Часть 3
8 июля 2021 г., 17:14
Зайдя в дом я сполз вниз по стене, почему я так смущаюсь?
Долго сидеть не получилось, мать услышав что сын пришел спустилась в коридор смотря на того с неким удивлением
- Чего ты на полу сидишь? И красный весь? Заболел что ли..
Впервые за долгое время в глазах матери было что-то живое и не равнодушное к сыну, это была забота и переживание
- Мам, тебе кажется
Мать не обращая внимания на слова сына подошла к тому губами притрагиваясь ко лбу, горячий
- Боже, у тебя температура.. Раздевайся и марш в комнату
- Хорошо мам
Сказал я и выполнив ее просьбу поднялся по лестнице
Я лёг на кровать думая о сегодняшнем дне, столько всего произошло, драка, Семён, нос.. Стоп, нос, болит пиздец, но похер, если б не подумал о боли то и не заметил бы.. А ещё Рома, такой красивый, выше меня на голову, с красивой улыбкой, такими блестящими волосами.. А ещё руки..Красивые такие, а на костяшках ещё не зажившие ранки, интересно, а сильно ему больно? А если ему больно? А почему он не пользуется кремом для рук? Кожа такая сухая, шелушится наверное, а какие же у него гла..
- Тошенька, привет, я так за тобой соскучилась!
Зайдя в комнату сказала сестра и ринулась ко мне за объятьями
- Привет Оленька, я тоже скучал..
Нагло соврал брат, понимая что он совершенно не думал сегодня о сестре, хоть и обещал прийти поскорее
- Тоша, пойдем смотреть мультики?
- Оль, я себя плохо чувствую, давай я немного отдохну и приду к тебе?
- Эх.. ну ладно
Сказала девочка и побежала в свою комнату
- Блять
Тихо сказал я, понимая то что меня сегодня хотели отпиздить, ну врезали мне сегодня немножко, но ведь я впервые смог дать отпор, дать отпор тому кого боялись многие. А ещё Рома этот, смотрел он на меня странно, в его взгляде читался интерес и уважение, но было что-то ещё, похожее на переживание..? А ещё мое к нему влечение не нормально, вообще не нормально, я же не педик, ну конечно не педик, наверное..
А Рома, он гей? Может у меня есть шанс.. О каком шансе идёт речь, я, ботаник, который в жизни даже алкоголя не пробовал, сам ещё и на девушку похож, худощавое тело, широковатые бедра, впалый живот, пухлые губы, яркие такие, чем-то вишню напоминают. А Ромка он спортивный,по крайней мере мне так кажется, хулиган, и ярко выраженные скулы, руки, такие ахуенные руки, красивый очень, голос слегка грубый, но такой притягивающий, как и сам Рома
За раздумьями я не заметил как уснул
В этот раз разбудила меня Оленька
- Тошенька, просыпайся
Тихо говорила девочка слегка теребя мою руку
- Ещё 1 минутку
Бубнил я пытаясь смотреть свой сон дальше, сон о Роме
Резко встал я понимая что во сне мы с Ромой гуляли.. Гуляли держась за руки, вместе смеясь с его глупых шуток
Громко дыша я вспомнил что тут находится Оля
- Доброе утро
Слегка нервным голос я сказал
- Тебе что-то страшное снилось?
- Нет Оленька, все в порядке
- Ну смотри мне, я к маме на кухню
Про тараторила девочка и быстро убегая на кухню
Я встал и руками в шкафу стал искать свои старые очки, найдя я посмотрел и вспомнил что на правом стёклышке есть небольшая трещина
На скорую руку я сложил портфель и вспомнил что не сделал домашнее задание, впервые за несколько лет он забыл о домашке
-Что же делать, если мне поставят двойку?..
Сказал свои мысли вслух и подумав я решил написать в школе, прийдя туда пораньше
Одевшись я спустился на кухню и понял почему Оля так спешила, мать приготовила оладьи со сметаной, которые девочка уже ела и с блаженными глазами посмотрела на брата
- Тошенька, на, кушай
Забитым едой ртом сказала Оля протягивая оладушек,что вызвало улыбку у брата, такая добрая, слишком добрая для этого мира.. На душе как то тяжело стало, мне страшно что кто то поломает ее, обидит и растопчет ее чувства как мусор..
