Часть 4
6 июля 2021 г., 08:01
4 глава
Мики села в машину и поехала домой.
*Неделю спустя*
Мики как обычно приехала на подработку. И открыла калитку собственным ключем, который дал Мистер Грей. Мики зашла внутор.
Г- О Мики ты уже здесь.
М- Да, здравствуй Мистер Грей.
Г- Здравствуй.
М- Мистер Грей, можно я у вас что-то спрошу?
Г- Да, конечно
М- Можно ли я Хели возьму на прогулку?
Г- Хорошо, но будьте осторожны. И вот возьмите.
*Дает деньги*
Г- Отдохните на славу!
М- Благодарю
После того как Мистер Грей ушёл. Мики начела заниматься посвдёвными делами.
*После того как Мики все сделала*
Мики приготовила обед, и пошла звать Хели.
*Стучит в дверь*
Хели вышла с комнаты, и уже поняла что её зовут к столу. Даже Мики не стала нечего говорить. Они молча дошли до кухни.
М- Хели иди помой руки, и садись кушать
Х- хорошо
Хели вымыла руки, и села кушать. После того как Хели села. Мики решила сказать что сегодня они пойдут гулят.
М- Хели, ты не против пойти прогуляться по парку со мной?
Х- нет
М- Чудесно, тогда давай и в зимний аквапарк сходим. Как раз сегодня хорошая погода.
Хели после того как Мики до говорила, резко побледнела. И быстро убежала. Мики это очень на пугала, и она по бежала за девочкой. Пока Мики бежала сзади, Хели зашла в комнату. Девушка уже при бежала, и рескнула открыт дверь комнаты и зашла.