Сашу похитили но кто?...
23 августа 2021 г., 17:01
С той вечеринки прошло много времени,друзья поняли и всё осознали Саша с Олегом начали встречаться,но вот почему Саша долго не выходит на связь...
-Сука почему она не берёт трубку а?!
-Олег будь мужиком терпение и ещё раз терпение она сама позвонит!
1 день назад
Саша шла домой,вечер был холодный и мрачный,из людей не кого не было
-Блин страшновато тут идти...ну ладно я дойду я смелая.
И в этот момент Саше прилетел удар в голову...Кто же это сделал?
Тем временем у Саши...
-Блин бошка раскалывается,где я?
В эту комнату входит человек.
Он или она была в маске,и в чёрном плаще
-Ну что сука проснулась?
-Кто вы и что вам от меня надо?
-СЛУШАЙ СЮДА ТЕБЕ НЕ НУЖНА ЛИШНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ,ХОТЬ СЛОВО ПИКНЕШЬ УРОЮ ТЕБЯ ПОНЯЛА?!
-А ТО ЧТО?
Саше прелетела громкая пощёчина
-И это всё что ты можешь?
По одному хлопку пришли 2 мужчины и начали избивать Сашу.
Прекратилось это через минут 30.
Саша была вся покалечина,она была вся в синяках и порезах
-Отдыхай это ещё не весь ад
И на этом этот человек закрыл дверь и ушёл.
-Что же мне теперь делать?...