Я не допущу этого, я буду ее защищать, как угодно, собой могу пожертвовать заради нее, я замечал как она плачет по ночам из-за криков с родительской комнате, закрывая уши и давясь собственными слезами, я приходил к ней, из-за чего она больше начинала плакать и тянутся своими руками ко мне, сердце сжималось от жалости и чувства безысходности. Родители сами того не понимая убивают нас, медленно и мучительно, игнорируя наши чувства
- Доброе утро
Сказала мать и уже потянулась руками к чистой тарелке
- Я не буду есть, мне надо пораньше в школу прийти
- Ты и так не чем не питается, перебираешь харчами постоянно, я сказала ты будешь есть
- Нет мама, пока Оленька
Обняв сестру я пошел обуваться
- Ты как с матерью разговариваешь? Я тебе подружка или что? В таком тоне разговаривай с кем хочешь но не со мной.
Чуть ли не кричала на меня мать, я не обращал внимания
- Я пошел, пока
Выходя с дома я увидел Рому с Бяшей, они о чем то общались, но как только увидели меня помахали рукой
Я в ответ тоже помахал и ускорив шаг подошёл к ним
- Привет Тоха, как ты?
Сказал Ромка посмотрев мне в глаза, и улыбка сползла с его лица, он внимательно посмотрел на мои очки и сжимая кулаки, я сначала не понял что с ним, потом я вспомнил что у меня трещина на стекле, стало стыдно немного что придется ходить и позориться в таких
Он это заметил и сразу натянул улыбку разжимая руки
- Тох, я сегодня очки отдам тебе
- Они же у Семёна, как ты их отдашь?
- Я же сказал отдам, не вижу в этот проблемы
Слегка улыбаясь сказал парень
- Ром, а ты домашнюю работу на сегодня писал?
- Нет, нафиг она нужна, я ее последний раз в классе втором писал
- А ты Бяш? Писал?
- Неа, а че спрашиваешь, на?
- Ннет, интересно просто..
Сразу же краснея сказал я
- Че, домашку не сделал?
Ухмыляясь сказал Рома
- Только сказать хотел, на
- Че молчишь Тошка
- Ну да не сделал, чего прикопались?
- Че злишься заяц, я же шучу
Заяц, он назвал меня заяц, вчера котенок, сегодня заяц
Я покрылся румянцем, глаза опустились вниз
- Че ты красный? Тебе плохо?
Блять, все, это пиздец
- Все в порядке
- Ну смотри мне
Не один раз еще буду повторять какой у Ромы заебенный голос
Только я посмотрел вперёд, как толстая ветка ударила меня по лицу, причем больно
Слеза невольно скатилась вниз по щеке, как надоело, постоянно все не так как хотелось бы
- Эх, Тошка, иди ко мне, пожалею
Сказал Ромка притягивая к себе слегка оттягивая щеки
- Ну бляя, Рома
- Идите нахуй
Сказал я смотря молящими глазами на Бяшу который смеялся хватаясь за живот
Сзади послышался смех, Рома тоже смеялся
- Тох, ты кстати ничего подозрительного не видел?
- Та нет вроде, а что?
- В нашем поселке хрень всякая происходит, дети исчезают и многие говорят что это черный гараж их собирает
- Бяша даже чуть не сдох там, вовремя сбежал
После Роминых слов, Бяшу как будто парализовало, он резко остановился и засунул голову а капюшон негромко что-то бурча под нос
- Только заговорю об этой херне, его всегда так штырит
Какой черный гараж?
Оставшуюся дорогу Ромка рассказывал свои истории, про драки, про то как они с Бяшей находили приключения на задницу.
Мне кажется истории у него никогда не закончатся, и я даже чем-то завидовал ему, ведь у меня не настолько насыщенная и веселая жизнь как у него.
Подходя к школе Ромка с Бяшей свернули на тропинку которая ведёт к углу школы, я не понимая зачем поплёлся за ними.
Они стояли и курили одну сигарету на двоих, давая друг другу по очереди.
А я сидел на холодном бетоне и писал домашнее задание, я был рад что задали только математику
- Тоха, ты кстати не хочешь после школы погулять сходить?
- Не знаю, если не на долго то не против
Сказал я мысленно радуясь, он позвал меня гулять
Дописав я увидел что они меня ждут, стало неловко
После мы все зашли в школу, вешая одежду на крючки, как по мне подошла та девочка которой я врезался в грудь
- Хах, сам Петров пришел вместе с этими..
