Скучала по мне,Блайт?

PG-13
В процессе
28
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 136 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Кипящие острова-это то самое опасное и одновременно прекрасное место на земле. На них проживают как психопаты,так и добрейшие души люди... В этой истории психопаткой выступит-Луз Носеда,преступница которую не могут поймать копы уже как 6 лет подряд. История этой девушки неизвестна никому,кроме... Уиллоу Парк-Лучшая и единственная подруга,по совместительству сообщница,Луз. -Чем же занимаются эти двое?-Спросите вы. Грабят банки. Не подумайте что они профессионалы в своём деле. Их несколько раз забирали в тюрьму,но на удивление Луз,Уиллоу постоянно как-то вытягивала их. Но в этой истории не без героя,верно? Эмити Блайт-Лучший коп за всю историю Кипящих островов. Сотни преступников оказались за решёткой, благодаря ей. Носеда не исключение. Она побывала за решёткой,т.к. Блайт ее поймала,но все равно почему-то ей с Уиллоу удавалось сбежать. Последняя встреча с Луз закончилась ранением в плечо. Поэтому ее отстранили от работы на две недели. Блайт решила провести эти дни размышляя,как бы сделать так чтобы Носеда вместе с Парк,оказались за решёткой раз и навсегда... Вечер. Поместье Блайтов. 20:45. -Черт,ну вот скажи куда смотрят эти придурки? Как можно было просрать Носеду и Парк в очередной раз?!-с криком отозвалась мятноволосая,смотря на свою напарницу,которая в свою очередь улыбаясь,держала в руке сигарету. -Эми,как ты не поймёшь,не все относятся к своей работе с такой серьёзностью как ты.-Сказала Боша,вставая с подоконника. Она подошла к креслу, севши на него. Блайт же в свою очередь внимательно изучала дело Носеды,лежавшее у нее на столе уже как третий день. Она понимала что подруга права и в их отделении она самая ответственная. А еще она единственная кто выжил после встречи с брюнеткой. Все остальные кому не повезло с ней встретиться сейчас валяются на кладбище в гробах. -Миллер,ты редко когда выезжаешь на вызовы по поводу грабежа банка,боишься встретиться с Носедой?.-с усмешкой спросила Блайт у Боши,все также смотря на бумажки. Та в свою очередь взглянула на нее сердитым взглядом и твёрдо сказала: -Да блять,я не хочу за компанию с теми кто покинул этот мир валяться в гробах. Я вообще постоянно молюсь за тебя когда ты с ней встречаешься,поэтому вырази свою благодарность и налей кофе,пожалуйста.-Мятноволосая улыбнулась и выполнила просьбу. Блайт в отличии от Боши не боялась смерти,она знала куда и зачем идет.Она понимала что назад пути нет...
28 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)