Так неуклюже, но можно любить.

R
Завершён
162
1
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 51 737 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
162 Нравится 117 Отзывы 51 В сборник

Я хочу утонуть в его объятиях...

Настройки
Примечания:
От лица Токи Перед падением я видела лицо Учителя только моргнув уже бескрайние небо. После последовал сильный удар по голове. Я уже не могла открыть глаза, чувствовала только как в месте удара стало очень горячо. Позже охватило сильное желание спать которому я не могла сопротивляться. Что происходит? Я умерла? Наверное да... Он бы не успел меня поймать... . От лица Кёджуро Я сделал последний рывок со всех сил чтобы успеть. Рука предательски схватила воздух. Я подался ещё ниже и... . Успел! Я успел! Я успел поймать её за ногу а сам держался за небольшое дерево которое могло вот-вот выдраться с корнями. Тока ударилась об скалу головой и потеряла сознание. Я затащил её обратно и какое-то время не отпускал обнимая. Сердце колотится так сильно. Адреналин бьёт как может. Я так никогда не пугался в своей жизни. Руки немного дрожали. От осознания что сейчас произошло я обнял её ещё сильнее. Я чуть совсем её не потерял! Пусть не прощает меня или совсем отвернётся, но будет живая! Я крепко обнимал её не желая отпускать. Чуть погодя я пришёл в себя и осмотрел место удара. Была небольшая ранка, Тока хорошо дышит. Всё в порядке, она просто спит от шока и усталости а этот удар только подтолкнул её к этому. Поняв что всё хорошо я просто сидел и ждал когда она выспится. Она лежала у меня на руках как ребёнок. Свободной рукой гладил её волосы. Пока смотрел на неё, обратил внимание на равномерное дыхание. На лице появилась улыбка, я почувствовал гордость за свою маленькую ученицу. Я помню, как её только привели к нам. Она была такой слабой и не умела совсем ничего. Но сейчас она уже не та слабая девочка. Сегодня на тренировке я увидел огонь в её глазах. Она стала сильнее не только физически но и духом. Я перевёл взгляд в даль где небо уже краснело. Близилось время к закату. Тока начала просыпаться. От лица Токи. Я видела сны о прошлом, как мы играли с братьями и как я помогала маме по дому. Но по тихоньку я начала покидать их ,и вот я открыла глаза. Кёджуро смотрел на меня и улыбался. Я не понимаю... я живая? Он успел меня поймать? Я... спала... . Я села на колени и смотрела на обрыв с которого чуть не упала. В один момент я пришла в чувства и отползла назад подальше от него. Пока я от ползала упёрлась в учителя. Я сидела спиной к нему. Получилось так, что я оказалась между его ног. Я легла на него спиной а он просто обнял. Меня не охватывало чувство смущения, бабочек в животе небыло. Я только и думала о том что я осталась жива благодаря этому человеку. Он уже второй раз меня спас от смерти. Мы так сидели пока не проводили закат. Учитель решил заговорить: - Тока, прости, что тогда не смог уберечь твоих братьев. Это, я хотел сказать... . Я: - Вам не за что извиняться, вы сделали всё, что смогли. Более того вы уже 2 раз спасли мне жизнь. Он тяжело вздохнул и сказал: - Спасибо, Тока... . Как только солнце село я встала со словами, что уже пора идти и мы направились домой. Пока мы спускались с горы на удивление не встретили ни одного демона. Всю дорогу мы молчали, говорить даже и не хотелось. Лично я чувствовала какое-то эмоциональное истощение. Когда мы пришли Кёджуро сказал, что перед сном нужно перевязать и обработать рану на голове. Пока я переодевалась он готовил всё для этого. Нужно помыть голову ибо кровь уже запеклась. Я сходила и полностью помылась. Естественно он уже всё подготовил для этого. Пока я мылась у меня в голове крутились мысли о том, что сегодня произошло. Если бы он меня не поймал... то всё... Я снова делаю глупые ошибки! Я же знала что сзади пропасть, зачем я шагнула? Было страшно. Кёджуро тоже испугался, я видела его глаза перед падением. Я: -Айй. Я задела ранку на голове. Опять в бинтах ходить! Надеюсь он не запретит мне продолжать тренировки! Иначе я так вообще ничему не научусь! Когда я закончила и пришла в комнату там сидел Кёджуро и ждал меня. Я поблагодарила за его ухаживания на что он ответил: - Не за что, ты же моя ученица! Я обязан заботится о тебе! Я улыбнулась и села спиной, чтобы он мог перевязать мне голову. Как только дело было сделано. Он заплёл мне косичку как он сказал, чтобы волосы не путались. Я сидела и думала чем можно заняться. Был поздний вечер. Книги читать уже поздно, а спать я уже не хочу. Кёджуро лёг спать, а я отправилась на веранду, дышать воздухом. Я лежала и смотрела на звёзды. Было ожидаемо что Санеми придёт. Он почти каждый вечер приходит. Столп ветра обычно спрашивал как у меня прошёл день, да и мы просто болтали, иногда спорили. Санеми: - Как сегодня день прошёл? Ты говорила что должны были быть первые уроки фехтования. Иронично что я вижу тебя в бинтах. Я: - День, я даже не знаю какой он... . И да это мой 2 урок фехтования и я опять в бинтах... Санеми подошёл и присел рядом примерно в метре от меня. Санеми: - Как же слабо верится что это Кёджуро сделал! Как это получилось? Я: - Это... хм ну это сделал не учитель, но он причастен к этому. Санеми: - Мелкая! Хватит загадками говорить! Что случилось?! Я: - Ой а что? Вы беспокоитесь, Санемии саан??? Я его частенько дразнила, это забавно, особенно когда он немного смущается. Санеми: - Не беси меня! Скажи что случилось? Я: - Ну ладно... я упала с обрыва. Кёджуро сан успел поймать меня в последние секунды, но я ударилась головой об скалу. Вот тааак. Санеми поменялся в лице. Санеми: - В смысле?! Ты чё выдумываешь?! Правду говори! Я: - Это правда, я после тренировок хотела показать место где обычно отдыхала. Этим местом оказался как раз обрыв. Я оступилась и полетела вниз. Столп ветра смотрел удивлёнными глазами на меня. В какой то момент он отвернулся и поругался, но после Санеми начал отчитывать меня за мою невнимательность. Говорить что мне в бою точно делать нечего, если я такая беспечная. Я: - Санемии саан! Хватит меня ругать! Я отдохнуть пришла так то! Санеми успокоился и плюхнулся рядом. Санеми: - Мне теперь тоже за твоей безопасностью следить? Кёджуро не всегда будет рядом! Я: - А вот ненадо! Я и сама справлюсь! Санеми: - Вижу как ты справляешься! Стоять ровно не можешь! Я: - А вам то что? Упаду и ладно! Санеми: - Мелкая! Думай что говоришь! Столп отвернулся но потом попрощавшись ушёл. Я: - Обиделся что ли... . Я решила тоже пойти в комнату. Когда я пришла Кёджуро уже спал. Я легла рядом и быстро уснула. Даже без обряда разглядывания учителя, как это обычно бывает. День был тяжёлый... Мне снились кошмары, я ревела во сне. Я снова видела как моих братьев убивают. Я пыталась им помочь но у меня небыло сил это сделать. Я была будто парализована. Позже будто разговаривала с родителями и всё было хорошо, но в какой-то момент они начали охотиться на меня чтобы убить. Я кричала что люблю их и просила прощения. Когда даже дышать от слёз стало тяжко меня кто-то разбудил. Я проснулась в луже из слёз. Кёджуро смотрел на меня обеспокоеными глазами. Спрашивал что случилось. А я наконец то смогла расслабиться, это просто сон. Я: - Извините, Кёджуро сан. Мне приснился кошмар. Кёджуро: - Ничего страшного. Ты кричала во сне по этому я разбудил тебя. Я: - Да... мне снились братья и родители. Я пыталась сдержать слёзы но они всё равно текли. Надо уйти, не нужно себя так вести рядом с учителем. Я уже начала подниматься с постели как Кёджуро поймал меня за руку и резко притянул к себе. Он крепко обнял меня и сказал что если я хочу плакать, мне не нужно куда-то уходить, что он всегда рядом и готов меня поддержать. Меня прорвало и я плакала пока не выбилась из сил. Я крепко обнимала его, а он гладил меня по спине. Мы долго сидели. Так действительно намного легче. Раньше у меня небыло человека которому я могла поплакаться о своих проблемах. За столько лет мне впервые легче от слёз. Я не заметила как уснула у него на плече. Сквозь сон я почувствовала что мы легли. Он продолжал меня обнимать. Мне было тепло и спокойно. Я никогда не была с ним так близка как сегодня. На вряд ли этот день как то повлияет на наше будущее. Он просто заботится о бо мне как и всегда. Я хочу утонуть в его объятиях... .
Примечания:
162 Нравится 117 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (2)