Неужели стать злодеем так легко ?

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 763 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я хотел быть счастливым… Мидория Изуку, обычный мальчишка с заметными зелёными волосами и веснушками, был ниже своих сверстников. Жил со своей матерью- Мидория Инко, жизнерадостней и оптимистичней его ребёнка на свете не было. Он считал себя самым счастливым мальчиком живя с мамой и мечтающим стать героем, да да, вы не ослышались героем. Когда то все считали это всего лишь детской мечтой, но благодаря так называемым причудам, мечты стали явью. — Ваш ребёнок беспричудный. Надо же, всего три слова и куча разрушенных надежд, свет в глазах того жизнерадостного мальчика погас. После того как так называемый «друг» Мидории, Бакуго узнал об этом, жизнь мальчика превратилась в сущий ад. Изуку всегда шёл позади Кацуки, он восхищался им, дав милое прозвище «Кацчан». — Хей! Смотрите! Последний слог в имени Мидории можно прочитать как деку, а деку значит бесполезный! — Вау Бакуго, ты такой умный! — Конечно Бакуго самый умный, он же умеет читать! После этого Кацчан начал звать Изуку, Деку. Сколько себя помнил Деку, Бакуго был всегда и во всем первым, когда у парня появилась сильная причуда, его самооценка взлетела до небес. Бакуго даже не хотел дружить с Изуку, они росли вместе из-за близости их матерей. Мидория в прямом смысле ходил за Кацуки и его компанией «хвостиком». Узнав о том что он беспричудный Кацуки нашёл себе грушу для битья, ему было все равно что его мать каждый раз ругала его, после жалоб Мидории старшей, он чувствовал своё превосходство, он думал что лучше него никого нет и он станет героем номер один. Характером он был очен вспыльчив и агрессивен. Никто не смел пойти против него, боялись его гнева. Кацчан полностью сломал мальчика, каждый день Мидория приходил домой в синяках и ссадинах со слезами на глазах. Инко сан могла только утешать его, обрабатывать раны и жаловаться Мицуки- маме Кацуки. Сейчас Деку учиться в средней школе, к издевательствам и избиении он уже привык, когда он приходит домой, сразу бежит к себе в комнату, там у него припрятана аптечка, Изуку научился мастерски обрабатывать себе раны, он старался скрывать их от матери, чтобы не разочаровывать её. Но мать то, все знает. Учился он хорошо, единственная тройка была по физкультуре. Не для него это всё. Да и стараться ему незачем. Все равно не сможет осуществить свою давнюю мечту. Мидория обожал героев, каждую неделю Инко сан покупает ему тетради с номерками, туда он записывает все что знает о них, его фаворитом является Всемогущий- герой номер один, вся его комната заполнена его постерами, фигурками, стикерами, кружками и вообще всем чем только можно. И вот в очередной раз Изуку вернулся домой. — Мам, я дома! — крикнул он. Женщина сидела в гостиной и смотрела телевизор, увидев своего сына она поспешила обнять его, Изуку чуть зашипел, так как она задевала его свежие синяки. — Сынок, нужно поговорить. Согласитесь, у каждого ребёнка, который слышит эту фразу сердце стучит как бешеное, особенно если это говорят родители. Сразу в голове пробегают мысли вроде «Что я не так сделал?» или «Что она узнала?», да? Вот и наш бедный Мидория младший в таком состоянии. — Д-да мам? — чуть успокоившись, он продолжил. — ты что то хотела? — Ты от меня что-то скрываешь? Деку понимал что от матери скрыть ничего не возможно, наверное она уже знает обо всем. — Если не считать того что надо мной издеваются мои одноклассники, то ничего, — от такого холодного и мрачного тона женщину перекосило, да и сам Изуку не ожидал от себя такого. — прости мам, я пойду
Примечания:
13 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник