1 встреча с которой всё началось…
5 июля 2021 г., 22:45
Примечания:
Извините за маленькую часть 💓
Нишиною отчислили от школи и клуба на три недели. Мальчик не высокого роста решил прогуляться вечерком, поскольку это был его последний выходной.Ноя идёт весь погрузившийся в свои мысли и видеть девочку с тёмно каштановыми волосами и высветленные передние прядки волос примерно ростом 157-156м.
Юнош подбегает к девочки
-девушка давайте вместе прогуляемся?
В ответ тишина Ноа уже построений собирается уходить но тут ага снимает один наушник и переспрашивает
-вы что-то говорили мне?
Юноша весь на радостях говорит
-Да, может вместе прогуляемся
Девушка била в шоке потому-что на улице она никогда не знакомилась
-ем….д-да я не против…
Улыбнувшись Нишиноа спросил
-меня зовут Нишиноа Юу а тебя
-Ноя Шоё
Нишиное эта фамилия была очень знакома но он не хотел спрашивать что Хината не случайна ваш брат.
Вы подговаривали на разние темы пока Нишиноа не спросил у Нои
-а в какой школе ты учишься
-в старшей Карасина
-ого я тоже но раньше тебя не виде
-я просто перешла недавно
-а в каком классе ты учишься
-в 1-5
Парень с шоком посмотрел на тебя и сказал - е… а… я тоже
Девушка не поверила - но я тебя там не видела
-ааа я был отстранён от учёбы на три недели.
Вы гуляли до 23:47 вы разошлись по домам.
*****
Проснувшись от будильника ты сразу залезла в соц сети после 15 минут ты пошла делать всю утреннюю рутину .
Собравшись ты пошла в школу, ну и как всегда ты опаздываешь. Идя по коридору школи тебя кто-то задел
-Извини пожалуйста сказал незнакомец
-нечего страшного…
К нему подбегает
-Рю чё стоишь мы опаздываем парень повернул голову к тебе, не успела ты моргнуть как он обнимает тебя со словами
-Ноя… привет ты тоже опаздываешь пошли с нами
-е… ладно пошли мы итак вместе учимся
-Рю и Ноя я вас потом познакомлю а теперь на перегонки к классу
Вы сорвались с места и побежали ты с Ноа бежали вместе а парень волокся в заде.
Забежав в класс учитель тут же начал вас отчитывать за опоздания
-Так Ноя-сан и Нишиноа-сан садитесь вместе
вы тихо сели вместе
-Так продолжаем урок
Вы не слушали учителя и говорили на разные темы.
После урока к вам прибежал Рю
-Давайте как раз познакомлю вас Ноя Рю ну я его так называю Рю Ноя
Рю и Ноя -приятно познакомиться
На перерывах Рю и Ноа часто шутили.
После несколько уроков ты с Нишиноа
пошли к автомату купить содовой (газеровки) недалеко от автомата стояла волейбольная команда вы их не заметили а они да, вот вы уже собирались спокойно попить содовой но тут вы слышите голоса
-Ноааааааааа
Парень сразу повернулся и сказал тебе
-пошли Ноя познакомлю тебя с моими друзьями, вы подошли к ним и тут ты увидела танке
-оооо привет коротышка (так тебя назвал Рю и иногда Ноа)
Рю обнял тебя,
-привет Ноа вижу ты себе подружку нашёл сказал третегодка с серыми волосами
-ребята давайте представимся
*все представились* (Да Мне лень писать) -приятно познакомиться Ноя
-Хахахахах Юу нашёл себе подружку по росту сказал высокий парень
Ноя начала сверлить цукишиму взглядом
- чего смотришь тебе что-то достать ато я вижу ты не удалась с ростом малявка хазах
Нишиноя разозлился
-Не называй меня так дылда тупая
-а то что дура
Ты молча подошла к цуки и ударила его в слабое место тот скрутился от боли
Все смотрели на тебя как вкопанные
-кто тебя научил такому спросил лысый
Ты посмотрела на Юу
-а ну понятно
-Ноа а у тебя передние прядки высветленные
-нет а у тебя
-у меня тоже я только перекрасилась в темно каштановый
-А какой у тебя был до этого цвет волос
Спросил Асахи
-а… ну рыжий
-а какая у тебя фамилия
-а..е.. ну..
Тут прибежал Хината
-ооо привет сестрёнка и тут он понял что сказал и сразу закрыл рот
-п-прости
-ех… Шоё моя фамилие Шоё
Примечания:
Надеюсь вам понравилось 🤍