Он так вкусно пахнет яблоками.
5 августа 2021 г., 13:19
Мы пришли в кабинет Кочо, но её там не оказалось.
Кёджуро:
- Предлагаю сходить во двор!
Мы уже развернулись чтобы уйти как из-за угла появилась Шинобу. Она с улыбкой пригласила нас в кабинет.
Мы сели и начали её внимательно слушать.
Кочо:
- Для начала, я хочу сказать спасибо Токе. Если бы не она, мы бы уже усыпили тебя... Она обороняла твою кровать от Санеми и меня. Очень хорошо потянула время. Я уже собралась ставить укол как заметила что ты подал признаки жизни.
Кёджуро удивлённо посмотрел на меня.
Кёджуро:
- Получается ты меня 2 раз спасла?
Я агрессивно кивала. Он погладил меня по голове.
Кёджуро:
- Спасибо! Я в неоплатном долгу перед тобой! Кочо! Тебе тоже отдельное спасибо! Если бы не ты нас давно бы уже небыло!
Кочо:
- Это моя работа. Не хочешь по подробнее обсудить ваше здоровье?
Кёджуро кивнул и мы сели на стулья. Она рассказала что Ренгоку сейчас полностью здоров. Ему требуется только отдых и делать разминку чтобы привести мышцы в тонус а мне нужно пить кучу лекарств если я хочу вернуть голос и как прежде пользоваться каким либо дыханием.
Кёджуро:
- Я всё понял, Тока пошли домой!
Я одобрительно кивнула и мы направились в дом. Пока шли Кёджуро снова решил заговорить.
Кёджуро:
- Столько всего произошло... . Думаю тебя бы уже могли назначить на место столпа. Но есть одно "но" тебе всё ещё не хватает опыта и навыков. Твоя сила проявляется только при выбросе чувств. Значит с заданием столпа тебе просто так не справиться. Если хочешь стать столпом Огня... Пламени... Ветра? Хм какая твоя основная стихия теперь?
Я пожала плечами ибо сама не знаю.
Кёджуро:
- Ну думаю Ветер, хотя ты и пламенем владеешь не хуже, нужна лишь пара моих тренировок. На счёт огня у меня вопрос. Ты можешь его использовать сейчас? Если да это замечательно.
Я опять пожала плечами.
Кёджуро:
- Мы выясним это на тренировке.
Пока он говорил мы уже дошли.
Ренгоку остановился и глубоко вздохнул.
Кёджуро:
- Как давно меня здесь небыло? 2 с половиной месяца?
Я кивнула. Так охота поговорить с ним. Всё рассказать. Все мои переживания. Да и просто сказать люблю.
Повесив голову я пошла за ним. Мне было грустно от своего молчания. Я уже месяц молчу. Устала.
Кёджуро:
- Ты чего голову повесила? Не рада дому?
Я по мотала говой говоря нет. И показала на горло.
Кёджуро:
- Не переживай, всё будет хорошо! Я тебя вылечу!
Я грустно кивнула. И посмотрела на улицу.
Кёджуро:
- Не хочешь размяться? Я был бы не против.
Я была только за. Мне было интересно на сколько же я стала слабее.
Я взяла деревянную катану.
Кёджуро:
- Нет, бери настоящую. Ты уже выросла из деревянного клинка.
Я удивилась. Мы же можем ранить так друг друга.
Кёджуро:
- Мне интересно посмотреть на технику огня. Можешь повторить для меня?
Я задумалась. Мне кажется, не получится. Тогда огонь шёл из сердца.
Я встала в стойку и начала концентрироваться. Пока я чувствую только что готова к атаке.
Пробуем!
Я сделала выпад вперёд. Ничего нет. Не получается. Ещё раз попробую. Нужно с чувствами. Будто защищаю Кёджуро.
Взмах. И ничего.
Я опустила руки и показываю что ничего не выходит.
Кёджуро:
- Понял. Попробуй то что тебе привычнее.
Хорошо. Попробую использовать Полёт Тенгу, стиль ветра. Он всегда мне был ближе всего.
Я глубоко вздохнула и приступила к атаке.
Кёджуро ловко отбивался. На его лице была улыбка.
Нужно показать что мой уровень вырос с последней тренировки!
В моих глазах блестел азарт.
Нужно заставить его напрячься! Я двигалась всё быстрее сливаясь с ветром.
Всё, теперь он должен начать путаться! Я должна пробить его оборону хоть раз!
Я зашла в спину сделав вид что прыгаю в верх.
Удар! Отбил! Да как!
Что ж он может понял что иллюзия атаки противоположна реальности. Я снова решила атаковать сделала вид что пойду справа и действительно пошла с права. Он еле успел отбиться.
Мне нужно больше скорости! Я буду миксовать атаки обманки и настоящие!
Ему уже не так просто отбиваться. Это хорошо. Мне ещё чего-то не хватает. Я решила схватить его за форму, чтобы он потерял равновесие.
Но он стоит как каменный! Я не смогла его сдвинуть ни на миллиметр!
Я:
- Кгхх
Я уже так устала? Лёгкие горят. Дышать сложно.
Я перестала атаковать и немного отойдя села на колени ибо начала задыхаться.
Немогу надышаться. Они будто не вмещают в себя столько воздуха сколько мне надо.
Кёджуро подошёл и начал гладить по спине.
Кёджуро:
- Даа... лёгкие тебе точно с нуля нужно разрабатывать. Пока не перенапрягайся так. Будем по тихоньку их развивать. Ты же не можешь драться без катаны?
Я немного успокоившись мотнула головой ответ нет. Меня действительно пока не учили самообороне без катаны.
Кёджуро:
- Значит будешь учиться! Как раз получится щадящий вариант восстановления лёгких. А пока... Тебе пора принимать лекарство!
Я недовольно фыркнула. Оно по-любому невкусное.
Кёджуро:
- Надо!
Я встала и пошла за ним в дом.
Он налил немного в ложку и сказал что таких нужно выпить 2.
Только я взяла ложку в рот как начала безостановочно кашлять.
ОНО ГОРЬКОЕ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ!
Когда я немного успокоилась Кёджуро протянул ещё одну ложку. Я отвернулась.
Такое я больше не буду даже пробовать! Оно слишком ужасно!
Кёджуро:
- Тока! Надо!
Я:
- мм!!
Кёджуро:
- Не вредничай! Иначе я применю силу! 1...2...
Я встала и побежала по дальше от Ренгоку.
Я НЕХОЧУУУ. Я УМРУ ОТ ЭТОГО ЛЕКАРСТВА!
Кёджуро в одно мгновение догнал меня и повалил на пол. Я сжала губы как можно сильнее.
Кёджуро прищюрил глаза и сказал:
- Думаешь, мне! Столпу пламени! Будет проблема накормить лекарством маленькую девочку!
Я:
- ММММММ!!!!!!!
Он начал щекотать меня. Я сдерживалась как могла. Но открыла рот.
НЕЕЕТТТ!!!! КАКОЙ КОШМАААР!!!!
Я снова закашлялась. Божечки и такое каждый день надо принимать. Я так прес неплохой накачаю.
Кёджуро:
- Вот и умничка!
Он был слишком довольный.Я села на колени напротив. Притянула его за форму к себе и поцеловала. Он быстро отстранился и тоже начал кашлять.
Кёджуро:
- КАКОЙ УЖАС! Тьфу... теперь понимаю, что ты так отчаянно сопротивлялась!
Я посмотрела на него с вопросом в глазах.
Что, правда что ли? Ты думал я просто капризничаю!!?
Кёджуро:
- Тут ещё 2 лекарства... . Шинобу сказала что оно сладкое.
Я выдохнула и согласилась его выпить.
Он налил его в ложку и дал мне.
Вкусненькооо!!! Вот его хоть 5 раз в день могу пить!
Я похлопала в ладоши показывая свой восторг.
Кёджуро :
- Правда вкусное? Дай попробовать!
Я кивнула и потянулась за пузырьком. Он поцеловал меня, по немногу углубляя поцелуй. Я не сразу ответила от неожиданности. Но позже поцелуй становился всё горячее. Рассудок мутнеет. Мы упали на пол. Он был сверху. Прижал к полу и оторвавшись посмотрел мне в глаза.
Кёджуро:
- Вкусно. Ты была права!
Я не хочу чтобы он так заканчивал!Специально же дразнит!
Я обняла его за шею и снова прижала к себе продолжив поцелуй. Он взял меня за волосы и слегка сжал в кулаке. Немного отстранившись он перешёл к шее. Немного прикусил но это было приятное чувство. Я выдохнула. Ренгоку бросил взгляд на меня а я от смущения отвела глаза. Взяв за шею он большим и указательным пальцем повернул моё лицо к себе и снова поцеловал в губы. Он так жадно целуется. Мне нравится.
Когда воздух уже стал кончаться он отстранился и смотрел мне в глаза обжигая горячим дыханием губы. Кёджуро встал на ноги и подал мне руку. Я немного не ожидала такого поворота событий. Думаю это хорошо читалось по моему лицу.
Кёджуро:
- Извини, сейчас ты слишком тихая. Тебе нужно выздороветь!
ЧЕГОО???? ЭТО ТО О ЧЁМ Я ПОДУМАЛА?
СЕРЬЁЗНОО!!!
Я покраснела ещё больше. Он погладил меня по голове пока я сидела. Взяв за руку поднял на ноги.
Кёджуро:
- Ты будешь ужинать?
Я до сих пор находилась в шоке но кивнула.
Может я что-то не так понимаю? Думаю я ошиблась. Пойду ка проветрюсь а то стало жарко.
Я вышла во двор и легла на траву. Да, на траву. Я так захотела.
Уже смеркалось, небо стало краснеть.
Красиво... .
Я вытянула руку и смотрела сквозь пальцы на плывущие облака. Подошёл Санеми и положил мне в руку цветочек сакуры.
Санеми:
- Отдыхаешь?
Я посмотрела на него и на цветочек. Понюхала. Вкусно пахнет.
Как ему показать что мне понравился подарок?
Я одобрительно промычала и похлопала в ладоши с улыбкой.
Санеми:
- А ты забавная когда молчишь. Вы же признались друг другу?
Он сел рядом.
Я снова покраснела. Откуда он знает?
Санеми:
- Можешь не отвечать я по шее вижу.
Чегось? Там что-то осталось?
Я прикрыла рукой место укуса. И села на колени.
Санеми:
- Я же знал что у тебя есть чувства к нему. Сказала бы сразу. Хотя я бы всё равно пытался... .
Мне стало жаль его. Он действительно сильно изменился с первой встречи. Выполнял обещание. Каждую ночь ждал когда я выйду... Я взяла его за руку в знак поддержки.
Он посмотрел на свою руку и спросил:
- А это был твой первый раз?
Я:
- Мм??
Я удивилась такому вопросу! Да с чего он вообще взял! Аа... поняла.
Я начала махать руками. Показывая что ничего небыло.
Санеми:
- Не первый? Э? Небыло ничего?
Я начала агрессивно кивать.
Санеми усмехнулся:
- Ты что его в ежовых рукавицах держишь?
Я:
- мммм!!!
Санеми:
- Ну чего не так? Неужели он тебе не дал?
Я агрессивно кивнула.
Санеми:
- ДА НУ!!??
Я:
-ТСССС!!!
Санеми:
- Мхахм как интересно. Чё у него в бошке вообще? Он не сказал тебе?
Я легонько кивнула и отвернулась.
Санеми:
- Он тебя обидел?
Я повернулась и потрясла головой ответ нет.
Санеми лёг на траву и сложил ногу на ногу.
Санеми:
- Как всё сложно!
...
Мы по молчали какое-то время.
Санеми:
- Мы можем продолжать просто общаться? Ну типо дру-жить??
Я почувствовала что ему не ловко такое спрашивать. Но одобрительно кивнула. Я совсем не против продолжать общение. Санеми хороший человек и друг.
Санеми:
- Спасибо... . Ну я пошёл а то твой пАрЕнЬ будет ревновать.
Он сказал немного с издёвкой и исчез.
Я тоже решила пойти в дом. Становиться холодно.
Только я открыла сёдзи как учуяла невероятный запах карри. Ренгоку уже почти накрыл на стол. Я села и когда он посмотрел на меня похлопала в ладоши показывая своё восхищение.
Кёджуро:
- Я рад что тебе нравится! Там Санеми приходил?
Я кивнула и ожидала его ответа.
Как он относится к этому? Он может запретить общение с ним?
Кёджуро:
- Хорошо! Я смотрю вы стали хорошими друзьями! Я не против если ты беспокоишься об этом!
Я улыбнулась и кивнула.
Мы покушали и я села за книги. Кёджуро сел рядом и взяв какой-то свиток начал рассказывать как он занимался по ним. Где-то были его заметки и подписи. Я помню как читала их после ухода Кёджуро. Благодаря им я улучшила свои навыки владения техникой пламени.
Пока он рассказывал я уснула у него на плече. Я почувствовала что он взял меня на руки и отнёс в постель. Позже проснулась от прикосновений к лицу.
Кёджуро:
- Извини, я разбудил тебя.
Он перебирал пряди у моего лица.
Кёджуро:
- Я так счастлив что могу вот так просто касаться тебя.
Это было признание? Такое милое. У меня сердце забилось сильнее. Хочу ему ответить но немогу.
Я протянула руку и погладила его по щеке.
Он взял меня за неё и положил себе на грудь.
Кёджуро:
- Чувствуешь? Оно бьётся с такой силой каждый раз когда смотрю на тебя. Мне сложно было сдерживать свои чувства. Я думал что из-за чувств стал рассеянным и не внимательным. Мне казалось что из-за этого я немогу тебя нормально защитить.
Я ушёл чтобы это прошло но стал больше скучать и ... кажется я раз волновался... прости.
Его слова щекотят меня изнутри. Я так хочу ответить ему тем же. Он ещё не был таким разговорчивым. Нужно как-то показать что я так же всё переживала.
Я взяла его за руку и приложила к своему сердцу.
Кёджуро:
- Сильно!
Мы так пролежали ещё немного и он крепко обнял меня.
Кёджуро:
- Теперь, когда захочу, могу обнимать и целовать. Так приятно... .
Так спокойно я давно себя не чувствовала. Он так вкусно пахнет яблоками... .