Так неуклюже, но можно любить.

R
Завершён
162
1
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 51 737 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
162 Нравится 117 Отзывы 51 В сборник

С чего бы такой интерес...( от лица Кёджуро)

Настройки
Примечания:
От лица Ренгоку с момента как отошёл и лёг на веранду. Пока я разглядывал звёзды, во дворе появилась фигура. Мне пришлось встать чтобы встретить гостя. Он вышел из тени. Это Санеми. Пришёл обсудить итоги тренировки? Не вижу других причин появляться здесь. Санеми: - Девчёнка у тебя? Ренгоку?! Я: - Да! Зачем пришёл? Санеми: - Захотел и пришёл! Мелкая очнулась?! Я: - Да, с ней сейчас всё хорошо! Санеми: - Я посмотрю! Он направился в дом. Конечно я его не впустил, вытянув руку преграждая путь. Санеми злобно посмотрел на меня и уже собирался высказывать своё недовольство. Я: - Она спит! Ты её разбудишь! *скрип* Мы повернулись в сторону звука, там стояла Тока, она посмотрела на нас с непониманием. Я тоже не понимаю, зачем он пришёл. Санеми никогда ни за кого не переживал... . Я: -Лягь в постель, не волнуйся, я скоро подойду и всё объясню. Санеми пожелал здоровья. Удивительно! Тока послушалась и ушла но похоже не совсем. Я: - Ты увидел, что всё в порядке и можешь идти. Санеми конечно не послушал и начал возмущаться. Он задал вопросы которые его не касаются. Я спокойно ответил. Но когда он сказал, что тренировки будут продолжены и Тока не против, я серьёзно задумался. Она действительно не винит его ни в чём, но так продолжать нельзя. Я буду присутствовать на тренировках если она так хочет продолжать обучение. Я сообщил эту новость столпу. Его явно по забавила моя идея и не понравилась... . Он начал издеваться называя Току моей "девчонкой". Это не правда! Она просто моя ученица и я должен нести ответственность за неё! Я озвучил свою последнюю мысль... . Санеми почему-то эти слова успокоили и он ушёл. Я задумался над тем что сам сказал. Правда ли она мне просто ученица? Однозначно, что уже нет... возможно друг или ... . Мысли не о том! Тока не против тренировки, Санеми тоже её очень ждёт... мысли плохие, но я должен спросить у неё иначе я не понимаю поведения столпа. Тока... . Я незамедлительно направился к ней. Я: - Что было между вами на тренировке? Я смотрел ей прямо в глаза чтобы убедиться в правдивости её слов. Может я лезу не в своё дело... но мне нужно знать правду чтобы понять как вести себя дальше. Она отрицает... говорит правду... . Мне стало легче, но всё так же не понятно его поведение. Она ему нравится и я это понял. Но почему...? Я попросил рассказать всё в подробностях. Выслушав всё меня посетили мысли. Возможно это первая девушка, что не боится его. Хм... . Тока прервала мои раздумья своими вопросами об причине прихода Санеми. Думаю, не стоит ей забивать этим голову. Мои мысли останутся при мне. Я сказал ей, что он просто интересовался её здоровьем. Ей тоже сложно в это поверить... . Я не до конца понимаю её отношение к нему, по этому пока не буду препятствовать их общению. Может это всё-таки не моё дело... . Тока: - Мне нужно сходить помыться, извините, я вас оставлю. Лучше я сам всё подготовлю. Велел ей разобраться с бинтами пока я занят. Подготавливая баню думал о них. Меня расстраивают эти мысли... . Я забыл положить мыло... положу его, после того как проверю, нужна ли помощь. Постучался и мне послышалось "можно". Я зашёл и не ожидал, что она будет сидеть без верха одежды. Отвёл взгляд. Как оказалось она специально не стала надевать его и я всё правильно услышал. На самом деле ничего не приличного в этой ситуации небыло. Я просто за сомневался правильно ли её понял. Бинты напоминали короткий топик, её руки, плечи и живот были все в ссадинах. Тренировать можно и без насилия! Зла не хватает на него... . Тока попросила помочь развязать бинты на голове и груди. Я сел сзади и принялся за дело. Волосы сильно запутались в бинтах, по этому я действовал очень осторожно чтобы не сделать больно. У меня получилось. Она такая лохматая. Я: - Может расчесать твои волосы? Они сильно запутались! Тока согласилась, я был только рад по ухаживать за ней. Её волосы так отросли с первой нашей встречи. Уже ниже лопаток. Я раньше не обращал внимания но сейчас вижу, что они не просто чёрные. Они имеют фиолетовый отлив на свету. Волшебные... мягкие... я бы чесал их вечно... . Зачем она собирает их в пучёк? Можно делать красивые причёски. Нужно научиться их делать! Когда закончил расчёсывать, я хотел убрать их чтобы приняться за бинты на спине. Я даже не заметил как коснулся её бархатной шеи. Она дергается и издаёт какие-то звуки. Что? Что это за звук? ЧТО С НЕЙ? ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ? Я поднял руки ибо не понял её реакции. Что я сделал? Больно? Она вроде хихикнула? Ещё елозит тут! Она посмотрела на меня и залилась дивным смехом катаясь по полу. Я вообще не понял её реакции. Но мне уже было всё равно. Она смеялась от души! Так красиво! Её звонкий смех напоминал звон колокольчиков, так мелодично... . Но больше меня радовало, что морально, она наконец-то, почувствовала себя достаточно хорошо чтобы улыбаться и смеяться. Когда смех уже начал стихать она сказала, что её рассмешил мой нелепый вид. Я с ней согласен, выглядел я действительно глупо, когда поднял руки. Она лежала на полу и смотрела на меня. Я увидел нечто, Тока с распущенными волосами и улыбкой на лице. Точно как богиня! Мне стало очень хорошо на душе. И я сделал ей комплименты. Она засмущалась немного, это мило. Необычное, приятное чувство меня охватило. Оно заставляет меня забывать как дышать... . Я снова приступил развязывать бинты. Они не собирались развязываться. У меня пальцы слишком большие! Нужно зубами! Только я подцепил узел как Тока снова закричала. Тока: -АААА ЩЕКОТНО!!! Походу я щекотнул её своими волосами... . Погодите, если она боится щекотки значит всё. Держите меня семеро! Сейчас будет борьба не на жизнь а на смерть! Я: - Значит щекотки боишься! Иди-ка сюда! Она резко повернулась ко мне, но было уже поздно. Я схватил её и начал не щадно мучить. От её смеха и вида мне самому стало очень смешно и весело. Мы долго веселились, она даже пыталась сопротивляться и пощекотать в ответ. Один раз получилось, но я смог снова её поймать. Всё закончилось когда она уже выдохлась, у меня было ещё полно сил но я не стал перебарщивать. Как-то умудрился сбить дыхание. Видимо совсем расслабился, ещё и столько смеяться. Я завис над ней тяжело дыша и до сих пор удерживая руки. Мы смотрели друг на друга и улыбались. Её повязка немного распалась. Она выглядит такой беззащитной... . В то же мгновение меня охватило другое чувство, такое жаркое и манящее, оно немного сводило мне всё тело, я уже не хотел её отпускать. Она поняла, что ситуация выглядит двусмысленно и попыталась выползти из под меня. А я думал. Я сейчас отпущу её? Я не хочу... . Я сейчас могу... . Немогу! Чем дольше я смотрел, тем сильнее становилось это чувство. В какой-то момент я решил. Нельзя! Я для неё просто наставник! Я отпустил руки и сел на колени. Она тоже села. Когда посмотрел на неё, увидел, что щёки по розовели. Как я вообще мог подумать о таком! Тока: - Ну я наверно дальше справлюсь сама? Я: - Да, думаю справишься... . Как же неловко. Я этот день никогда наверно не забуду! В последний раз я так играл с младшим братом! А эти чувства... их нужно держать под контролем! Иначе я потеряю верного друга! Когда я покинул комнату, вспомнил про мыло которое забыл оставить. Пойду положу. Когда я был уже в бане и клал мыло. Кто-то подошёл с зади. Я из-за своих раздумий не услышал шагов. Повернувшись увидел Току. Голую... я не успел ничего разглядеть так как моментально опустил взгляд. Она завизжала и ударила меня. ЧТО Я НАДЕЛАЛ ВООБЩЕ! ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ ЕЁ?! Я выбежал. Взялся за голову и думал только об одном. Она меня не простит... подумает, что я специально! Как вымаливать прощения?! Время её ожидания длилось вечность... . Она пришла! Я встал на колени и положив руки перед собой начал молить прощения... Она как оказалось даже не злилась... . Попросила прощение за пощёчину... надо же... . Лучше бы она разозлилась на меня, тогда я бы почувствовал что наказан! Совесть теперь будет всю жизнь мучить... . Я не мог отказать в просьбе перемотать раненную руку. Она, увидев моё не спадающее напряжение, решила подбодрить меня. Её улыбка и слова об забавной ситуации действительно меня успокоили. Время ложиться спать. Она приготовила своё постельное место рядом с моим. Какая молодец, могла отдыхать пока восстанавливается... . Я не против продолжить тренировки. Мы легли и не могли уснуть. Я смотрел в потолок и не мог найти ответы на свои вопросы. Как она ко мне относится? Это те самые чувства? Может спросить у неё на прямую? Или не стоит? Я повернулся к ней лицом и хотел задать волнующие меня вопросы. Я долго собирался, но не решился. Лягу я лучше спать. Спал достаточно крепко. Я почувствовал как Тока ушла на веранду. Душно наверно. Позже я услышал ещё один голос. Это Санеми. Сначала я хотел выйти и прогнать его. А если она вышла специально к нему? "Может это не моё дело". В очередной раз я повторял себе. Предложения Санеми уединиться меня разозлили не на шутку. Что ответит она? Отказала! Да?! Значит между ними ничего нет! Я успокоился. Ничего не слышно... . Санеми: -Тссс ты, что дрянь делаешь? Да я тебя... Он напал на неё. Сколько же в нём наглости такое вытворять! Я не долго раздумывая просто ударил ему по лицу. Так, что он отлетел. Нужно держаться чтобы не убить его.Чем он думает? Один выговор и он не будет больше носить звание столпа! Напомнить ему? Я сказал, что хотел. Санеми угрожает мне отомстить... через Току. Ну всё, терпение кончилось! Я хочу двинуться но меня держат! Тока обняла мою ногу! Я не могу её оставить здесь одну. Думаю она испугалась. Санеми сбежал. Я взял её на руки и отнёс в постель. Она слёзно просила прощения за свою слабость. Какая тут слабость... всё только впереди. Я потрепал её по голове и успокоил. Она обняла меня крепко за руку. Извинилась и уснула. Как мне приятно тебя защищать. Тока... . Я: -Спи спокойно... . Не буду трогать её этой ночью пусть выспиться.
Примечания:
162 Нравится 117 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (2)