Так неуклюже, но можно любить.

R
Завершён
162
1
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 51 737 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
162 Нравится 117 Отзывы 51 В сборник

С чего бы такой интерес...

Настройки
От лица Токи Как только Ренгоку отошёл, я легла спать. Но мысли меня не покидали. Как мне дальше у него учиться, если каждый взгляд в мою сторону, каждое касание вгоняет меня в краску. Я уже молчу о том, что происходит внутри. Может признаться ему и пусть сам решит, что с этим делать...? или попроситься к другому учителю... ой, нет, бред, Ренгоку обидится да и он такой хороший учитель, что и прикопаться нет к чему. Может просто подождать... влюблённость она такая... временная... . zZ zZ Я проснулась от того, что во дворе кто-то громко разговаривал. Голоса знакомые, неужели... . Я подскочила и быстрее пошла во двор. Первым я увидела Ренгоку, а рядом стоял Санеми. Лицо Кёджуро выглядело очень серьёзным, но при этом он вёл себя спокойно. Санеми ругался и махал руками. Увидев меня оба замолчали. Кёджуро: - Ляг в постель, не волнуйся, я скоро подойду и всё объясню. Санеми: - Выздоравливай, мелкая!! Я послушалась Ренгоку. Я: - Х-хорошо, э, спасибо. Что происходит вообще? Почему столп ветра у нас во дворе, ещё и пожелал мне выздоравливать? Я думала он не против чтобы я сдохла. Я решила подслушать их разговор. Ренгоку: - Ты увидел, что всё в порядке и можешь идти. Санеми: - Да кто ты такой чтобы мне указывать?! И почему она у тебя лечится?! Ренгоку: - Я хочу лично следить за её выздоровлением. А ты, Санеми если так беспокоишься за неё, мог не доводить до такого состояния! Санеми: - Ты чё совсем страх потерял!!! Я как хочу так и тренирую!!! Спроси у мелкой, она сама сказала, что ещё придёт!!! Кёджуро: - Отныне вы будете заниматься только под моим присмотром! Санеми: - АХАХА а ты чё ей, ПАПОЧКА? Ты просто наставник! Какая тебе разница с кем и как она занимается!!? Погоди... если ты так печёшься над ней... это твоя девчонка?! Ренгоку: - Хватит говорить бред, я как учитель или наставник несу за неё ответственность! Санеми: - Значит не твоя, АХА, я тебя услышал. Столп ветра успокоился и начал уходить с довольным лицом. Я быстро скаканула в кровать чтобы Кёджуро не понял, что я подслушала. Но он понял... . Кёджуро в одно движение оказался рядом и смотрел мне прямо в глаза. Кёджуро: - Что было между вами на тренировке? Я сначала не поняла о чём он говорит но потом покраснела как помидор. Я: - Ни-ничего подобного... . Кёджуро сложил руки на грудь и сел в позу лотоса. Он задумался и попросил рассказать подробно, что произошло между нами. Я рассказала во всех подробностях. Ренгоку сидел с задумчивым видом. Но я решила прервать его раздумья своим вопросом. Я: - А зачем он приходил? Кёджуро: - Сначала он просто хотел навестить тебя, я сказал, что ты сейчас спишь и не пустил его. Он начал ругаться, дальше пришла ты и слышала всё остальное. Я: - Понятно... . Кёджуро: - Ты правда хочешь ещё посетить его тренировки? Я: - Да! Если бы не рана то всё было бы хорошо! Он достаточно понятно мне всё объяснил и у меня даже, начало что-то получаться. После того как я освою суточный контроль я приду за новым уроком! Кёджуро: - Понятно... . Я: - Я думала ему всё равно на моё здоровье. Кёджуро: - Я тоже так думал. Мы сидели в тишине какое-то время. Но я прервала её сказав, что пошла мыться. Кёджуро: - Я всё подготовлю! Пока, сними бинты! Если нужна будет помощь подожди меня. Я помогу. Я: - Как скажете! Как только учитель вышел из комнаты я сняла больничную пижаму и принялась распутывать бинты с ног и рук. Оставались ещё на голове и на груди. Их я не могла развязать, рана не позволяла... на руках и ногах могла помочь себе зубами, но здесь так не выйдет... . Я надела штаны и стала дожидаться Кёджуро. Надевать верх не стала, всё равно бинты закрывали грудь. Кёджуро не заставил себя долго ждать. Он по стучался в дверь и после одобрительного "можно" вошёл. Зайдя он на время замер и резко отвёл взгляд от меня куда-то в сторону. Может стоило надеть верх ради приличия? Я: - Извините! Я могу надеть верх если нужно! Кёджуро: - Ничего страшного! Просто неожиданно! Я: - Я не могу развязать, помогите пожалуйста. Кёджуро: - Да! Сейчас! Он подошёл с зади и стал развязывать повязку на голове. Мои волосы были распущены по этому повязка немного запуталась в них. Кёджуро предложил мне расчесать запутанные локоны. Я согласилась. Он действовал очень аккуратно, даже нежнее моей матери, что так тряслась над каждым волоском. Как только закончили с волосами пришло время развязать бинты на груди. Они формировали из себя некое подобие короткой майки. Мне стало щекотно от случайного касания Ренгоку, я немного по ёжилась и по смеялась. Кёджуро ничего не понял и просто с недоумением замер подняв руки. Я: - А? Я повернулась и увидела эту нелепость и мне стало ещё смешнее. Я каталась по полу в истерике а Кёджуро всё так же сидел с недоумением, но уже опускал руки. Я сквозь смех сказала, что мне стало смешно с его вида. Он тоже улыбнулся и сложил руки на груди. Я наконец-то успокоилась и лежала вся в слезах. Кёджуро смотрел на меня с нежностью и некой радостью в глазах. Кёджуро: - Я рад, что тебе уже лучше! У тебя красивый смех и улыбка! Я немного засмущалась но поблагодарила. Села обратно. Учитель продолжил развязывать. У него никак не получалось и он решил подключить зубы. Я: - ААА ЩЕКОТНООО!!! АХАХВХАХ Его волосы касались моей спины и щекотали. Кёджуро: - Значит щекотки боишься! Иди-ка сюда! Мы смеялись в один голос. Только я пищала от щекотки, а он смеялся на до мной. Это продолжалось около получаса. Он мог держать мои руки одной своей а другой продолжал меня мучить. Мы боролись, я тоже пыталась его пощекотать. Спустя время я конечно выдохлась и просто лежала на полу тяжело дыша. Моя повязка развязалась на половину но ничего не открывала. Кёджуро завис на до мной так же тяжело дыша и держа мои руки. Мы улыбались смотря друг на друга. В какой-то момент мы поняли как это выглядит со стороны. Наши щёки налились ярким румянцем. Я начала выползать из под него. Он не сразу ослабил хват. Какое-то время продолжил стоять на четвереньках. В итоге сел на колени чем перестал мне мешать принять положение сидя. Я: - Э... ну я наверно дальше справлюсь сама... . Кёджуро: - Да, думаю справишься. Он неловко почесал затылок. И вышел из комнаты. Я уже давно так не веселилась. Мне даже понравилось. Божечки мы же сейчас только и делали что обнимались!!! Пошлые мысли-пошлые мысли. ХВАТИИИТТ. Я ещё и полу голая была... держите меня а то давление скачет... Я наконец-то успокоилась и смогла снять остатки бинтов. Оохх, такое облегчение, грудь у меня не сильно большая, размер 2 но замотали её туговато. Я надела верх от пижамы, собрала все бинты и направилась мыться. Я разделась и зашла в баню. Подошла к месту где обычно лежали все губки и мочалки... . там стоял Кёджуро. Я: -АААААААААААА *ШЛЕП* Я на автомате залепила ему пощёчину. Кёджуро как ошпареный вылетел из бани, попутно умоляя его простить. ЧТО ЭТО БЫЛО????? Я ГОЛААЯЯ!!!! ОН МЕНЯ ВИДЕЛ??? Я сидела на полу находясь в шоке. ЧТО ОН ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ДЕЛАЛ!!! В конце концов я помылась. Зашла в комнату, там сидел учитель на коленях, склонив голову и положив руки перед собой. Кёджуро: - Извини меня пожалуйста! Я не замышлял ничего дурного! Я забыл оставить мыло и не предупредил, что пошёл его класть! Я ничего не увидел! Проси, что хочешь! Я понимаю, что поступил не простительно! Учитель на коленях просит у меня прощения. ... Как же глупо я себя чувствую. Я: - Кёджуро сан, прошу... давайте забудем про этот случай. Кёджуро: - Я обязательно искуплю свою вину! Я: - Хорошо... Извините... я вас ударила... . Кёджуро: - Я заслужил, не думай об этом! Я: - Думаю пора бы уже лечь спать, перемотайте, пожалуйста, мне руку. Кёджуро: -Да, сейчас! Пока он перематывал, я заметила сильное напряжение. Я уже отпустила этот случай, а он так самокретичен, что даже не знаю как его успокоить. Я положила свободную руку ему на плечо и сказала: -Кёджуро сан! Ничего страшного! Все мы совершаем глупые ошибки! Правда забавная ситуация получилась!? И я улыбнулась максимально доброжелательно. Кёджуро вздохнул и согласился со мной улыбаясь в ответ. Кёджуро: -Нужно выпить стакан с настойкой и намазать этот гель на все ссадины. После того, как всё горькое лекарство было принято и намазано мы легли спать. Снова вместе. По началу я не могла уснуть и повернувшись на бок долго разглядывала Ренгоку. Он тоже не спал, смотрел в потолок о чем-то задумавшись. Позже он повернулся ко мне лицом и мы молча смотрели друг на друга. Он уснул первым, а я продолжала разглядывать его лицо. У меня появилось желание коснуться его лица. Я уже протянула руку чтобы это сделать, но вспомнила про его чуткий сон. Он почувствует каждое касание и проснётся. Что я ему скажу? По этому, я оставила эту идею. Мне не спалось, видимо на это повлиял дневной сон. Я вышла на веранду и положив руки под голову лежала и смотрела на звёзды. Это продлилось не долго. На до мной зависла фигура. Я не смогла крикнуть мне закрыли рот. Не надолго. Я разглядела кто это был. Санеми... . Санеми: - А тебе идут синяки! Малышка! Я: - Что вы тут забыли? Санеми: - Я проходил мимо и увидел как ты тут лежишь... одна... . Я: - Мне вовсе не скучно! Я вышла воздухом подышать! Столп плюхнулся рядом, подпирая голову лёжа на боку. Санеми: - Не капризничай, ты боишься что Ренгоку проснётся? Я: - Не хотела бы его волновать вашим присутствием... . Санеми: - Тогда можем найти место где он нас не услышит... . Он ехидно улыбнулся и потянул свои лапы ко мне. Я: - Мне не интересны ваши предложения! Я ударила его по рукам. Санеми изменился в лице став более злым. Санеми: - Выпендриваться будешь? Я тебя не спрашивал! Только я собралась уходить как он накинулся на меня с зади и закрыв мне рот сказал чтобы я даже не думала сопротивляться. Меня охватила злость. Как он может так себя вести и думать что он прав?! В то время как Кёджуро на коленях просил прощения за то в чём даже не виноват! Я укусила его за руку. Столп прошипел и взял меня за волосы, начал поднимать на уровень своего лица. Санеми: - Ты что дрянь делаешь! Да я тебя... . Я приземлилась на колени а столп валялся на земле. Кёджуро проснулся и ударил кулаком по лицу Санеми. Такую скорость мои глаза не способны уловить. Кёджуро: - Уходи и не попадайся на глаза если не хочешь получить выговор! Он остался всего один! Его глаза горели, думаю если бы он себя не удерживал то Санеми был бы уже мёртв. Столп поднялся и со злостью крикнул: - Подожди Ренгоку и твоя девка будет моей. Ты через неё почувствуешь всю мою ненависть! Ренгоку хотел пойти к нему и продолжить бой, но я успела схватить его за ногу и попросить успокоиться. Он меня послушал и остался, а столп ветра исчез в темноте. Кёджуро: - Всё в порядке? Он не сделал тебе больно? Я: - Нет! Нет! Прошу пошлите в дом! Кёджуро увидев, что я напугана взял меня на руки и унёс в дом. Ренгоку: - Всё хорошо, ты можешь ложиться спать. Пока я рядом он тебя не тронет... . Я: - Извините! Вам приходится меня защищать потому, что я сама не в силах это сделать! Кёджуро: - На станет день когда ты сможешь дать отпор даже мне! Он улыбнулся и по трепал по голове. Я: - Извините! Я обняла его за руку и не собиралась отпускать, пока не усну. Меня действительно пугал этот Санеми. Кёджуро: - Спи спокойно...
162 Нравится 117 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (4)