Спокойствие

R
Завершён
459
автор
Размер:
1 страница, 408 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
459 Нравится 7 Отзывы 124 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Ники старается всегда держаться на плаву. Он должен это делать. Ради Эндрю, ради Аарона, ради Лисов, ради Эрика. Он всегда душит свои эмоции, показывая всем свою маску. Ники забыл, когда он в последний раз был настоящим. Хэммик может позволить чуть оголить эмоции только перед Эриком, но это всегда лишь чуть.       Ники тяжело, когда он понимает, что родители никогда не смогут, хотя скорее даже не захотят принять его. Но Ники готов отречься от них, ради того, кого действительно любит. Он задыхается, когда понимает это. Задыхается от неправильности своего решения. Ники всегда думал, что родители — единственные действительно важные люди в жизни. А сейчас он готов отказаться от них. Ему мерзко от самого себя, и он не знает, пройдет ли это когда-нибудь.       Ники всегда удостоверяется в том, что его кузены в относительном порядке. Он знает, что полный порядок — это абсолютно не про них. Но Ники видит, что и у Аарона, и у Эндрю есть люди, с которыми они действительно в порядке. И Хэммик бесконечно благодарен Кейтлин и Нилу, которые создают этот порядок. Он видит, как Эндрю становится менее напряжённым, когда рядом с ним находится Нил, а Аарон всегда будет в хорошем настроении, когда рядом Кейтлин. Ники счастлив, что они есть у них. Вообще, Ники удостоверяется в порядке ли все члены команды. Он не требует ничего от них в ответ, но в груди щемит, когда Рене однажды спрашивает в ответ в порядке ли он. Ники слишком хорошо научился владеть своей маской, чтобы позволить губам дрогнуть. С улыбкой он отвечает, что лучше не бывает, а после пытается дышать, привалившись спиной к стене и подтянув колени к груди.       Хэммик глушит все чувства — он выбрал себе образ весельчака, и он должен поддерживать его. Он должен быть взрослым. Эрик всегда говорит о том, какой Ники молодец, и как он гордится своим мальчиком. Ники не понимает как его терпит Эрик. Хеммик чувствует себя слишком ребёнком в отношениях. Ему кажется, что он требует вокруг себя слишком много: Ники нужно внимание, нужны напоминания поесть и лечь спать пораньше. Но Эрик всегда говорит лишь о том, что он действительно любит заботиться о своём котёнке. В такие моменты Ники чувствует себя наполовину живым. И парень не знает, сможет ли он вернуться к своей живой жизни.

***

Ники (3:54) Почему ты называешь меня котёнком?

Эрик (3:57) Потому что могу и хочу Ты слишком милый и ласковый, чтобы называть тебя по-другому А ещё котятам уже нужно спать как часа 3 Попробуй поспать, хорошо?

Ники расплывается в счастливой и спокойной улыбке, глядя в экран.
Примечания:
459 Нравится 7 Отзывы 124 В сборник
Отзывы (7)