Последние сияние дендро стихии

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 3 964 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Последние сияние дендро стихии

Настройки
Примечания:
Обычный летний день в Мондштаде. Город как всегда шумен и свободен. Стоя возле статуи архонта можно услышать прекрасные звуки лиры и пение барда, зовущего себя Венти. Наслаждаясь этим днём он играет разные песни, внутри сочиняя новые сочетания нот. Но игра прекратилась, когда Венти заметил знакомое лицо и фигуру, что приближалась к нему. Он радостно улыбнулся и приветливо начал махать руками, идя на встречу Юй. -Добрый день, Юй. Я рад вновь увидеть тебя в Монде, какими судьбами? - бард стоял напротив девушки, спрятав лиру и, ожидая ответ с доброй улыбкой на лице. -Приветик, Венти, я думала зайти в таверну, у меня есть дело к Дилюку. Думаю его оно сильно заинтересует, вот подумала взять тебя за компанию, может даже угощу выпивкой, конечно, если у тебя появились новые прекрасные песни в арсенале, хи-хи. Услышав это у Венти заискрились глаза и он быстро начал кивать головой, дожидаясь беседы с Юй за доброй кружечкой вина. -Юй, ты наверное единственная знаешь, как обрадовать меня. Я так рад, что после столь долгого отсутствия ты в первую очередь увиделась со мной. Если не ошибаюсь, то ты была в Монде последний раз где-то 2 месяца назад, что успела узнать за эти дни? -Я как раз хотела поговорить об этом с Дилюком, думаю у меня есть информация об Ордене Бездны, за которыми он старается следить. Да и на тебя они глаз точат, так же как и на дядюшку Джун Ли... Мне иногда страшно за вас становится, вы оба уже лишились сердец Бога и стали смертными, я так переживаю, эхх... -Не волнуйся, с нами всё будет отлично, не зря мы Архонты и прожили много лет. Спасибо, что стараешься разобраться в чем-то таком, пока мы с твоим дядей просто наслаждаемся жизнью смертных эхехе. -Да-да, не стоит благодарить меня,-сказала Юй, приобняв Венти за шею, на что тот только улыбнулся. И вот они уже вошли в таверну и сели прямо за барной стойкой, ожидая Дилюка, который видимо отошёл, чтобы принять тележку с вином. Когда тот вернулся на рабочее место и увидел своих знакомых посетителей то одновременно обрадовался приходу Юй и выдохнул, увидев Венти. -Я рад видеть тебя, Юй. Думаю, что ты опять собралась платить за этого разгильдяя, гмм. Можешь не беспокоиться, я угощу вас, можешь сказать спасибо Юй, бард,-Дилюк правда выглядел счастливым, увидев, что Юй вернулась. -Хорошо-хорошо, ещё раз огромное спасибо, Юй, и тебе Дилюк за то, что сегодня не такой хмурый, эхе. Но, если я не ошибаюсь, то у Юй есть дело к тебе.- сказал Венти. Дилюк слушал девушку , попутно разливая в кружки вино и поставив их на стойку перед Юй и Венти. После его взгляд был направлен только на Юй, раз уж дальнейшая беседа будет с ней. -Да, пртвееетик, Дилюк, я тоже очень рада увидеть тебя и возможно мне придётся украсть тебя в путешествие,-сказала Юй, посмотрев на Дилюка игривыми глазами и сделав глоток вина. -Украсть меня в путешествие? Звучит заманчиво, но будет ли это стоить того, чтобы отрывался от работы и исследований?-Дилюк смотрел на Юй, и даже немного улыбнулся, ведь знал, что та не скажет подобное по глупой причине. И был прав ведь получил в ответ кивок. -Я была в Инадзуме... Лицо Дилюка сменилось на более серьёзное, так же как и лицо Венти, что тоже слушал эту беседу, но уже выпил половину кружки. -Там всё на столько серьёзно, как и говорят?-спросил Дилюк, зная только то, что в Инадзуме охота за глазами Бога. -Да, но я хотела поговорить об ордене Бездны. Как оказалось там есть один огромный лагерь, даже удивлена, что электро Архонты не обратил на него внимание, но одна я с этим лагерем не в силах справиться, думаю там даже есть предвестник ордена бездны... -Теперь понятно, почему ты пришла ко мне. Полагаю там точно можно будет узнать что-нибудь ценное об ордене бездны. Спасибо огромное, Юй, ты мне так сильно помогаешь со всем этим,-промолвив это, Дилюк скрестил руки и задумался,- но как мне попасть с тобой в Инадзуму? -Эхехехе, мистер Дилюк, за то что вы нас угостили, я, великий бард помогу вам с этим. Мне жаль, что не смогу помочь в битве, но хотя бы под брошу, а то слышал, что электро Архонт наколдовала вокруг Инадзумы вечную бурю. Удивлён, что Юй сама как-то добиралась,-Венти посмотрел на девушку и ждал ответа, вдруг это то, что могло вдохновить его на новую песню? -Хех, спасибо Венти, ты и правда нас выручишь. Я добралась на корабле Бэй Доу, возможно вы слышали о ней, в Ли Юэ много легенд об этой девушке. Но больше мне понравился юноша на её корабле. Он тоже путешественник и родом из Инадзумы, его зовут Кадзуха. Каждый раз, когда слышала его игру на флейте, думала как бы она звучала с твоей лирой, хих,- Юй спустила свои ушки и немного смущенная улыбнулась, сделав ещё один глоток. Видя это Дилюк и Венти вновь приняли спокойный и мягкий вид. Дилюк решил только спросить у Юй, когда они отправиться, после чего продолжить разговаривать о её путешествии. За эти 2 месяца Юй успела сделать достаточно много, чтобы те двоя восхищались ей. Больше всего они заинтересовались её тренировками с 11 предвестником фатуи. В середине всего этого Венти, наконец напившись взялся за лиру и одарил таверну его лучшими песнями. Некоторые даже были в новинку, особенно для Юй. И вот в вечер пришло время расходиться. Юй договорилась увидеться с Дилюком и Венти утром на следующий день и отправиться в путь. Идя домой, немного пьяная Юй врезалась в кого-то, конечно она извинилась, но увидев знакомое лицо улыбнулась. -Привееет, Кейа, давно не виделись?- Она сказала это, положив руку ему на плечо. -Охх, Юй, и правда ты. Да, давненько, была в таверне? Эхх и даже не позвала меня, такая пропажа интересного диалога за бокальчиком лучшего вина,- Кей положил руку Юй на свою плечо, помогая ей идти до дома. -Извини, у меня был разговор к Дилюку, боялась он опять из-за тебя будет нервозный, так что обошлась. Если хочешь сходим, когда я вновь буду в Монде? Сейчас так много дел, да и думаю у тебя тоже, рыцарь конной кавалерии. -Ахаха, знаешь, в твоих словах только чистая правда, хорошо, запомню твоё обещание. Кстати, ты виделась с Альбедо? Он хотел передать тебе картину, но не мог найти. -Да, я была в Инадзуме, пришлось бы принять много усилий, чтобы постараться передать мне что-либо. -Ого, ты такая славная путешественница, уже добралась до Инадзумы... Молодец, значит что мне сказать Альбедо? -Думаю, я зайду к нему, когда закончу дела, спасибо, что сообщил и за то, что проводил до дома. -Обращайся, лучший пират к вашим услугам, госпожа Юй.-Кей открыл для неё дверь и пошел обратно свои путём, прощально махая Юй, с улыбкой на лице. После этого Юй помахала и улыбнулась Кейе в ответ, закрыв дверь и повалившись на кровать, даже не переодевшись. В её мыслях было только скорое сражение с орденом бездны. Перевернувшись на спину она подняла глаза Бога, один свой, а другой брата. Её глаз Бога горел ярко-зелёным свечением, в то время как другой был серым и тусклым. Неужели, сияние его глаза Бога и правда не вернуть? На глазах Юй навернулись слёзы и та заснула, прижав руки и глаза Бога к своей груди. Наступило утро. Юй, Дилюк и Венти собрались возле огромного дерева. Обычно тут Венти мог лечиться или играть на лире для себя, придумывая новые мелодии. В этот же раз, он сыграл ту мелодию, что смогла призвать Двалина. Венти уже рассказал дракону, куда придётся лететь и для чего, так что у другого не было вопросов и сомнений. Юй и Дилюк залезли на шею Двалина и тот поднялся в воздух. -Желаю вам удачи, ребята! Надеюсь это путешествие принесёт вам нужную информацию!-Венти провожал их улыбкой и продолжил играть на лире. Спустя пару часов Дилюк и Юй прибыли в Инадзуму. До лагеря оставалось перебраться на другой остров, но для начала они решили подготовиться к бою. Дилюк развел костёр и Юй приступила к готовке блюд, что могут поднять дух и физически и морально. Сян Лин многому смогла научить Юй, чему та была ей благодарна. -Дилюк, как тебе в Инадзуме?-Юй постаралась убрать тишину. -Здесь угнетающая атмосфера, даже сложно представить, как людям живётся в таком месте, особенно с охотой на глаза Бога. Нам с тобой нельзя попадаться на глаза самураев, не хватает ещё конфликтов с какими-нибудь сёгунами... В ответ Дилюк услышал лёгкое хихиканье и посмотрев на готовящую Юй, легко улыбнулся. Эта новая местность сильно настораживала его, но то, что он сможет получить важную информацию об ордене бездны не давала ему покоя. После того как приготовления закончились Юй и Дилюк направились к лагерю. Тщательно осматриваясь и не ослабевая бдительность они прибыли. В этом лагере было много магов бездны, а где-то в углу за столом с бумагами, можно было заметить и предвестника бездны. У Юй и Дилюка уже был план как с ними разобраться, даже при том, что всё это занимает много времени. Каждый раз они старались вылавливать магов бездны по одному или двоих так, чтобы не было шума и никто ничего не заметил. На это ушло немало времени, а лагерь всполошился только тогда, когда остался только предвестник и трое мага бездны водяного и ледяного элемента. Так что Дилюк решил больше не скрываться и взял их на себя, конечно быстро разобравшись. Видя это, предвестник бездны смеялся, но из-за этого не заметил, как Юй ударила его ногой, впрыснув яд, что обездвижил врага. Радостные Дилюк и Юй подошли к предвестнику, гордо смотря друг на друга. Дилюк подошел к предвестнику бездны ещё ближе и поставил свою ногу, тому на грудь, заставят речь полыхать ярко и так, чтобы предвестник бездны видел это. -Наверное ты понимаешь, что сейчас стоит отвечать на мои вопросы, если ты не хочешь ожогов, верно?-Дилюк звучал очень убедительно и грозно, но вполне своём стиле, так что Юй привыкла, она оставила допрос Дилюку, а сама пошла смотреть на бумажки, что лежали на столе. К сожалению на большей части текст был на неизвестном ей языке. Юй выдохнула, но собрала все и положила в сумку, что передала Дилюку. К сожалению от допроса Дилюк не смог получить особой информации, когда он только замахнулся мечом, получив смех как ответ на вопрос, под предвестником бездны появился портал, в который тот благополучно сбежал. -Черт... Прости, Юй, из-за меня старания могут быть напрасны. Предвестник бездны, впервые встретил его, он наверное силён, нам повезло, что твой яд сработал на него, ты отлично постаралась, - Дилюк положил руку на голову Юй при этом гладя, всё так же с серьёзным видом. -Ничего страшного, за то у нас есть много записей, главное перевести их. Думаю Лиза сможет справиться с этим. -Ты права, давай скорее возвращаться в более безопасное место. Двалин должен будет прилететь завтра днём, чтобы забрать нас, главное выжить до этого момента, не правда ли? -Эхе, знаешь, иногда ты жутко шутишь Дилюк,-Юй прижала ушки и немного надулась. -Ох, прости, поэтому я и предпочитаю молчать... И вот, закончив дело Юй и Дилюк направились назад. Найдя безопасное место, где можно переждать они развели костёр и начали отдыхать. Но когда наступила ночь, благодаря своему слуху Юй услышала крики о помощи. Быстро подскочив с места, она встревожено побежала туда, откуда шел звук. Дилюк в этот момент только открыл глаз и увидел, в какое направление та смоталась. Юй быстро мчалась всё четче слыша крик. Он был похож на мальчишечий, немного детский и вот, она добралась и увидела. Самураи окружили мальчишку с огромной шляпой. Юй смогла разглядеть у него электро глаз Бога, из-за которого видимо и начался весь этот сыр бор. Мальчишка был весь в своей крови, да и не только в своей... Но это уже Юй определить не смогла, всё о чём она думала это как бы помочь мальчишке. Самураи подходили к нему всё ближе, а он уже не знал на кого из них направить свою силу и как-будто уже сдался. Юй уже совсем не выдержала и решила показаться крикнув: -Хэй! Неужели вам так интересно охотиться на какого-то мальчишку? Смотрите у меня тоже есть глаз Бога!, -Юй подняла свой яркий как трава, глаз Бога, а на глаза ей поступили слёзы от страха. В этот момент она посмотрела на мальчишку, и увидела на лице того, непонятную улыбку, как у психически нездорового человека. Он поднялся с колен и пока солдаты отвлеклись справился со всеми, убив почти одновременно каждого. Можно было рассмотреть лишь следы молнии,что он оставил после этого. Мальчишка медленно подходил к Юй, с той же улыбкой и весь в крови. В этот раз она рассмотрела его и увидела, что ран на его теле минимальное количество, лишь царапины. -Знаешь, а ведь ты прервала мне игру с этими глупыми самураи, знаешь? Я один из предвестников фатуй и имя мне Скарамучча! Ты правда думаешь, что мои игры можно просто взять и прервать?-Скарамучча взял Юй за щёки и приблизил к себе, ожидая ответа. Но Юй была слишком испугана, с её глаз лились слёзы. Поняв, что та сейчас не даст ответ, улыбка пропала с лица Скарамуччи и тот обратил внимание на её глаз Бога, подняв её руку и рассматривая. -Значит ты дендро? Ясненько, неплохая стихия, но чаще она помогает только в роли поддержки... Как ты собиралась помочь мне с такой толпой самураев? Ты что, дура? -Я.. я просто хотела сделать хоть что-нибудь... Вдруг Скарамучча и Юй услышали шаги, которые приближались к ним. Закрыв Юй рот, Скарамучча потянул её за собой и спрятался за палатку, наблюдая. Юй заметила, что это был Дилюк и начала мычать. Но у Дилюка в голове была та ещё каша, ведь его окружали трупы самураев с остатками электро элемента, он заметил, что многие ещё тёплые, а значит были убиты только что. Лицо Дилюка было в ужасе, он искал Юй более активно. Скарамучча заметил всё это и вновь улыбнулся и вышел из укрытия вместе с Юй. -Знаешь, а возможно благодаря тебе моя игра будет веселее,-прошептал он ей на ухо. Дилюк увидел их и посмотрел на мальчишку, держащего Юй с яростью в глазах, но понимая, что та в плену не двигался. -Хмм, а у тебя тоже есть глаз Бога, только Пиро. Значит ты горячий парень, да? Ахахахаха, кхм. Но что же вы, с глазами Бога делаете здесь? Мы, фатуи, есть везде и цель наша ясна, но вы? Смерти ищите что-ли?-Чтобы точно услышать ответ, Скарамучча прислонил два пальца к голове Юй, что явно быстрее убьёт её при ударе молнии. В её глазах было слишком много слёз, но она не могла говорить. Её голова была забита мыслями о брате, неужели скоро их встреча? Она так и не закончит своё путешествие из-за того, что решила помочь мальчишке? Это всё было ужасно глупо. Но всё что она могла это со страхом смотреть на Скарамуччу и с сожалением на Дилюка. Чего-чего, а видеть Дилюка в таком состоянии она точно не хотела, его глаза были пусты. Он только был готов открыть рот, но Юй опередила его. -Нет! Молчи! Мы должны опередить Орден Бездны и Фатуи, нельзя давать им и долю любой информации ни в коем случае! Дилюк, пожалуйста, я хочу, чтобы Джун Ли и Вентиляции были счастливы, да и все остальные мои друзья, пожалуйста, ничего не гово-... -Надоела,-прозвучало тихо, но ужасно и вызывающе страх, после чего по пальцам Скарамуччи пробежал разряд, из-за которого, тело Юй потяжелело и та упала на землю. Взгляд Дилюка был пуст, от злости он призвал меч, но когда обратил внимание на место где был Скарамучча заметил, что того уже нет и всё было напрасно. Дилюк слышал как эхом откуда-то раздавался его мерзкий смех, но его голова кружилась, он не мог ничего понять. Неужели Юй больше нет? Вновь спрятав меч, и дрожа он начал подходить к ней, а после пал на колени и из его глаз полились слёзы. Она не дышала, а её глаз Бога потерял свой ярко-зелёный свет. Всю ночь Дилюк не мог поверить в это всё и просто сидел возле трупа девушки. Но заметив восход солнца, он наконец опомнился и понял, что уже ничего не изменить, полностью истощенный он взял её тело и нёс к месту, куда должен будет прилететь Двалин. Глаза Дилюка были совсем сухими и красными, всю ночь он пробивал слёзы, потому что не смог ничего сделать и винил себя во всей этой ситуации. "Нужно было проснуться раньше. Стоило сразу рассказать всё мальчишке, чтобы тот ничего не сделал или вообще остановить её, когда она только проснулась"-вот чем были забиты его мысли. Он не понимал куда деть себя, особенно при том, что придётся рассказывать об этом остальным. Венти, Кейа, Альбедо... Что они будут чувствовать, узнав всё это? Дилюк был подавлен, наконец, было слышно Дв алина. Приземлившись дракон почувствовал что, что-то не так, но увидев лицо Дилюка и Юй, что была у него на руках, дракон просто понимал, что лучше промолчать и не тревожить мысли Дилюка, хотя бы потому что особо не знал этих людей и не понимал, что ему стоит сказать. Когда Дилюк забрался на Двалина, положив Юй на себя, он продолжал молчать и мысли его были полны плохого и так всю дорогу. И вот, они уже возле того огромного дерева, где их с улыбкой ждёт Венти. Двалин приземлился, медленно опустив голову и молчал. Венти понял, что случилось что-то плохое и улыбка пропала с его лица. Увидев, что Дилюк подавлен, а Юй лежит и даже не дышит бард пришел в ужас. -Дилюк! Что случилось? П-почему Юй?-ещё раз посмотрев на девушку, на глазах Венти появились слёзы,- Дилюк, пожалуйста, неужели... Юй, её больше нет..?-Венти смотрел на Дилюка, но понял, что делает только хуже, так что замолчал,-ясно, нам стоит поговорить об этом чуть позже, дружище, извини, давай я помогу тебе... С помощью ветряного потока Венти спустил тело Юй с Двалина. Дилюк всё так же подавленный спустился сам. Дракон же покинул этих двоих. По дороге в Мондео, Венти смотрел на тело Юй и не верил свои глазам. В его голову лезли воспоминания о его давнем друге, у которого тот взял облик. Неужели, Венти опять трагически потерял ещё одного близкого человека... Видя Дилюка, с пустым взглядом он понимал, что случилось что-то серьёзное и ему было больно начинать этот разговор, но приходилось. -Хэй, Дилюк, думаю... Мне стоит отправиться с ней в Ли Юэ, Джун Ли... Он должен знать об этом, но я не смогу просто отдать тело ничего не сказав, Дилюк, пожалуйста, что случилось? Извини, что тебе придётся рассказать всё прямо сейчас, но это важно... По пути в поместье Дилюка он рассказал Венти как это произошло. Бард был в ужасе от всего этого, неужели Фатуи способны на такое? А Юй водилась с одним из них? И почему всё так произошло... Венти уже давно не чувствовал себя так ужасно, хоть и прожил довольно много, всё это казалось ему лишь кошмарным сном. Через пару часов в поместье так же были люди, которым Дилюк отправил голубей на срочное прибытие для... Прощания. Кейа, Альбедо, Эмбер, Джинн, Лиза... Все они не могли поверить, что такое произошло. Путешественница, что погибла так рано не достигнув своей цели, им всем было больно от этого. Особенно Кейе, что только недавно видел её немного пьяной и которому она обещала беседу с бокалом вина. Он чувствовал себя ужасно, вспоминая эти моменты, когда человек только недавно был рядом, смеялся и был тёплым. Альбедо был тихим, в его глазах не было слёз, лишь пустота, а в руках картина, что он рисовал по просьбе Юй. Он положил её рядом с телом, после чего вышел из поместья Дилюка, не понимая, как всё могло так произойти с ней, с такой доброй и сильной девушкой. Но картина... На ней был изображен брат Юй в мельчайших деталях и подробностях, он рисовал по рассказам Юй, даже то, что она говорила Альбедо о характере её брата имело значение для этой картины. Сейчас же Альбедо явно готовиться рисовать ещё одну картину, но уже специально для Юй от всего сердца, где брат и сестра будут вместе. На секунду Альбедо вспомнил про Кли, и немного улыбнулся, сравнивая её с Юй и думая какими же милыми являются младшие сёстры, после чего поник и остался наедине с собой. Ну, когда все попрощались с Юй, Венти взялся за дело и направился с телом в Ли Юэ, заранее зная где может быть Джун Ли. Венти был очень подавлен, ведь для Джун Ли Юй была как дочь. Он и представить не может как архонт камня отреагирует на это. И вот, Венти уже в Ли Юэ, чтобы увидеть Джун Ли, осталось постучать в дверь, но руки Венти дрожат, а с глаз льются слёзы. Потеря Юй была ужасно болезненной для него, но как только он представляет Джун Ли, его сердце разрывается на мелкие кусочки. Но стучать не пришлось, дверь отравилась. Венти шуганулся и медленно поднял голову и увидел обеспокоенное лицо Джун Ли. -П-привет, старый д-ружище... - глаза Венти были все в слезах и тот не сдержался и рухнул на колени, продолжая дрожать. Джун Ли побледнел увидев это и спустился к Венти, взяв того за плечи, не понимая что происходит, но почувствовав поток ветра он повернул голову и увидел... Юй. Джун Ли медленно начал вставать, протягивая руку к своей Юй, а на глазах начали наворачиваются слёзы. Он взял её на руки и вновь посмотрел на барда, что был в ужасном состоянии. -Барбатосс... Заходи, думаю, мне нужно многое услышать, верно? И перестань, постарайся успокоиться, от вида тебя в таком состоянии мне становиться ещё хуже. Джун Ли зашел в дом и положил Юй на кровать. После за ним весь заплаканный зашел Венти и сел за стол, а Джун присел на против. Джун Ли внимательно слушал Венти, который пересказывать всё так же, как и рассказывал Дилюк, часто заикаясь и кашляя. Рассказав всё до конца, Джун Ли продолжал молча сидеть и переваривать всё это,его глаза потускнели...в них почти пропали блики, эта утрата была очень тяжелой для него,ведь он снова потерял родную душу, но понимая, что Венти сейчас очень неудобно, да и то, что он хочет остаться наедине он сказал: -Можешь идти домой, спасибо, что рассказал так подробно... Позже я сообщу где будет её могила. Думаю нам всем сейчас стоит побыть наедине со своими мыслями, так что иди и старайся держать себя в руках... -Джун, Д-джун Ли... Прости, пожалуйста, я такой никчемный, но, думаю тебе будет куда больнее, так что держи себя в руках сам, извини, я пойду, хнык. После этого Венти вышел и начал возвращаться в Мондштад. Как только дверь закрылась с глаз Джун Ли полились слёзы, которые он видимо сдерживал всю историю Венти. Он быстро встал и вновь сел рядом с кроватью, на которой была Юй и заметил картину, на которой был изображен её брат, отчего грустного давления стало ещё больше.Он провёл рукой по её волосам, затем немного поглаживая по щёчке сказал- Я обещал оберегать тебя твоему старшему брату..., а слово не сдержал.Ты должна была жить долгой и счастливой жизнью со мной и другими твоими друзьями...я снова потерял нечто очень важное для себя... Так прошло несколько дней. Юй уже похоронили. Возле её могилы можно было уже заметить 2 картины. Одна с братом, а на второй сестра с ним воссоединилась, крепко обнимая, с полным счастьем в глазах. Альбедо постарался на славу, оставив так же каменные цветы, что никогда не завянут. Джун Ли ещё ни разу не спал после всего этого, то что случилось с Юй нанесло ему огромный удар. Дилюк, всё так же винил себя, хотя Кейа и остальные пытались помочь ему справиться с этими мыслями, всё было безуспешно, прошло слишком мало времени, чтобы это имело значение. Венти ушел в себя. Он вспоминал своё прошлое и то, что друзья могут так легко уходить, слишком темно, в его голове был только пессимизм, он пытался отвлечься, придумывая песни, но в голове не было ничего кроме ужасных мыслей, от которых было невозможно избавиться. Когда Сяо узнал о смерти своей чуть ли не сестры ему было очень больно... Намного больнее чем когда он надевает маску, Юй была слишком дорога ему, но её больше нет, как и многих других, это сильно печалило, но всё что мог Сяо, это продолжать защищать Ли Юэ ни смотря ни на что. В один из дней Венти не выдержал, он хотел увидеться с Джун Ли, вдруг им обоим станет лучше после разговора? Разговора как раньше, доброго и спокойного. Но, дверь Джун Ли не открывалась, Венти долго стучал, но никакого ответа. Стараясь прислушаться он понял, что и звуков там нет никаких, то есть вообще, даже того же дыхания не было слышно. Венти засуетился ещё больше и с помощью аниме сил выбил дверь и начал искать Джун Ли и нашел его. Он был в виде камня, прямо как брат Юй, но только по своей воле... Венти вновь упал на колени и от переизбытка чувств его стошнило. Вот к чему привела смерть одной милой и общительной девушки... ТАК ЧТО ПУСТЬ ОНА БУДЕТ ЖИВА:D
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник