Летние будни Пилтовера

PG-13
В процессе
4
автор
KiroSup бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 481 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 3. Разлука.

Настройки
Примечания:

------------------------------------・❪ ☪ ❫・------------------------------------

┍──━──━──┙◆┕──━──━──┑

Пятница. 9:57.

Лес Пилтовера

┕──━──━──┑◆┍──━──━──┙

Утро. Серафина проснулась раньше всех и немного удивилась. Выйдя из палатки, девушка обратила внимание на то, что все вещи были приготовлены к следующему пути. -Странно… Ну ладно. Проснуться, спрошу их... – Сказала девушка, потянувшись и зевнув одновременно. Фина взяла раскладной стул и села на него. Яркие лучи солнца, пение птиц и журчание воды создавали свой ритм. Розоволосая решила пройтись, пока ждала пробуждения своих друзей и она пошла к реке с водопадом. -Может искупнуться? – Подумала девчонка и потрогала рукой воду. Она была очень холодная. -Бр… Нет. А то ещё простужусь… - Девушке было не чем себя занять. Она очень долго маялась от скуки. И вот наконец, спустя почти час, девчонка услышала звуки жизни, исходящие из палатки. Из неё вылез Ви. -О, Виктор! Доброе утро! – Вскликнула Серафина и мило улыбнулась только что проснувшемуся парню. -Доброе доброе… - Сказал парень и встал на ноги. Его раны будто и небыло. -Ви? Как ты… - Виктор сразу же понял, о чём хотела спросить Серафина. Он ответил на её вопрос быстрее, чем девушка задала его. - Мы с Джейсом вчера нашли аптечку на дне твоего рюкзака и там оказалась какой-то бутылёк с красной жидкостью, ну мы и подумали, что это какая-то целебная мазь… Надеюсь ты не очень злишься за это… Хех… - После слов Виктора, певица лишь мило улыбнулась и сказала: -Хорошо, что вы нашли этот бутылёк… Как неловко понимать, что я про неё забыла… Но главное, что с твоей ногой теперь почти всё в порядке и ты можешь ходить. И нет! Я ни в коем случае не злюсь. – Девушка обняла своего приятеля. Ещё несколько минут ребята разговаривали, пока не проснулся Джейс. -Если в следующий раз вы меня разбудите, я вас по очереди окуну в озеро и будете там квакать… - Сказал пробудившийся парень и немного усмехнулся. -Соня проснулся, какое счастье. – Сказал Ви, посмотрев на Джейса оценивающим взглядом. -Доброе утро дружище! – Серафина приобняла Джейса и продолжила: - Давайте позавтракаем и в путь! Ребята быстро перекусили, съев по бутерброду. Через пару часов они уже почти подошли к границе леса, где должен был быть первый привал, но все единогласно проголосовали за то, чтобы продолжить путь. Деревья, кусты и разные насекомые. Всё это уже надоело ребятам, им осталось всего несколько часов до Пилтовера, поэтому приходилось терпеть и отвлекаться разными разговорами, играми в “слова” и загадками от Джейса. Да, загадки у него такие себе…

┍──━──━──┙ ◆ ┕──━──━──┑

-Зимой и летом одним цветом. Что это?

-Джейс... Ещё одна детская загадка я тебя... Тра...

-Парни! Смотрите там белка!!!

┕──━──━──┑ ◆ ┍──━──━──┙

Четыре часа беспрерывного пути и команда наконец добралась до города. -Ура! Я так скучала по дому! Наконец-то я увижу своего кота! – Девушка возрадовалась тому, что наконец покинула лес, где не было никаких удобств. -Да, я тоже рад, что мы преодолели такой путь. Было интересно посидеть у костра и послушать твоих песен Фина. – Сказал Джейс и мило улыбнулся. Один Виктор промолчал. Он только помахал своим приятелям рукой и пошёл в сторону своего дома. -Как-то даже грустно… Мы все увидимся только через полгода… За это время может столько всего измениться. – Сказала певица, расстроенно посмотрев на небо. Пушистые облака летели по направлению ветра и иногда меняли форму. -Да… Согласен… Но ничего, мы же увидимся. – Сказал Джейс, почесав затылок, после чего продолжил. -И да… Спасибо что поддержала тогда… - Парень улыбнулся и крепко обнял девушку. -Да ладно тебе… Я же твоя подруга. Всегда на твоей стороне не смотря, ни на что… - Серафина отстранилась и продолжила: -Через неделю будет прямая трансляция из Ионии. Я буду присутствовать на ней. Так что не пропусти её и Виктору скажи. Может вместе встретитесь и посмотрите у кого-нибудь дома. А там уже само всё пойдёт, если ты понял о чём я. – Девушка подмигнула своему другу и помахала рукой на прощание. Парень помахал рукой в ответ и ребята разошлись

『••✎Новая запись в дневнике Серафины✎••』

▲▼▲▼⚙▲▼▲▼▲▼▲▼⚙▲▼▲▼▲▼▲▼⚙▲▼▲▼▲▼▲▼⚙▲▼▲▼▲▼▲▼⚙▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼⚙▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼ Это небольшое путешествие я запомню на всю жизнь! (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧ Я узнала секрет Джейса и мне даже стало его немного жаль... Ведь таких как он многие не понимают... Но ничего! Я его всегда поддержу и буду на его стороне(o˘◡˘o)! И может даже помогу ему с Виктором╰(*´︶*)╯♡ А ещё я очень волнуюсь перед поездом в Ионию!(╮°-°)╮ Говорят там очень красиво... Но есть некое опасение. Не знаю даже почему. Возможно потому что я еду без проводника?ヽ( ̄~ ̄ )ノ Эх... Жаль что мы все не увидимся целых полгода:< Но я думаю, что я приеду с тура намного раньше, чем полгода¯\_(ツ)_/¯ ▲▼▲▼⚙▲▼▲▼▲▼▲▼⚙▲▼▲▼▲▼▲▼⚙▲▼▲▼▲▼▲▼⚙▲▼▲▼▲▼▲▼⚙▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼⚙▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

------------------------------------・❪ ☪ ❫・------------------------------------

Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)