Однажды счастье вошло в мою жизнь

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 774 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2 глава

Настройки
Примечания:
~~~2 глава~~~ Вы подумаете, что может быть лучше, когда ты и помогаешь и дружишь из семи прекрасными айдолами группы BTS. Они теперь моя семья. Из того момента как в мои 16 лет, когда я получила свои 1-ю премию "Гремми" за актёрское мастерство, я была так счастлива потому, что я знала, что ко мне едут мои родители, мои брат, его жена, и наше главное сокровище - это моя племянница. Всё было хорошо, пока мне не позвонили и не сказали, что с ними случилось не счастье, и они попали в автокатастрофу.. Авария была настолько сильная, что они погибли все.. Тогда я это услышала в гримёрной, возле меня были все участники группы і BTS, i BlackPink, и гримёры, нужно было выходить, а я стояла как статуя, из глаз текли слёзы. Я присела, положив телефон на пол, и плакала..В моей голове было только одно "Их нет". Все молча смотрели на меня, не понимая ничего. Подошла моя подруга и гримёр, Лилия, и спросила: — Что случилось? На что я ей ответила: —Их нет. Они не приедут. Их теперь нет. Их не вернуть. Я это говорила почти шёпотом, но то какая в комнате была тишина, было всё слышно. — Ты о чём? То есть о ком? – она не понимающе на меня смотрела, и побледнела, потому, что меня такой видет в первый раз. — Моя жизнь. Её теперь нету. Они умерли. Она хотела что-то сказать, но вспомнив, что должны были приехать на премию моя семья, прокашлялась и сказала: — Ты говорила, что приедут твои родители на премию.. – она сказала так, будто хотела продолжить речь, но внимательно смотрела на меня. — Они попали в аварию когда ехали сюда. И их никого больше нет. – я сказала это из серйозом, так как не говорила никогда. Все начали громко дышать и суетиться. Некоторые, даже выходили из гримёрной, чтобы всё нормально обдумать. Только один человек который сидел на диване смотрел на меня, неподвижно. Это был Ким Тэхен. Мой лучший друг, а может и не друг. Я сидела и плакала. Тихо плакала. Лилия отошла принести мне воды, но в тот момент когда она ушла, ко мне подошёл Тэхен, крепко взяв меня за плечи, повёл меня в сторону уборной. Когда ми пришли, он остановил меня возле раковины. Я стояла тяжело дыша, где-то минут 5, тогда когда стала успокаиваться приблизилась к крану, и умылась. Тогда я и поняла зачем он меня сюда привёл. Он стоял возле меня, и смотрел, нечего не говорив. Тогда я уже расположила мысли по полочкам, и успокоившись, повернулась чтобы выходить из уборной. Но что-то точно пошло не так и у меня очень сильно заболела голова, и в глазах потемнело. Я не помню, что произошло, и как я оказалась у гримёрной, но возле меня все суетились, и что-то делали. Меня так раздражал этот шум, что я на весь голос, как могла прокричала: — Та успокойтесь вы! Все затихли посмотрев на меня. — Ты упала в обморок на целых два часа, когда выходила с уборной, – сказал грубый, но в тоже время и встревоженный голос Тэхена, — я тебя успел подхватить, и принес сюда. Тебе надо отдохнуть. А и твоя "Гремми" уже поехала к тебе домой. Мы сказали, что у тебя случилось некие очень важные дела, а то если бы ми сказали, что у тебя плохое самочувствие, награждение бы перенесли. А так мы уже все свободны так что, – он встал и направился в мою сторону, дойдя ко мне он присел, а свои руки поклал на мои колени, — я тебя могу отвести домой, если хочешь. — Да, пожалуйста, –гриплим голосом сказала я, — по дороге мы можем заехать в магазин? — Зачем? – с непонятием посмотрев на меня он продолжил, — мы это сделаем завтра, а щас пойдём. Он встал на ноги и протянул мне руку. Я взялась за неё, ми за долю секунды стояла на ногах, но мне на них стоять было тяжело, поэтому я немного шатнулась. Тэхен поняв ситуацию одним махом взял меня на руки, от чего я было в недоумении. Но я была не против. Пока он меня нёс, я осмотрела себя, на мне было чёрное ниже колена платье, а ещё я была в таких самых чёрных каблуках, я не понимая спросила: — А где мои каблуки? — Они у меня! – почти что ласково прокричала идя сзади нас Лилия. Все остальные тоже ишли сзади нас, и когда мы вышли на улицу, увидев два больших чёрных буса, Тэхен остановился и спросил: — Лиля, если ты не против, я её к себе заберу, харашо? Я с непонимание посмотрела на него. <Каково чёрта> – проговорив у себя в голове я посмотрела на Лилю — Хорошо. Думаю она не против, – с улыбкой и кивком она на меня посмотрела. Мне стало очень приятно, и я не возражала. Подведя губы до уха Тэхёна, я сказала, — Я не против. На что он с пониманием кивнул. Подойдя к машине он меня поставил и я как могла зашла и села на переднее место, возле окна. Сразу же возле меня сел Тэхен. — Ты как себя чувствуешь? Может что-то надо? Воды или ещё чегото? – спросил он с откровенным напряжением, на что я пошатала головой. — Хорошо, если нада говори — Ладно По мы ехали меня так укачало, что я заснула прямо на плече у Тэхёна.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник