в пол первого ночи я задаю вопросы
18 декабря 2021 г., 14:48
Что у тебя в голове?
Что у тебя на сердце?
Шрамы.
Что ты носишь в своем рюкзаке?
Что вечно ищешь в карманах?
С кем говоришь во сне?
Кому изливаешь душу?
Разве тебе не нужно просто кого-нибудь слушать?
Заткнись.
Что пишешь в полях тетради?
Какие фильмы смотришь?
Не хочешь просто однажды все это вот так бросить?
Что у тебя на уме?
Что за твоей душой?
Пустота.
Продашь ее за гроши?
(Я заплачу миллион)
Что прячешь под кроватью?
Что хоронишь в шкафу?
Где у тебя сердце?
Слева.
Под ребрами.
Правда.
Что у тебя на сердце?
Шрамы.
Шрамы.
Шрамы.