Ах да, они пропали, как и боль. безэмоцианальность
Загляним к пику: Он держал очки, он не ел, не пил со смерти Вару. Он мог так просидеть вечность. Он вспоминал всё, всё до единого, он не мог плакать, он сдерживал, хоть и были желания, они невозможны.Личный Дневник Пика
23 страницыЯ хочу вернуть тебя, невозможно что всё так заканчивается. Зачем ты это сделал.
я люблю, я люблю, я люблю, я люблю...
Я хотел покончить с собой.. блять... невозможно что всё так кончается... кончается... кончает *запись оборвана*
Пик весел, он решил встретиться с Вару. Он не может без него~ Боль, Боль, Боль. Это всё? Да, так и закончится.