Мистика Метал Фэмили

PG-13
Заморожен
8
автор
Размер:
12 страниц, 3 961 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник

Что в воде?

Настройки
Эта самая необычная история произошла со мной еще в 2021 году. Тогда воду очень часто отключали. Особенно горячую. Я никогда не жаловался, да и не на что было, однако теперь, когда меня пригласят попить чай, я лучше в магазине холодный куплю, чем буду пить эту теплую или горячую гадость. Меня зовут Ди, мне 32 года. Жил я в обычной квартире в городе, работал почтальоном. Часто соседям разносил газеты, да и прочий хлам. Зачем я это сказал? В дальнейшем это сыграет роль. У меня был тогда кот. Барсик. Серый такой, с желто-зелеными глазами. Полоски черные, грудка ели беленькая. Так вот. Любил он всегда прохладную воду. Ледяную никогда не пил. А у нас воду недавно отключали горячую, но она уже чистая и хорошая. Я обычно смешиваю ее с холодной, боюсь, заболеет еще. Он всегда пил ее. Но в этот день, когда я ее налил, он лишь странно посмотрел, понюхал и начал мяукать. -Что ты? Чистая она. Пей. Не бойся. Барсик снова странно посмотрел. То на воду, то на меня. Будто я больной на голову какой-то. Решив, что потом попьет, я пошел в комнату. Посмотреть телевизор. Вроде все обычно, но только Барсик не переставал мяукать. Он никогда так не делал, однако сейчас что-то на него дошло. Подумав, что вода не достаточно прохладная, я налил новую. Но и так он пить не стал. Тогда я налил только ледяную. И он ее начал пить. -Странно. - подумал я. - Что-то с водой не так? Я попробовал, вроде нормальная. К вечеру я пошел разносить почту, заодно решил спросить у соседей, вдруг что-то знают. Спустя пару часов, я зашел в последнюю квартиру, как раз соседа. Он поздаровался, я отдал почту, мы сели пить чай, после чего я стал расспросы. -Не знаете, что с водой не так? Мой кот ее пить перестал. -Это не ко мне. Но советую провериться у врача. Эти слова меня немного напрягли. На следующей неделе я странно приболел, ни кашля, ни насморка, но жуткая температура мучала меня. Вспомнив слова соседа, я все же решил пойти к врачу. Как оказалось потом, в моем теле были найдены трупные клетки, попавшие ко мне через теплую воду. Они активно развивались во мне, и судя по всему они человеческие. С тех пор я больше не пил горячую и теплую воду. И вам не советую.
8 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)