Часть 26 ("Взаимные чувства для демона")
27 октября 2021 г., 20:14
Примечания:
Мелодрамы в студию
От лица Змея
Мы прошли в моё казино, где я познакомил их со своим персоналом и определил им комнаты.
И вот я отдал им ключи и ушёл к себе в кабинет где меня ждал сюрприз.
Маска — Вернулся?
Она подняла на меня свой злой взгляд.
Кукловод — Думал, мы не заметим , что ты... — он сделал паузу — Нашёл себе пару.
Они чтоооо?
Череп — Ты теперь влюблён, и это...
Я их вывел из своего кабинета, но перед тем, как закрыть дверь, сказал.
Змей — Не лезьте в мою жизнь. — Я закрыл дверь и ещё добавил — И пожалуйста, хорош заходить в мой кабинет без моего ведома.
Я закрыл дверь и сел в своё кресло, вздохнув с облегчением.
Пока не вспомнил про письмо.
Я резко вскочил и побежал к Иде в комнату.
POV Змей
Всё, я труп или ещё хуже. Так, ладно-ладно. Может, всё обойдётся, и она не будет злиться.
End POV
Придя в комнату, я не увидел Иду, зато увидел кулон и записку в нём.
Фух, она не прочла.
Я уже хотел забрать записку, как вдруг зашла Ида. Я повернулся и тут же покраснел, а Ида закричала.
Змей — Аа, Ида, прости-прости я не хотел.
Ида — Змей, что ты тут?
Я зажмурился сильнее и отдал свой пиджак ей.
Змей — Надень, пожайлуста.
Она взяла и накинула его на себя.
Ида — Зачем ты сюда пришёл?
Я думал, что ей ответить.
Змей — Эм, эм, ну... эм... — Я мычал несколько секунд и решил ей отдать записку. — Вот, смотри.
Она начала её читать.
Я приготовился к худшему, но...
Ида — Это правда?
Я не понял .
Мда — Ты меня любишь? Такую?
Змей — Такой я тебя люблю, любил и буду любить.
Я её обнял, забыв о том, что на ней сейчас только мой пиджак и полотенце.
Она повернула моё лицо к себе и поцеловала.
Я несколько секунд не знал что делать, но потом начал отвечать, засовывая язык ей в рот, и она начала играть с ним своим.
Боже, он такой мягкий и приятный.
Она начала расстёгивать ширинку на моих штанах и пуговицы на рубашке. Но я её остановил.
Змей — Ида, постой-постой.
Она остановилась.
Ида — Тебе что, не нравится?
Она немного опустила уши.
Змей — Что? Нет-нет, конечно нравится, но... — я сделал паузу. — Я думаю, что ещё рано. Ты так не думаешь?
Ида — Ой, хи-хи, да, я что-то тоже увлеклась немного.
Она улыбнулась и переоделась в пижаму.
Ида — Слушай, ты можешь сегодня поспать со мной?
Я был сейчас на небесах: я мог об этом только мечтать.
Змей — Конечно.
Я переоделся в пижаму, и мы легли вместе.
Я наконец-то с ней. И нам никто не помешает.
Змей — Спокойной ночи, совушка.
Ида — Спокойной ночи, змейка.
Примечания:
Пижама Иды - https://vk.com/photo669231882_457239229