Часть 3 (Проблемы и просьба о помощи)
7 июля 2021 г., 17:50
Примечания:
Готово
От лица Змея
М-да, когда я зашёл, моим глазам предстала интересная картина. Витя спит у бара, Кукловод и Маска держат Вокса, который хотел накинуться на Аластора, Вельвет пытается убить Джейка за подкаты. Так, стоп. Аластор. А он что тут забыл? Так, ладно пора заканчивать всё это.
— ТАК, ТИХО, ПОКА Я ВАС ВСЕХ НЕ УБИЛ!!! — заорал я во всё горло изменённым голосом.
Все быстро остановились.
— А теперь объясните мне, пожалуйста, что за otro jodido(очередной пиздец) здесь происходит?
— А, мой дорогой друг Змей, рад тебя видеть. — начал говорить радиоведущий своим радио голосом, и подал мне руку для рукопожатия
— И я тебя, Ал, –сказал я и ответил на рукопожатие.
— А теперь ответьте, пожалуйста, что здесь происходит?
— Босс я всё объяссссню. — начал Джейк.
— Джейк, я сам, хорошо? И рабочий день закончился.
— О, да, проссти, Змей.
Я не привык, что меня называют боссом в нерабочее время. Поэтому прошу, чтобы меня называли Змеем.
— Вокс какого mierda(хуя) здесь происходит?
— До того, как вы, то есть ты ушёл, мы работали, но пришёл этот странный приёмник и начал вас искать, а дальше, я думаю, не нужно объяснять.
— Угу, и на том спасибо. — сказал с улыбкой я и закурил трубку. — А, и кстати: Кукла, Маска, мы идём сегодня в гости к нашему новому винзаводу и другу.
Двое были в шоке.
— Погоди, то есть, ты нашёл того, кто поможет нам с алкоголем? — спросила моя сестра.
— Да. –ответил я, выдохнув дым.
— Отлично, а то брать алкоголь у этого rafano osseo(костлявого хрена) надоело. — сказал мой брат грубо. — Я надеюсь, с поставкой проблем не будет.
— Нет, мы с ней сможем договориться.
— С НЕЙ!?! — крикнули оба сразу.
— Можно так не орать, я не глухой.
— Ладно. — сказали они опять хором.
— И кто она? — спросил брат.
— Секрет.
Оба не стали мучить ни себя, ни меня, и пошли собираться. Заодно и Черепа захватят. А я остался с Алом наедине, чтобы разузнать, что он тут делает.
— Итак, Ал что ты тут забыл?
— Ну, я пришёл попросить о помощи.
Он шутит? Великий Радиодемон пришёл просить помощи у меня?
— И в чём нужна моя помощь?
— Ты же знаешь Шарлоту Магне?
— Ну да, это принцесса ада.
— Так вот: у нас и у нашего Счастливого Отеля проблемы с гостями.
— Так, стоп, я тебя понял, ты хочешь, чтобы я взял своих ребят и перевёл половину в Отель пожить, я ведь прав?
Он покивал.
— Ну так ты "за"? — сказал он и протянул мне свою руку.
Я её пожал:
— Конечно "за", а то ты от меня не отстанешь.
После этого мы попрощались, и я пошёл проверять своих родственников. Зайдя в холл, я заметил, что они были уже готовы.
Кукловод был одет в свой обычный костюм: кожаное пальто, шляпа техасского рейнджера, галстук аскот и тёмные солнцезащитные очки.
Маска была одета почти как и я, но без шляпы а вместо стандартного галстука у неё была "бабочка".
Череп вообще был похож на Маску, но был в шляпе, как мафиози, и имел галстук бантик.
Забыл упомянуть: мой брат, сестра и я имеем что-то вроде помощников. У меня семь смертных грехов, у маски три демона Они, которые заточены в масках, а у братца Дарканы.
После их осмотра я подошёл к ним и спросил:
— Готовы?
— Да! – ответили все хором, и мы телепортировались к замку.
Примечания:
Я хотел у вас спросить? Делать ли мне имена сокращеными например.
ЛД— Леди Димитреску
Ал— Аластор
Альф— Альфонс
И т.д. напишите делать мне или нет потому что сам не знаю.
И пишите как вам