Часть 2 (Помощь, знакомсто и дружба с вампиром)
6 июля 2021 г., 19:35
Примечания:
Я написал
От лица Змея
Я удивился, это была не она. Но это была женщина-дворянка, высокая и с приличной грудью. Но меня таким не завлечь. Она встала и подошла ко мне.
— И как мне вас звать? — спросила она меня ласковым голосом.
— Для вас, мадам, просто Змей, — сказал я и поклонился, прижав шляпу к себе.
Она засмеялась и укусила меня за шею. Ой, это было зря.
— Кха, кха.
— Мама! — вскочила брюнетка.
— Что ты с ней сделал?! — начала беспокоиться рыжая.
— Я ничего, а вот моя кровь, — говорил я, подходя к леди. — отравила её кровеносную систему.
Женщина начала падать, но я её схватил и удержал на руках. Положив её на кровать, которая была рядом, я хотел было начать её лечить, но эти трое подошли и начали тыкать в меня серпами.
— Не трогай её, — сказала блондинка.
— Я хочу её вылечить.
— А вдруг ты её убьёшь, или ещё чего похуже? — начала задавать вопросы рыжая.
— Я могу и уйти, если хотите, но вы должны знать, что её так просто не вылечить.
Я уже собрался уходить, как меня окликнула брюнетка:
— Стой.
Я остановился.
— Вылечи её, пожалуйста.
— Эх, ладно.
Я подошёл к ней, и, встав около её тела, призвал одну костяную руку с зелёным свечением, начиная лечить. Благо, она выпила немного, и это займёт несколько секунд.
Три девушки удивились моей магии.
После процесса лечения она открыла глаза.
— Ахх, моя голова… — говорила она со слабостью, пытаясь встать.
— Так, не вставайте, вам нужно полежать, — я уложил её обратно и решил провести тест.
Я призвал небольшую светящуюся сферу.
— Следите за светом.
Она начала водить глазами. После проведения теста я помог ей встать, после чего она меня спросила:
— Кто вы и почему ваша кровь так на меня подействовала?
— Ну, во-первых, я демон и один из оверлордов ада, а во-вторых, я бессмертный, и моя кровь может отравить кого угодно.
— Оу, это интересно.
— Простите, что не сказал вам об этом раньше.
— И вы меня простите, что укусила вас, не спросив.
— Ничего, я привык к тому, что меня все хотят убить. И да… кое-что ещё. Как вас зовут?
— Меня зовут Альсина Димитреску, а это мои дочери.
Она представила мне своих дочерей. Белла — блондинка, Кассандра — брюнетка, Даниэла — рыжая.
После я предложил ей выпить чаю и сыграть в шахматы.
Прошло несколько минут, и я выиграл уже третью партию.
— Не понимаю, как ты опять выиграл?
— Альсина, не нужно было есть моего ферзя, лучше бы ты съела моего слона и пешкой поставила бы мне шах, а потом ферзём уже мат.
— Хм, да, а ты сам неплохо играешь,— сказала она, отпив чая.
— Да, с отцом любил играть, вот он меня и научил играть в шахматы.
Незаметно мы разговорились на разные темы.
Прошло около тридцати минут. Каждый рассказывал о своём.
— Ахаха.
— А он мне говорит то, что я хорош в плане силы.
— Ой, боже, и вправду, я сначала думала, что ты гей, но теперь поняла, что ты натурал.
— Ой, да мне все это говорят.
— Кстати, — проговорила она.
— М?
— Зачем ты сюда пришёл?
Я завис, думая, что ей ответить.
— Ну, просто хотел осмотреться, да и старушка посоветовала навестить этот замок, а дальше ты сама всё знаешь.
Она покивала. И тут мне позвонили.
— Извини, — я достал телефон и ответил.
— Да, слушаю.
— *Змей, твою мать, где ты?!
— Кукла, ты можешь не орать, я не глухой.
— *Мать твою, ты где, questi idioti (итал.: эти идиоты) меня достали.
— Ладно, я сейчас буду.
— *Давай быстро.
После чего я сбросил звонок.
— Кто звонил?
— Да мой старший брат сказал, что мои ребята опять что-то натворили, — ответил я. — Прости, но мне надо идти.
— Хорошо, как скажешь.
— И да, если хочешь, я познакомлю тебя со своей семьёй и мы кое-что обговорим о деловом партнёрстве.
— Я только «за».
— Хорошо, –сказал я и телепортировался в казино, где меня ждал полный jodido (исп. пиздец).
Примечания:
Пожалуйста, напишите отзыв о моей работе