Неужели стать злодеем так легко ?

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 763 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Черт, зачем я так выпалил… ну серьезно Изуку, ты же был таким хорошим актёром. Хотя, судя по словам и поведению мамы она все и так знала, хех даже не удивительно. Но черт, забыл… она же все Мицуки сан расскажет, та поругает Кацчана, а он тем временем выпалит свой гнев на меня. Ещё немного подумав о том как найти выход из завтрашней безвыходной ситуации, Мидория наплевал на всё и пошёл спать. Твою ж мать, синяки дают о себе знать. На следующее утро. Вот и снова настало это «долгожданное» утро, попытавшись встать Изуку чуть не заорал от боли, синяки, ссадины и неудобная поза во время сна, шикарно. Сделав все водные процедуры он спустился на кухню. Инко готовила тосты. — Доброе утро мам. — Доброе. — Что то не так? — Нет, с чего ты взял? —  Хорошо, спасибо за еду. — сказал Изуку уплетая еду за обе щеки. Странно, обычно по утрам только у него нет настроения, у него и сейчас нет настроения, но ради мамы улыбнуться можно. Одноклассники встретили его с «распростертыми объятиями», только вот Кацчан вёл себя подозрительно тихо, ни разу не закричал, не ударил. Все слишком хорошо, даже одноклассники его много не трогали, только «случайно» задевали. Выглядит как затишье перед бурей. По окончанию уроков, Мидория решил не идти сразу домой, погулять на крыше школы, подумать о своём, он думал что Бакуго с его шайкой встретят его по пути домой, вот и решил остаться пока все не разойдутся. Сейчас он ходит прямо по краю крыши не боясь упасть. — Хей Деку Черт — Эмм, да? — Прыгать собираешься? Давай быстрей хочу посмотреть. — Нет, с чего ты взял? — А ты как вижу, храбрее стал. Чертов задрот. Сказав это Бакуго оставил Мидорию одного на крыше и громко хлопнул дверью. Что? Он даже не издевался надо мной и не толкнул с крыши? Такое поведение Кацчана для Деку было новым открытием. Очень неожиданно. Посидев ещё примерно минут пять, он ушёл. Но не тут то было. Не понял Дверь. Она была закрыта. — Ээй! Там кто нибудь есть?! Кацчан это уже не шутки! - черт, он закрыл дверь и ушёл, он издевается? Хотя зачем я спрашиваю. — Проблемы, малец? — Черт, походу что да. Как отсюда выбраться, не подскажете? — Не знаю, как по мне единственный выход это просто спрыгнуть с крыши. — Хаха, да очень смешно… Стоп… А с кем имею честь разговаривать? — он резко обернулся в сторону голоса. — А ты довольно вежливый, несмотря на то, в каком ты сейчас положении. Ты мне нравишься. Чего бля…(Прим.автора: сорри не сдержался, не могу без матов, и Изуку тут немножко другой в отличии от орига.) — В каком смысле? —  Ну типо я бы с тобой подружился. — Не думаю что вы захотите со мной дружить. — Это ещё почему? Ты довольно красивый, умный, да и телосложение у тебя хорошее, качаешься? — Вы гей? — Нет нет, ты что! Просто описываю тебя. — Ясно, так вы мне не ответили. Вы кто? Как сюда попали? — Да я просто гулял тут, вот и на тебя наткнулся. — Врете. — Это ещё почему? — Обычный человек не стал бы гулять по крыше школы, ещё и так поздно. — А ты что, необычный? — Для нашего мира, наверное да. Я беспричудный. — Что ты хочешь этим сказать? — А-а, ну, я. Это… Изуку ты дебил, вот так вот разговаривать с незнакомым человеком, ни лица, ни имени, а вдруг он маньяк какой-то? — Не волнуйся, я не маньяк. — Что? — А, ты о том как я узнал о чем ты думаешь? Так это одна из моих причуд. — Ясно… Стоп. Одна из ваших причуд? — Ох что-то я заговорился. Пойду-ка домой. — Невежливо так уходить от разговора. — А секреты свои хранить, тоже невежливо? — Н-нет, я имею ввиду может хотя бы попрощаемся, хотя я даже имени вашего не знаю… Ну, до свидания! — Было приятно поболтать с тобой, Мидория. — незнакомец исчез. Он назвал меня по фамилии, мы были знакомы? А вдруг он и вправду какой то убийца и я его следующая цель… Хотя, мне даже как-то все равно если помру, только мама плакать будет. Твою ж мать, она сейчас наверное переживает. Изуку посмотрел в сторону двери, она было открыта. Клянусь несколько минут назад она была заперта, мне померещилось? Или тот незнакомец открыл её. Да черт с ним! Надо спешить домой Мидория со всех ног побежал домой, его же мама убьёт.
Примечания:
13 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)