Так неуклюже, но можно любить.

R
Завершён
162
1
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 51 737 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
162 Нравится 117 Отзывы 51 В сборник

Чего же он ждёт?

Настройки
Я проснулась от поцелуя в щёку. Кёджуро собирался на задание. Он стоя у постели и громко сказал: - И как теперь на задания уходить?! Я встала чтобы проводить его. Мне так не хочется снова оставаться одной. Каждое его задание может оказаться последним. Страшно, а что поделать, мы охотники. Однажды, кто-то из нас всё-таки не вернётся. Я могу только обнять на последок и проводить взглядом. Как я и сделала. Мне было очень грустно. Я не хотела расставаться. Кёджуро поцеловал мне руку и обещал скоро быть дома. Велел принимать лекарства. Ну я постараюсь... . Проводив Кёджуро я пошла к Шинобу на осмотр. Во дворе никого, как и в самом доме. Может она на задании? Ко мне подошла Киё и спросила чего я хотела. Я объяснила жестами. Она посмотрела моё горло и сказала продолжать принимать лекарства, я уже пошла на поправку. Меня воодушевили её слова. Я рада! Я смогу говорить! Хочу сказать Кёджуро на прямую о своих чувствах. Пусть он и знает! Кстати, мне нужно тренироваться без катаны. Думаю я могу обратится к Санеми. Я направилась к его дому. Осмотрев двор я никого не нашла и села на траву. Подожду его возвращения. Я лежала на траве и смотрела на небо. Вспоминала как в первый раз сюда пришла. Только я успела задуматься как на до мной появилась фигура. Санеми стоял рядом и наклонившись спросил. Санеми: - Ты чё соскучилась мелкая? Я: - М? Санеми: - Ты что-то хотела? Я кивнула и показала чего хочу. Санеми усмехнулся и сказал что такому не учит. Чё серьёзно? Он что забыл что я отказы не принимаю? Я посмотрела на него приподняв бровь и сложив руки на груди. Санеми: - Можешь не выпендриваться, для друга не жалко. Да? Так просто? Чё это он, совсем мягкий стал. Ну ладно мне же лучше. Я по похлопала в ладоши и обняла Санеми в знак благодарности. Санеми: - Аэ ты чё делаешь! Без рук! Он явно растерялся. Забавно! Я сложила ладони и попросила прощения. На что он мне ответил. Санеми: - Так! Начнём прямо сейчас! Он напал сразу же как договорил. Бьёт не сдерживаясь. Я от такого удара могу и не встать. Я еле успеваю уворачиваться. Мне страшно попасть под его кулак. НОГИ?! Я в последний момент заметила, что он замахнулся ногой. Чудом увернулась! Никак иначе! Как он меня научит драться если только атакует? Сколько это будет продолжаться? Санеми атаковал ещё какое-то время пока не ударил ногой по плечу. Я не упала но было очень больно. Санеми: - Уворачиваешься не плохо. А теперь... НАПАДАЙ! Я встала как вкопаная. Мне просто бить? Я даже не знаю куда. И как. И чем. Санеми: - Чё стоишь! Бей говорю! Я почесала затылок и нервно посмеялась. Хорошо! Ударю как смогу! Я подошла и со всей силы ударила ему в живот. Я: - .... кккххххххх Я от боли издала некое шипение. Была бы возможность разоралась бы что есть мочи. Как же больно! Я как по камню ударила. Пальцы не переломала? Санеми: - Ты чё вообще ничего не знаешь? Ты так и руку могла сломать. И зачем бить в живот если можно ударить в челюсть. Он взял меня за руку и резко дёрнул. ТЫ ЧЁ ДЕЛАЕШЬ БОЛЬНО ЖЕЕ. О стала меньше болеть. КОЛДУН!!! Санеми начал показывать как нужно держать руки и под каким углом и куда лучше бить. Когда с руками немного разобрались он сказал ударить его ногой. Я махнула со всей дури что во мне была, целясь в голову. Однако это ему не помешало просто поймать меня за ногу и поднять над землёй. Санеми: - Плохо! Во первых, ты не устойчиво стоишь. Во время удара ты себя же собьёшь с ног. Во-вторых, очень долго. Я вытянула свободную ногу чтобы встать на травку и он меня опустил. Санеми: - Ты такая маленькая. На врят ли сможешь дать кому-то отпор кто больше тебя. Тебе стоит тренировать защиту а не атаку. Так ты сможешь потянуть время чтобы добраться до катаны. Я задумалась. А ведь действительно. У меня всегда была проблема в силе. Я немогу принять прямой удар а только отвести его. Что касается атаки. С катаной проще. Ей не нужно много сил чтобы резать. Как быть, тут? Ноги у меня сильнее можно бить только ими. Звучит как идея! Я показала Санеми на ноги и не знала как объяснить, что я хочу драться только ими. Попросила листок и перо. Санеми: - Чё ты придумала!? Лаадно сейчас принесу. Он ушёл в дом, а я осталась отрабатывать удар. Я делала их различными способами. С переворотом, двойной удар и т.п. Получается коряво, а что поделать? Блин ну где его носит? О Кочо! Я заметила Кочо в далеке и она меня тоже. Шинобу быстро оказалась рядом. Шинобу: - Как дела дорогая? На солнце не печёт? Голова не болит? Я не поняла к чему она это спросила но я ответила ей жестами "нет". Шинобу резко схватила меня за руку и притянула к себе приставив веточку глицинии к лицу. Шинобу: - Ничего не чувствуешь? Может запах стал неприятен? ЧТО ПРОИСХОДИТ!! ОНА С УМА СОШЛА! Я отпрыгнула назад а она за мной. Мы бегали по всему двору. Я отбивалась как могла. Она хотела эту веточку и в нос и в рот мне засунуть. Я кидала в неё всё что вижу на пути. Тут выходит Санеми и видит прекрасную картину: как я замахиваюсь какой-то табуреткой на Шинобу, а та пихает глицинию мне в рот. Всё это на фоне сказочного срача что мы устроили во дворе. Санеми: - ЧЁ ЗА ХЕРНЯ! Я ВАС СЕЙЧАС УБЬЮ НАХЕР! БЫСТРО УБРАЛИСЬ! Шинобу: - А! Извини я проверяю Току на побочные эффекты! Я уже ухожу! Она отпустила меня и исчезла будто её здесь и небыло. Я посмотрела на бардак что у нас получился и поняла что это мне сейчас убирать. Санеми: - Пиши что хотела и быстро за уборку! Я написала про мою идею биться используя только ноги и ушла убираться. Дел было не много так что я быстро закончила. Санеми: - Идея не плохая, но сил у тебя всё равно маловато. Нужно подкачать мышцы. Я кивнула и мы приступили к тренировке. Мы не бились до синяков. Санеми только объяснял и показывал все приёмы что знает и помогал мне их повторить. Подушкой для битья выступал он сам. Но он скорее камень нежели подушка. Под конец урока, Санеми предложил мне попробовать атаковать его. Я согласилась и приступила к атаке. Первый удар правой ногой с замахом и перепрыгнув на ногу которой замахнулась ударила пяткой левой ноги. Далее я обпёрлась на руку и сделала подножку. Он ловко уворачивался. Встав на ноги, я сделала прямой удар в живот и он поймал ногу. Я подпрыгнула и попыталась ударить его в лицо второй ногой. Он увернулся. Согнув ногу которую он поймал я зхватила его шею левой ногой что прошла мимо его головы. Вот он! Момент когда я могу его ударить! Я замахнулась и ударила его по лицу. Но удар не дошёл. Он перехватил мою руку. Я замахнулась второй рукой и ему пришлось отпустить ногу что поймал изначально и я коленкой ударила его по челюсти. Он отпустил меня вовсе. Я отпрыгнула