это я Рик. М- А, привет голубоглазик. Р- Привет. М- Кстати, зачем звонил? Р- Ну просто я же обещал М- *тихо улыбнулась* Р- Как дела? Что делаешь? М- Дела хорошо, я щяс на работе убератся буду. А ты? Р- А ой неловко получилось. Извини я наверное по иду займусь делами, не буду тебя отвлекать. М- Хорошо пока. Только звонок включился, и Мики положила телефон в карман. И начела убираться. *После уборки* *Мысли*- Так... я уже везде убралась. Кроме комнаты Хели. После этих мысли она вышла с кухни, и на правилось в сторону комнаты Хели. Она по стучалась. *Дверь открылась* Вышла Хели. Х- вам что-то надо? М- Хели, я везде убралась кроме как в твоей комнати. Я бы хотела это исправить. Хели спокойном голосом сказала Х- нет, не надо я сама. Но Мики не собиралась так быстро уходить. М- Хели, сегодня у меня пробный день. Я не хочу терять роботу, не начав её. Если я где-то не убирусь то Мистер Грей будет зол. Х- не переживайте, я уже иму сказала что вы не войдете в мою комнату. И он согласился. Мики поняла что девочка не врет. Хоть это не было видно через её глаза. Это было видно через душу. И Мики решила не спорит с девочкой. И ушла. *Вечером* Г- Я дома! М- Здравствуйте, Мистер Грей. Г- Здравствуй. М- Мистер Грей, поидёмте ужинать. Хели уже на кухни. Г- Хорошо. Мистер Грей, пошёл на кухню, и сел кушать. *После еды* М- Мистер Грей я здесь уберу и поиду. Г- Да, хорошо Мики быстро убралась что бы не опаздывать на автобус. Вышла с дома очень торопясь . Но Мики не успела. М- Вот черт И Мики решила позвонить Рику. М- Ало Рик? Р- Да это я. Что-то случилось? М- Я щяс вышла с подроботки, и мой автобус уехал. Ты сможешь меня забрать? Р- Да хорошо, скидавай адрес. М- Щяс. После того как Мики скинула адрес. Рик выехал за ней. Пока Мики ждала Рика, ей стало холодно. Хоть и снег тает. Но место него постепенно падает другой снег. И вот пока Мики пыталась согреться, Рик уже подъехал.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник