Так неуклюже, но можно любить.

R
Завершён
162
1
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 51 737 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
162 Нравится 117 Отзывы 51 В сборник

Неужели это конец... (от лица Кёджуро)

Настройки
Примечания:
События описываются с момента как пришли к обрыву. Она попросила меня закрыть глаза. Видимо там и в правду есть на что посмотреть! Тока взяла меня за руку и вела в неизвестность. Мы пришли и она отпустила мою руку. Стало даже как-то пусто... . Она разрешила открыть глаза и то, что я увидел захватывало дух. Мы находились очень высоко над лесом. Деревья на такой высоте были меньше рисенки. Я видел ближайшую деревню и эти маленькие домики. Небо казалось ещё больше и недоступнее. Ветер что обдувал нас был более прохладным и веял свободой, будто освежая, даже саму душу. Когда я пришёл немного в себя, обратил внимание на Току сидящую у обрыва. Я сел рядом и мы вместе наслаждались видами. В какой-то момент, я почувствовал, что ветер немного втягивает вниз и предупредил об этом Току. Она сказала что однажды уже чуть не улетела. Мне эти слова немного пощекотали душу. Я мог её потерять и даже не знал бы где искать... . К слову о потерять... всё таки этой девочкой могла быть Тока... . Она могла из-за меня потерять братьев... . Стоит обсудить этот случай! Я не смог защитить тех детей! Я попросил рассказать что было после того как она покинула дом и всё сошлось... . Значит, та пара обманула меня, сказав что они не видели девочку. Это её родители... . Я начал рассказывать как всё было в ту ночь. Тока с ужасом смотрела на меня. Её глаза наливались слезами. Так ужасно я себя ещё не чувствовал. Я не мог простить себе свою слабость в ту ночь, её слёзы заставляли меня жалеть ещё больше. Я заставил плакать полюбившуюся мне девушку. Теперь я вовсе не достоин её. Я хотел её утешить. Я видел что она уже не может владеть собой, ей очень плохо. Протянул руку чтобы обнять но... . Она не хочет... Может я сейчас всё испорчу... . Нужно закончить что начал... . Я договорил. Думал, что станет легче. Нет, теперь я чувствую себя ещё хуже. Мне нужно её прощение! Тока встала и хотела уйти, я тоже поднялся и хотел снова попробовать её утешить но только я начал поднимать руки как она шагнула назад. А сзади неё не было ничего... Сейчас она упадёт! Я смогу её поймать? Эти мгновения будто стали вечными. Время будто остановилось. Тока смотрит на меня со страхом в глазах. Я пытаюсь её схватить но не могу. Пальцы хватают воздух. Я не дам ей упасть! Я делаю последний рывок в её сторону и... . Не поймал?
Примечания:
162 Нравится 117 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (1)