19/05/21г.
6 июля 2021 г., 12:01
Мы с тобой, увы, не всесильны.
Бой проигран, и нет ж сил.
Эти раны для нас смертельны,
Как и весь этот Чертов мир!
Я проснусь уже через миг,
В знакомом до боли метро.
Я сойду со страниц твоих книг,
Потому что с тобою тепло..