Прошёл месяц
После того инцидента прошло месяц. Этот месяц кардинально ищменил мою жизнь. Вот только я не понимаю в какую сторону. Этот месяц стал переломным для меня. После расставания я сижу на строгой диете, пью чаи и таблетки для похудения. Каждый день взвешиваюсь. И если чесно, если я набираю хоть немного, сразу реву. Я подписываю калории. Отказалась от завтрака и ужина. Сначала я продолжала работать моделью. Гримёр умело скрывал синяки по тонной консилера и тоналки. Слава богу он не спрашивал лишних вопросов, а просто делал свою работу. Обожаю таких людей. Но потом я поругалась со своим модельные агентством и ушла оттуда. Не раздумывая я решила податся в комики. Это было моей подростковой мечтой. И сейчас я её исполнила. Я стала выступать в шоу "Женский стендап" и по сей день там. Раньше я боялась что я плохо шучу и мои шутки никому не понравятся. Но я переборола этот страх. Людям нравятся мои шутки. Они смеются когда я их рассказываю. Я приобрела много новых подруг и просто знакомых. Когда Антон узнал что я стала комиком он обрадовался. Я никогда не видела его таким счастливым. Хотя нет, видела. Но много много лет назад. По началу он мне помогал с шутками, но сейчас я всё делаю сама. С Антоном мне стало ещё уютнее. Наши взаимоотношения стали ещё более близкими. С Верой Антон не расстался. С одной стороны я рада, а с другой... если у них нет искры в отношениях, то тогда надо было расстаться. Ведь по его словам у них уже нет той любви которая была у них в начале. Доверие плохое. Но это всё таки не моё дело. Все эти изменения очень пугают меня. Почему незнаю. Ведь моя жизнь в некоторых аспектах стала лучше. Но не полностью. А может я просто себя накручиваю. Скорее всего. 06:00 Суббота Зазвонил будильник. - 6 утра. Какого хуя так рано? Ещё посплю. - решила я. Вот только я зависла в телефоне. Так всегда. Посмотрев на часы я увидела 08:00. Прошло уже 2 часа. Встав с постели я пошла в ванну. Приняв водные процедуры пошла на кухню. - Почему бы с утра не покурить. Очень хорошая идея чтобы заработать рак лёгких. Достав с верхней полки пачку, достала из неё одну. - Где грёбанная зажигалка? Обшарив все полки я нашла её. Зажшла сигарету. Попивая затяжка. Лёгкость. Вся злость которая была как будто вышла вместе с дымом. Вторая затяжка. Прекрасно. Вдруг я почувствовала вибрация телефона. - Кто с утра пораньше пишет? - это был Шастун. Антон Привет Что делаешь?Вы Привет Как всегда курю Что хочешь?
Антон Хочу с тобой погулять. Сегодня в 6 можешь? В нашем паркеВы Да смогу Что сам делаешь?
Антон Ну хорошо Лежу Только что проснулся.Вы 11:00 Ты проснулся Ну и сова!
Антон Я не ты которая встаёт в 6 утра. Я люблю поспать.Вы Это видно
Антон Ладно До встречиВы До встречи
Как же даыно я не гуляла там. Ах сердцу приятно что я выйду погулять в этом парке с ним. Как раньше.5 часов
Уже 5 часов. Надо собираться. Я решила выпрямить с помощью утюжка волосы. Макияж решила сделать спокойным. Нюдовые тени,стрелки, ярко красная помада. Всё как я люблю. Одеть решила джинсы и лёгкую красную кофту, а на ноги обычные кроссовки. На улице было прекрасно. Дул лёгенький ветерок, но было тепло. Придя в парк я села на скамейку и стала ждать. Я уже знаю что Антон точно опоздает. Он постоянно опаздывает. А вот и он. Опаздал на 15 минут. -Привет Дашуль! - Привет Антон! Он был прекрасен. Какой же он красивый. Мы гуляли, общались, смеялись и в общем прекрасно проводили время. - Даш давай зайдём в кафе? - Давай. - я всё равно ничего не закажу. Ну только воду или может быть шампанское, если он настоит. А он настоит. Я знаю. Зайдя в кафе мне в нос ударил прекрасный запах вкуснейший еды. О Господи как же вкусно пахнет. Но надо держатся. Мы сели за столик. Нам принесли меню и Антон стал выбирать. - Даш, что будешь заказывать? - я не голодна. - Ну хорошо. - он на меня посмотрел с подозрением. - Здравствуйте! Что будите заказывать? - к нам подошёл официант. - Здравствуйте. Это, это, это и шампанское. - Хорошо Через 15 минут Антону принесли принесли еду и шампанское. Вечер проходил прекрасно. Антон ел, я пила шампанское. Мы общались на обсолютно все темы. Через час мы вышли. Антон провёл меня до дома. -Ладно пока! - Пока Мы обнялись. Я зашла в квартиру. Оставшиеся время я сидела в соцсетях. Позвонили в дверь. - Я никого не жду. Кто это на ночь глядя?