Так неуклюже, но можно любить.

R
Завершён
162
1
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 51 737 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
162 Нравится 117 Отзывы 51 В сборник

Он так вкусно пахнет яблоками.

Настройки
Мы пришли в кабинет Кочо, но её там не оказалось. Кёджуро: - Предлагаю сходить во двор! Мы уже развернулись чтобы уйти как из-за угла появилась Шинобу. Она с улыбкой пригласила нас в кабинет. Мы сели и начали её внимательно слушать. Кочо: - Для начала, я хочу сказать спасибо Токе. Если бы не она, мы бы уже усыпили тебя... Она обороняла твою кровать от Санеми и меня. Очень хорошо потянула время. Я уже собралась ставить укол как заметила что ты подал признаки жизни. Кёджуро удивлённо посмотрел на меня. Кёджуро: - Получается ты меня 2 раз спасла? Я агрессивно кивала. Он погладил меня по голове. Кёджуро: - Спасибо! Я в неоплатном долгу перед тобой! Кочо! Тебе тоже отдельное спасибо! Если бы не ты нас давно бы уже небыло! Кочо: - Это моя работа. Не хочешь по подробнее обсудить ваше здоровье? Кёджуро кивнул и мы сели на стулья. Она рассказала что Ренгоку сейчас полностью здоров. Ему требуется только отдых и делать разминку чтобы привести мышцы в тонус а мне нужно пить кучу лекарств если я хочу вернуть голос и как прежде пользоваться каким либо дыханием. Кёджуро: - Я всё понял, Тока пошли домой! Я одобрительно кивнула и мы направились в дом. Пока шли Кёджуро снова решил заговорить. Кёджуро: - Столько всего произошло... . Думаю тебя бы уже могли назначить на место столпа. Но есть одно "но" тебе всё ещё не хватает опыта и навыков. Твоя сила проявляется только при выбросе чувств. Значит с заданием столпа тебе просто так не справиться. Если хочешь стать столпом Огня... Пламени... Ветра? Хм какая твоя основная стихия теперь? Я пожала плечами ибо сама не знаю. Кёджуро: - Ну думаю Ветер, хотя ты и пламенем владеешь не хуже, нужна лишь пара моих тренировок. На счёт огня у меня вопрос. Ты можешь его использовать сейчас? Если да это замечательно. Я опять пожала плечами. Кёджуро: - Мы выясним это на тренировке. Пока он говорил мы уже дошли. Ренгоку остановился и глубоко вздохнул. Кёджуро: - Как давно меня здесь небыло? 2 с половиной месяца? Я кивнула. Так охота поговорить с ним. Всё рассказать. Все мои переживания. Да и просто сказать люблю. Повесив голову я пошла за ним. Мне было грустно от своего молчания. Я уже месяц молчу. Устала. Кёджуро: - Ты чего голову повесила? Не рада дому? Я по мотала говой говоря нет. И показала на горло. Кёджуро: - Не переживай, всё будет хорошо! Я тебя вылечу! Я грустно кивнула. И посмотрела на улицу. Кёджуро: - Не хочешь размяться? Я был бы не против. Я была только за. Мне было интересно на сколько же я стала слабее. Я взяла деревянную катану. Кёджуро: - Нет, бери настоящую. Ты уже выросла из деревянного клинка. Я удивилась. Мы же можем ранить так друг друга. Кёджуро: - Мне интересно посмотреть на технику огня. Можешь повторить для меня? Я задумалась. Мне кажется, не получится. Тогда огонь шёл из сердца. Я встала в стойку и начала концентрироваться. Пока я чувствую только что готова к атаке. Пробуем! Я сделала выпад вперёд. Ничего нет. Не получается. Ещё раз попробую. Нужно с чувствами. Будто защищаю Кёджуро. Взмах. И ничего. Я опустила руки и показываю что ничего не выходит. Кёджуро: - Понял. Попробуй то что тебе привычнее. Хорошо. Попробую использовать Полёт Тенгу, стиль ветра. Он всегда мне был ближе всего. Я глубоко вздохнула и приступила к атаке. Кёджуро ловко отбивался. На его лице была улыбка. Нужно показать что мой уровень вырос с последней тренировки! В моих глазах блестел азарт. Нужно заставить его напрячься! Я двигалась всё быстрее сливаясь с ветром. Всё, теперь он должен начать путаться! Я должна пробить его оборону хоть раз! Я зашла в спину сделав вид что прыгаю в верх. Удар! Отбил! Да как! Что ж он может понял что иллюзия атаки противоположна реальности. Я снова решила атаковать сделала вид что пойду справа и действительно пошла с права. Он еле успел отбиться. Мне нужно больше скорости! Я буду миксовать атаки обманки и настоящие! Ему уже не так просто отбиваться. Это хорошо. Мне ещё чего-то не хватает. Я решила схватить его за форму, чтобы он потерял равновесие. Но он стоит как каменный! Я не смогла его сдвинуть ни на миллиметр! Я: - Кгхх Я уже так устала? Лёгкие горят. Дышать сложно. Я перестала атаковать и немного отойдя села на колени ибо начала задыхаться. Немогу надышаться. Они будто не вмещают в себя столько воздуха сколько мне надо. Кёджуро подошёл и начал гладить по спине. Кёджуро: - Даа... лёгкие тебе точно с нуля нужно разрабатывать. Пока не перенапрягайся так. Будем по тихоньку их развивать. Ты же не можешь драться без катаны? Я немного успокоившись мотнула головой ответ нет. Меня действительно пока не учили самообороне без катаны. Кёджуро: - Значит будешь учиться! Как раз получится щадящий вариант восстановления лёгких. А пока... Тебе пора принимать лекарство! Я недовольно фыркнула. Оно по-любому невкусное. Кёджуро: - Надо! Я встала и пошла за ним в дом. Он налил немного в ложку и сказал что таких нужно выпить 2. Только я взяла ложку в рот как начала безостановочно кашлять. ОНО ГОРЬКОЕ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ! Когда я немного успокоилась Кёджуро протянул ещё одну ложку. Я отвернулась. Такое я больше не буду даже пробовать! Оно слишком ужасно! Кёджуро: - Тока! Надо! Я: - мм!! Кёджуро: - Не вредничай! Иначе я применю силу! 1...2... Я встала и побежала по дальше от Ренгоку. Я НЕХОЧУУУ. Я УМРУ ОТ ЭТОГО ЛЕКАРСТВА! Кёджуро в одно мгновение догнал меня и повалил на пол. Я сжала губы как можно сильнее. Кёджуро прищюрил глаза и сказал: - Думаешь, мне! Столпу пламени! Будет проблема накормить лекарством маленькую девочку! Я: - ММММММ!!!!!!! Он начал щекотать меня. Я сдерживалась как могла. Но открыла рот. НЕЕЕТТТ!!!! КАКОЙ КОШМАААР!!!! Я снова закашлялась. Божечки и такое каждый день надо принимать. Я так прес неплохой накачаю. Кёджуро: - Вот и умничка! Он был слишком довольный.Я села на колени напротив. Притянула его за форму к себе и поцеловала. Он быстро отстранился и тоже начал кашлять. Кёджуро: - КАКОЙ УЖАС! Тьфу... теперь понимаю, что ты так отчаянно сопротивлялась! Я посмотрела на него с вопросом в глазах. Что, правда что ли? Ты думал я просто капризничаю!!? Кёджуро: - Тут ещё 2 лекарства... . Шинобу сказала что оно сладкое. Я выдохнула и согласилась его выпить. Он налил его в ложку и дал мне. Вкусненькооо!!! Вот его хоть 5 раз в день могу пить! Я похлопала в ладоши показывая свой восторг. Кёджуро : - Правда вкусное? Дай попробовать! Я кивнула и потянулась за пузырьком. Он поцеловал меня, по немногу углубляя поцелуй. Я не сразу ответила от неожиданности. Но позже поцелуй становился всё горячее. Рассудок мутнеет. Мы упали на пол. Он был сверху. Прижал к полу и оторвавшись посмотрел мне в глаза. Кёджуро: - Вкусно. Ты была права! Я не хочу чтобы он так заканчивал!Специально же дразнит! Я обняла его за шею и снова прижала к себе продолжив поцелуй. Он взял меня за волосы и слегка сжал в кулаке. Немного отстранившись он перешёл к шее. Немного прикусил но это было приятное чувство. Я выдохнула. Ренгоку бросил взгляд на меня а я от смущения отвела глаза. Взяв за шею он большим и указательным пальцем повернул моё лицо к себе и снова поцеловал в губы. Он так жадно целуется. Мне нравится. Когда воздух уже стал кончаться он отстранился и смотрел мне в глаза обжигая горячим дыханием губы. Кёджуро встал на ноги и подал мне руку. Я немного не ожидала такого поворота событий. Думаю это хорошо читалось по моему лицу. Кёджуро: - Извини, сейчас ты слишком тихая. Тебе нужно выздороветь! ЧЕГОО???? ЭТО ТО О ЧЁМ Я ПОДУМАЛА? СЕРЬЁЗНОО!!! Я покраснела ещё больше. Он погладил меня по голове пока я сидела. Взяв за руку поднял на ноги. Кёджуро: - Ты будешь ужинать? Я до сих пор находилась в шоке но кивнула. Может я что-то не так понимаю? Думаю я ошиблась. Пойду ка проветрюсь а то стало жарко. Я вышла во двор и легла на