Печальное лето

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 565 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

16 сентября...

Настройки
1 день лета, он такой красочный и удивительный, но порой всё может измениться… 16 сентября 2011 -Наконец взрослая жизнь. сказала Саша. -Да, согласен с тобой не будешь скучать по школе? ответил Олег. --Знаешь Олег, я буду скучать по школе но никогда её не забуду… У Саши поступили слёзы, слёзы о школе она вспомнила как в первый раз входила в свой первый класс, как у неё проводились уроки, ах как было замечательно ведь так? -Саш ты чего? -Нет просто грустно покидать это место Олег. сказала Саша с ноткой грусти. --Да я тоже буду скучать по этому месту, но сейчас университет а потом личная жизнь и всё такоё. -Согласна с тобой. --Я отойду ненадолго хорошо Саш? -Да конечно. Открою вам одну тайну, Саша любила Олега со 2 класса, и до сих пор любит.А давайте перейдём к истории. Прошёл час, два а Олега всё нет -Олееег ты где? .громко сказала Саша --Саш.ты должна это увидеть…-сказав испуганным голосом Алиса. -Что что случилось? -Да… Пойдём за мной… Они подошли за ограду школы и ужаснулись… Продолжение следует…
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник