Вечеринка
7 июля 2021 г., 05:08
Примечания:
Приятного чтения💖
Когда Алиса привела Сашу за ограду школы,то Саша ужаснулась...
Она увидела мёртвого Олега, он лежал и не двигался.
-Нет,нет.
-Я не успела сказать я люблю тебя...
Спустя 11 лет
-Девочки пойдёмте в клуб? сказала Алиса.
-Да я согласна,а ты Саша?-ответив Вика
-Без меня
-Слушай прошло уже 11 лет хватит вспоминать о нём,пойдём в клуб и найдёшь себе парня
-Ну Алис я даже не знаю
-Пошли.хором ответили деаочки
-ЛАДНО Я ПОЙДУ
-Ура
-Кстати вот платье мы тебе подобрали
Платье было розового цвета,украшено стразами.
-Девочки спасибо огромное!
Они все втроём пошли в клуб они чуть чуть выпили.Саша пошла в другую комнату, но когда она увидела кто был в этой комнате,она была шокирована...
Примечания:
Вот как то так ждёте?