траву. Да, на траву. Я так захотела. Уже смеркалось, небо стало краснеть. Красиво... . Я вытянула руку и смотрела сквозь пальцы на плывущие облака. Подошёл Санеми и положил мне в руку цветочек сакуры. Санеми: - Отдыхаешь? Я посмотрела на него и на цветочек. Понюхала. Вкусно пахнет. Как ему показать что мне понравился подарок? Я одобрительно промычала и похлопала в ладоши с улыбкой. Санеми: - А ты забавная когда молчишь. Вы же признались друг другу? Он сел рядом. Я снова покраснела. Откуда он знает? Санеми: - Можешь не отвечать я по шее вижу. Чегось? Там что-то осталось? Я прикрыла рукой место укуса. И села на колени. Санеми: - Я же знал что у тебя есть чувства к нему. Сказала бы сразу. Хотя я бы всё равно пытался... . Мне стало жаль его. Он действительно сильно изменился с первой встречи. Выполнял обещание. Каждую ночь ждал когда я выйду... Я взяла его за руку в знак поддержки. Он посмотрел на свою руку и спросил: - А это был твой первый раз? Я: - Мм?? Я удивилась такому вопросу! Да с чего он вообще взял! Аа... поняла. Я начала махать руками. Показывая что ничего небыло. Санеми: - Не первый? Э? Небыло ничего? Я начала агрессивно кивать. Санеми усмехнулся: - Ты что его в ежовых рукавицах держишь? Я: - мммм!!! Санеми: - Ну чего не так? Неужели он тебе не дал? Я агрессивно кивнула. Санеми: - ДА НУ!!?? Я: -ТСССС!!! Санеми: - Мхахм как интересно. Чё у него в бошке вообще? Он не сказал тебе? Я легонько кивнула и отвернулась. Санеми: - Он тебя обидел? Я повернулась и потрясла головой ответ нет. Санеми лёг на траву и сложил ногу на ногу. Санеми: - Как всё сложно! ... Мы по молчали какое-то время. Санеми: - Мы можем продолжать просто общаться? Ну типо дру-жить?? Я почувствовала что ему не ловко такое спрашивать. Но одобрительно кивнула. Я совсем не против продолжать общение. Санеми хороший человек и друг. Санеми: - Спасибо... . Ну я пошёл а то твой пАрЕнЬ будет ревновать. Он сказал немного с издёвкой и исчез. Я тоже решила пойти в дом. Становиться холодно. Только я открыла сёдзи как учуяла невероятный запах карри. Ренгоку уже почти накрыл на стол. Я села и когда он посмотрел на меня похлопала в ладоши показывая своё восхищение. Кёджуро: - Я рад что тебе нравится! Там Санеми приходил? Я кивнула и ожидала его ответа. Как он относится к этому? Он может запретить общение с ним? Кёджуро: - Хорошо! Я смотрю вы стали хорошими друзьями! Я не против если ты беспокоишься об этом! Я улыбнулась и кивнула. Мы покушали и я села за книги. Кёджуро сел рядом и взяв какой-то свиток начал рассказывать как он занимался по ним. Где-то были его заметки и подписи. Я помню как читала их после ухода Кёджуро. Благодаря им я улучшила свои навыки владения техникой пламени. Пока он рассказывал я уснула у него на плече. Я почувствовала что он взял меня на руки и отнёс в постель. Позже проснулась от прикосновений к лицу. Кёджуро: - Извини, я разбудил тебя. Он перебирал пряди у моего лица. Кёджуро: - Я так счастлив что могу вот так просто касаться тебя. Это было признание? Такое милое. У меня сердце забилось сильнее. Хочу ему ответить но немогу. Я протянула руку и погладила его по щеке. Он взял меня за неё и положил себе на грудь. Кёджуро: - Чувствуешь? Оно бьётся с такой силой каждый раз когда смотрю на тебя. Мне сложно было сдерживать свои чувства. Я думал что из-за чувств стал рассеянным и не внимательным. Мне казалось что из-за этого я немогу тебя нормально защитить. Я ушёл чтобы это прошло но стал больше скучать и ... кажется я раз волновался... прости. Его слова щекотят меня изнутри. Я так хочу ответить ему тем же. Он ещё не был таким разговорчивым. Нужно как-то показать что я так же всё переживала. Я взяла его за руку и приложила к своему сердцу. Кёджуро: - Сильно! Мы так пролежали ещё немного и он крепко обнял меня. Кёджуро: - Теперь, когда захочу, могу обнимать и целовать. Так приятно... . Так спокойно я давно себя не чувствовала. Он так вкусно пахнет яблоками... .
162 Нравится 117 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (5)