Замолчала она подбирая слова
- Этими упырями.. Не стыдно ведь, вчера подрался, облапал девочку, а сегодня в банде самого Ромки Пятифана, позор.
Оскалилась Катька смотря стервозным взглядом на Петрова
- Катя, завали свой рот, хотя бы на минуту что б мы ушли
Сказал Рома смотря Кате прямо в глаза, которая кажется чуть не лопнет щас от злости
Если это и случилось, то мы этого не застали так как сразу после слов Ромы ушли
Уже 2 урок а Семёна нету, ну и не надо, так спокойнее
Подумал я, и тут заходит пожилая женщина в кабинет
- Здравствуйте, я бабушка Семёна, и хотела бы спросить у детей, когда они последний раз видели Семёна.. Он пропал
В кабинете все резко зашептались косо смотря на меня,бабулька заметив это тоже посмотрела на меня
- Ты что-то знаешь?
Спросила она смотря мне в глаза
- Ннет..
И тут мне стало и правда страшно, вдруг все подумают что я его убил, затащил в лес и оставил на съедение животных, или же избил и оставил помирать
- Че все смотрите на него? Мы с Бяшей и Антохой вместе после школы гуляли.
Крикнул Рома за моей спиной, и только щас я понял что он сидит за мной
- Спасибо тебе Ромочка..
Тихо сказал я
- Незачто Тоха
Прошептал Пятифан слегка ухмыляясь.
Это он кому?Я сказал вслух? Зачем? Он услышал? Ну блять, сегодня не мой день наверное
Та бабушка похоже не поверила словам Ромы, продолжая сверлить меня взглядом, стало страшно, но стало страшнее когда она начала идти ко мне
Похоже не убил меня Сёма, убьет его бабка
Да, я оказался прав
Она подошла и схватила меня за волосы и начиная трясти меня, Ромка с Бяшей подорвались пытаясь оттащить ее, только они, всем остальным все равно? Учительница что то кричит в телефон, видимо зовёт кого то сюда, бабка так и не отлипла от меня, Ромка матерится из-за того что та не поддается ему и не отцепляет свои руки
Тут она резко отпустила меня, смотря уже другим взглядом
- Боже, прости..
Другой человек, реально, как будто не она только пыталась мне вырвать волосы.
Она быстро стала убегать, ну пыталась.
Охранник ее схватил и держа одной рукой ее две стал выводить с класса
Ромка посмотрел на меня и видя что у меня нет ни одной царапины что-то пропыхтел и сел на место
Урок продолжился, что за фигня, не спросили даже как я, что со мной, не болит ли у меня что-то, в прошлой школе было бы по другому, абсолютно
После уроков мы пошли гулять втроём, Ромка снова рассказывал мне как они недавно погуляли с Бяшей
Тут он остановился и быстро сделав снежок кинул в меня, Бяша повторил его действия
- Эй, двое на одного не честно
Пропыхтел я пытаясь вытрусить снег с куртки
- Тогда каждый сам себя, на
И тут началась война, снежки летели во все стороны, Бяша попал Роме в плече, тот немного притормозил лепить снежки, я думая что это мой шанс зарядил Ромке прямо в лицо
Того передёрнуло и рванув со всех ног со снежком в руке к Бяше он намылил бедному лицо, и звериным взглядом посмотрел на меня
Мне пизда
Я рванул в противоположную сторону от Ромы, но тот был быстрее и повалив меня на землю он случайно ударился носом об мою губу, не обращая внимая на это он стал засыпать снег мне под куртку.
У меня была истерика, я и смеялся и чуть ли не плакал прося его перестать
Но понимая что тому весело и он не перестанет я кинул ему в лицо снова снежок
- Ах ты ж гаденыш
- Сказал тот пытаясь слезть с меня
Я лежал и смеялся, не думал что найду др.. А друзья ли они мне? Я ещё не знаю, но мне бы очень хотелось так их называть
- Тоха, замёрз?
- Немного
Он заботливо поднял меня и стал слегка отряхивать меня от снега
После мы все дружно пошли в сторону моего дома, а как только подошли я попрощался с ними и побежал в сторону дома
Зайдя внутрь я обратил внимание на записку висящую на двери
" Антон, мы с Олей поехали в город, будет завтра, еда в холодильнике"
Я слегка обрадовался, ведь смогу позвать ребят ко мне пока они не ушли далеко