назад. Стало немного страшно. Удар был сильным. Санеми обтёр кровь, что сочилась из разбитой губы и сказал: - Это было не плохо, но если бы я сейчас не просто защищался а мог тебя ударить, то ничего бы не вышло. Ещё с момента как я поймал тебя за ногу. Молодец! Можешь оттачивать то чему научилась сегодня и приходить позже. Тогда сразимся по-честному. Я кивнула и жестом по благодарила за тренировку. Придя домой я вспомнила про лекарства. В голове была только она мысль. Только не это... . Ладно когда Кёджуро заставляет, но самой себе смертный приговор сложнее подписывать. Я долго сидела над ложкой с зелёной слизью. Заставляла себя. Всё-таки решилась. Взяв ложку в рот, я начала кататься по полу и кашлять как прокуренный дед. Это продолжалось минут 5. Под конец я думала что точно помру. Меня мучила одышка какой небыло даже на тренировках. Я решила выйти во двор проветриться. На дереве сидел Санеми. Он заметил меня еле живую. Я выползала наружу. Санеми: - Ты чё такая красная? Тебе плохо? Воды? Он метнулся к колодцу и принёс мне стакан с водой. ВОДА! ЭТО ТО ЧТО НУЖНО! КАКОЙ ОН УМНИЧКА! Я сделав несколько глотков легла на травку. Санеми со словами "Ну и дела" допил воду. Санеми: - МАТЬ ТВОЮ! ЧТО ЗА ХЕРНЯ! ТЬФУ Я начала в истерике кататься по полу закрывая рот. Так как у меня ещё небыло голоса я просто истошно пыхтела в ладонь. Когда я немного успокоилась, то показала столпу пузырёк с лекарством. Санеми: - Не ешь эту гадость! Выкинь его вообще!! Я по мотала головой и погрозила указательным пальцем показывая что так нельзя делать. Что ж мне нужно было выпить ещё одну ложку. Я вернулась в дом чтобы это сделать. Санеми остался во дворе. Как только я настроилась я снова взяла ложку в рот и начала неистово кашлять. Каждый раз я на полном серьёзе боюсь задохнуться! На мой громкий кашель прибежал Санеми. Санеми: - ТЫ ОПЯТЬ ЖРЁШЬ ЭТУ ФИГНЮ? ХВАТИТ! ПОМРЁШЬ ЖЕ! После кашлевой истерики я красная лежала на полу и отдыхала. Мышцы порядком устали от этой процедуры. Санеми: - Я думал помрёшь! Я показала знак "класс" рукой и ещё немного полежала. Нужно допить все лекарства. Когда я достала очередной флакончик столп разорался. Санеми: - УБЕРИ НАХЕР ЭТУ ГАДОСТЬ! ТЕБЕ ЖИТЬ НАДОЕЛО! Он забрал у меня флакончик и не хотел отдавать. Я показала что это лекарство вкусное. Он не поверил и капнул себе на палец чтобы попробовать. Санеми: - Ладно, это можно... . Он отдал мне лекарство и я спокойно его допила. В этот момент зашёл Кёджуро. Кёджуро - У нас гости?! Я нервно по чесала затылок. Санеми: - Я не надолго заходил. Она тут чуть не сдохла от лекарства я за беспокоился... . Кёджуро: - Ничего страшного! Это лекарство для разработки лёгких. Такая реакция это норма! Санеми: - Таким и убить можно! Ладно я пошёл! Когда Санеми прошёл мимо Кёджуро. Ренгоку принюхался к нему. И подошёл ко мне. Когда столп уже ушёл. Он приблизился, я думала хочет поцеловать но он тоже понюхал. Я: -??? Кёджуро: - Почему Санеми пахнет как твоё сладкое лекарство! Э, что? Какая разница? Погодите... он... боже. Кажется он подумал что мы целовались как с ним в последний раз. Господи как стыдно... . Я повесила голову чтобы он не видел моё багровое лицо и попросила листочек с пером. Кёджуро: - Сейчас принесу. Я написала как всё было на самом деле и рассказала как прошла тренировка со столпом. Кёджуро: - Да?! Значит он чуть лекарства не забрал. Забавно! Я рад что тренировки пошли тебе на пользу! Завтра я сам преподам тебе урок! Обещаю! Я улыбнулась и похлопала в ладоши. В животе за летали бабочки. Как же я рада его видеть и слышать! Он такой хороший! Я не удержалась и обняла его крепко за руку когда он начал вставать. Кёджуро: - Ну что такое?! Уже соскучилась? Я кивнула не поднимая глаз. Он взял меня за талию и поднял перед собой. В такие моменты я чувствую себя невероятно счастливой. Я смотрела на его счастливое лицо и задумалась. И как я раньше жила без него? Нам надо было всего лишь поговорить... . Кёджуро, пока держал меня сказал: - Не прячь от меня своё красивое лицо! Никогда! Я же хочу смотреть на тебя. Особенно когда ты улыбаешься! Моё сердце сейчас выпрыгнет! Божечки я хочу ему сказать! Столько всего! У меня немного выступили слёзы, это было от радости. Когда Кёджуро начал опускать меня, я схватилась за его шею и обняла. Я скажу ему на ухо. Тихо, шёпотом, громкие слова о любви. Я - Кёджуро, я люблю тебя. Он вздрогнул и обнял меня ещё крепче. Кёджуро - Я тоже люблю тебя, Тока. Ты не представляешь как. Я хочу чтобы время сейчас остановилось. Мне не хватит вечности насладиться! Я уткнулась носом в его шею и закрыла глаза. Мы оба наслаждались моментом. Мне так нравиться его запах. Сразу становиться спокойнее. Мы не могли так стоять вечно. Кёджуро отстранился и посмотрел мне в глаза. Кёджуро: - Ты правда давно скрывала от меня свои чувства? Меня так это растрогало, что мои глаза снова стали мокрыми. Я кивнула ответ да. Кёджуро: - Тихо-тихо. Он прижал меня к себе, а позже, взял за подбородок и потянул к себе для поцелуя. В такие моменты я просто с ума схожу. Меня охватывают сильные смешанные чувства-это любовь, волнение, наслаждение. Душа трепещет. Я запустила руку ему в волосы и прижала к себе. Во врем поцелуя он лидер, но я тоже хочу взять верх. Всё началось с того что я начала слегка прикусывать его язык и губы. На его лице появилась ухмылка. Ему явно нравится. Он ответил тем же и плавно перешёл к шее. Он кусал сильнее чем в первый раз, позже целуя место укуса. Он уже растегнул пару тройку верхних пуговиц на форме. Чем оголил часть груди, продолжая дорожку из поцелуев. Я не отставала и незамено, полностью растегнула верх его формы. Кёджуро посмотрел на меня томным взглядом и положив голову мне на грудь сказал: - Что ты делаешь со мной? Тока... . Он приподнялся, опираясь на руки, и начал рассматривать свою работу. Я провела рукой по его торсу поднимаясь к груди и на ней остановившись. Ренгоку взял за руки и завёл их над моей головой, удерживая. Кёджуро: - Ты когда успела столько пуговиц растегнуть? Он снова поцеловал но уже начал блуждать руками по телу. Я не заметила как он второй рукой оказался "там". Я - Мм? Он пробубнил себе под нос: - Нет, пока рано. Он снова поцеловал меня и отпустил. Сев на колени Кёджуро выдохнул и посмотрел в сторону. Кёджуро: - Извини, не сейчас... . Мой рассудок уже успел помутниться. Зачем эти пытки? Чего он ждёт? Мы немного по молчали и он заговорил: - Мне пришло приглашение на праздник в честь дня рождения организации. Ты пойдёшь со мной? Я уже застегнулась и приводила волосы в порядок. Посмотрела на него и кивнула. Как я могу такое пропустить? Кёджуро: - Вот и умничка! Все столпы соберутся. Ты сможешь со всеми познакомиться! Кстати,собирайся, покажешь чему научилась у Санеми.
162 Нравится 117 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (5)