Есть пара
9 августа 2021 г., 07:47
Примечания:
Ещё часть
-Саша я люблю тебя это взаимно?
-Да...
-Саша подошла к Олегу и его поцеловала поцелуй был таким долгожданным.
-Будешь моей девушкой?
-Да.
-ОНА СКАЗАЛА ДААААА
-ДА ВИЖУ ВИК НЕ ОРИ
-Спасибо, девочки я пойду наверно?
-Иди иди)
Саша пошла домой всё время она думала о поцелуе он такой насыщенный,теперь они пара,и это так романтично...
Но закончиться ли всё романтикой?...