Однажды счастье вошло в мою жизнь

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 774 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

3 глава

Настройки
Примечания:
~~~3 глава~~~ <Ну да, а где же ещё> – подумала я, когда проснулась в своей кровати. Тут у меня зазвонил телефон, который на моё удивление лежал на тумбочке возле кровати. Это был не понятный мне номер, но я решила взять трубку. — Алоо, – хриплым голосом проговорила я. — Вы госпожа Анна? – в быстром для меня темпе сказал мужчина — Да, а что? – с недопониманием сказала я — Вы можете приехать на опознание тел, в центральный Сеульский морг? И тут меня осенило. Боже. Я не смогу там находиться. О Господи! Это безумие! — Ну так вы сможете приехать? – в ожидании ответа проговорил мужчина. — Да–да, хорошо, – сказав это трубка положилась. Слёзы потекли вспомнив всё что мне говорили в телефонную трубку вчера полицейские. Я так же плачя я оделась, и вышла из комнаты, и пошла на кухню. Так как в большом доме, в очень большом доме, я жила не одна, а с абсолютно всеми. Такое решение приняла я сама, и никто не был против. На кухне сидела Лилия и пила кофе. — Доброе утро, – сказала с улыбкой она мне, но её улыбка пропала когда она увидела мои слёзы, — что такое? Что случилось? Почему ты плачешь? – очень громко, почти что на весь дом сказала она. — Та не ори ты, – сказала я ей, — всё нормально, – сделала я паузу, — пока что. Я услышала чьи-то шаги и обернувшись увидела Тэхёна. <Только не он, только не сейчас> – быстро прокричала себе в уме, и так же быстро взяв свою бутылку с водой, выбегла с кухни, пробежав по лестнице, и уже подходя к входной двери я услышала, что за ней тоже кто-то бежал. Закрывая двери, я увидела Тэхёна. Я выбежала на улицу и посмотрев на машину, я вспомнила, что я не взяла от неё ключи, которые лежат на тумбочке возле входной двери. Я поняла, что спешить некуда, и пошла назад. Когда я открыла двери то увидела там Тэхёна, который смотрел на меня с недопониманием. — Я ключи забыла, – сказала тихо и спокойно я Взяв ключи я уже хотела уходить, но крепкая рука схватила меня за запястье, и повернула к себе. — Куда ты едешь? – строго спросил меня Тэхён Вдох, выдох Вдох, выдох — Я еду на опознание, – я сказала это, и на моих глазах опять выступили слёзы. Он отпустив мою руку спросил: — Может с тобой поехать, – встревоженно смотря на меня сказал он — Нет, не надо. Если что звони мне. — Хорошо. Будь осторожна. — Угу, – сказала я закрыв за собой дверь. Когда я приехала, я стояла перед зданием и не могла в него зайти. Потому, что я не понимала, что мне нужно будет увидеть. Вдруг зазвонил телефон и из дверей вышел мужчина, который держал возле уха телефон. Посмотрев на меня, и на телефон который был у меня в руке он помохал мне рукой, чтобы я подошла к нему. Я нехотя начала идти. Ноги сводило при каждом шаге, а сердце дрожало. — Здравствуйте, Госпожа Анна. Вы готовы? – из страхом в глазах сказал мужчина. — Наверное. Не знаю. А как вас зовут? – с холодным и встревоженным голосом сказала я. —Ким Чон Иль. Пройдёмте за мной, – он показывая рукой на двери, даёт мне пройти первой. Когда я зашла, Ким Чон Иль сразу быстрым шагом прошёл мимо меня в перёд показывая куда идти. И тут я вижу на 5-ти металлических столах лежат мои родные, накрытые белой тканью. Подошёв к первому столу я прикрыла глаза и громко выдохнула. Мужчина убирает ткань и я быстро смотрю на тело. <Боже, я смотрю на тело, – подумала я, — нада ж было дожить до такого> Наклонившись я увидела, самого дорогого мне человека, — Это моя мама, –хриплым и тихим голосом сказала я —Хорошо, –сказал Ким Чон Иль Подошёв к второму столу, и убрав ткань, я увидела там своего отца, — Это мой папа, – сказала я, пока что нормальным тембром голоса Подошёв так ещё к двум столам где были мой брат и его жена, я начала плакать, потому что, дальше была племянница. Когда я посмотрела, у неё была розбита голова, и после этого я не хотела на неё смотреть, мне было очень сильно больно. —Спасибо вам госпожа Анна, – с страхом которым у него был из самого начала сказал Ким Чон Иль. —До свидания, – с грубым тембром голоса сказала я и поклонившись ушла прочь. Не хотелось там находиться. Приехав домой, сняв пальто я сразу же поднялась к себе в комнату, не слушая ничего, что говорили в мою сторону. Кроме Тэхёна, больше я никому не говорила, куда я ездила. Зайдя в комнату, я села на кровать и думала. <И как мне жить дальше?! Как это я буду одна? Разве я смогу дальше жить после этого?> – с этими мыслями я не заметила, как уснула.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник