Pov: Змей
Эх, если бы не его талант готовки, я бы его не брал живым из мира людей, тем более из России. Так, сегодня у меня по плану покормить своих милых зверушек, заполнить документы, встретиться с Люцифером по делам. Но первое дело — нужно попросить Витю и его ребят приготовить поесть зверушкам.End pov
С этими мыслями я успел уже умыться, одеться и заправить кровать. Пройдя в холл, я увидел своих ребят и родственников. Тройка в сидела за столом и ела: Чара и Шпинель разговаривали друг с другом, Дайс и его ребята готовили свои места к работе, а Мимзи, гремучка Джейк, Уги-Буги, Билл и Магика де гипноз готовились к выступлению. — «Доброе утро», сказал бы я, если бы оно было добрым. — Доброе. — Ответили мне все хором. — Есть будешь или нет? — спросил меня Вокс. — Не, я пас, и да, кстати, Валентино, ты мне сегодня помогаешь так же, как и ты, Дайс. Двое сначала были расстроены, но я добавил: — Плачу двойной гонорар. Они сразу оживились. Я сказал им, что скоро открытие, и все должны занять свои места. Все покивали и пошли готовиться. Эх, а я помню, как я их нашёл. Тройку «В» я нашёл около бара, который они хотели ограбить. Я им помог, и выяснил, что их порностудия на грани банкротства, и я решил помочь им с финансовыми проблемами. Шпинель я нашёл на улице: она побиралась на задворках и просила денег у прохожих. Чару я нашёл в подземелье, и — как это сказать? — вроде бы удочерил её. Дайса и его банду, как и казино, я выиграл у их прошлого босса — дьявола. Мимзи я нашёл в полуживом состоянии, так как её пытались изнасиловать, и она согласилась петь в моём заведении с жильём. А этих четверых я переубедил. Но Билл мне помог со зданием и дал свою пирамиду, которую я переделал в казино, ресторан и гостиницу для своих работников. После разговора с ребятами я пошёл к себе в кабинет заполнить бумаги. Зайдя туда, я увидел фотографию с ней. Моя старая школьная подруга, с которой я хорошо общался и даже в неё влюбился. Но один день всё испортил, её прокляли, и я потерял её навсегда. После этих мыслей меня пробрала дрожь, поэтому я решил прогуляться в мир людей. Я телепортировался в какую-то деревню и начал свою прогулку. Идя по тропинке, я заметил какую-то старушку и, пойдя к ней, спросил: — Эм, здравствуйте? Она повернулась ко мне и сказала: — О, здравствуй, дитя, зачем ты здесь? — Ну, я просто гуляю. — Это место проклятое, особенно вон то. Она указала мне на большой замок. — Там живёт ведьма, которая пьёт кровь мужчин и забирает девушек, как служанок. Стоп, ведьма? Может, это она?.. — Спасибо, учту. Я её поблагодарил и пошёл к замку. Я думал, вдруг это она? И может, она меня помнит? Пройдя к замку, я постучался в дверь. Тишина. Я постучался ещё раз — опять тишина. Я знал что это неправильно и невежливо, но я вошёл. Зайдя внутрь, я удивился тому, что это был большой замок с картинами, ковром, и большой кухней. Через несколько минут меня заметила одна из служанок, которая меня испугалась и сильно закричала: — Ааааа! — Эй, эй, тише, я тебя не трону. — я её пытался успокоить. — Демон! — сказала она, и я услышал жужжание около своей перепонки, хоть у меня и нет ушей. Я обернулся и увидел то, что стая мух превратилась в девушку, которая на меня напала. Но благо, я увернулся. — Эй, полегче с серпом. — Ага, сейчас, — с сарказмом сказала мне блондинка. — Умри! Я ловко уворачивался от её ударов, пока не ударился об стену. — Ай, чёрт! — Хи-хи! — Не вижу ничего смешного. — О, а я вижу странного мужчину, который вломился в наш дом без приглашения. — сказала она, взяв меня за ногу. — Мама будет рада закуске. Я телепортировался к ней и сказал: — Так, во-первых, проводи меня сама до двери, а во-вторых, я тоже нечисть. — Ээээм… — Я что-то не так сказал? — Нет, всё нормально, пошли. — сказала она и превратилась в стаю мух. Пройдя до двери, она распахнула её, и я увидел её сестёр и её мать. — Мама, у нас гость. — И кто же это, Бела? Когда она встала, я удивился.