Мистика Метал Фэмили

PG-13
Заморожен
8
автор
Размер:
12 страниц, 3 961 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник

Зеркало

Настройки
Вы никогда не задумывались, как может быть опасно разговаривать сам с собой, когда напротив тебя стоит зеркало? Как опасно спать напротив этого необычного предмета? Возможно, вы уже много слышали о слухах, что будет, если спать напротив него, однако есть вещи и пострашнее. Зеркало - предмет, знающий все о вас. Когда вы говорите мысли вслух, как ведете себя, оно все это запоминает. После этой истории я стал сильно бояться зеркал. Меня даже стали называть вампиром, ведь теперь я их прячу, словно вампир. Меня зовут Глэм. Мне 16 лет. Обычный подросток. Родителей тогда не было дома, поэтому я мог делать все, чего душа пожелает. Иногда я любил поговорить сам с собой. Зеркало висело у меня прям на шкафу. Получается, когда я сплю на левом боку, то оно напротив меня. Я никогда не боялся зеркал, до этих жутких дней. В общем, лучше начать так. День 1. В очередной раз проблемы. Думаю, не нужно объяснять, какие могут быть проблемы у подростка в наше время, так вот. Я в очередной раз разговаривал сам с собрй, после чего пошел на кухню перекусить. Пока я перекусывал, то вспомнил, что нужно было написать своему другу. Взяв телефон, я быстро ввел сообщение. Чеснок: Чувак, ты долго еще спать будешь?🙁 12:45 Глэмушек: Нет. Я уже не сплю. Ну как дела? 13:10 Выключив телефон, я стал доедать, однако, сообщение пришло очень быстро, но когда я включил в телефон, я был в шоке. Чеснок: Вот как ты с другом! Я думал, мы друзья! Так бы и сказал, что я тебе надоел. Пока.... 13:12 Глэмушек: В смысле? Ты о чём? Я просто спросил, как дела. 13:12 Чеснок: Не притворяйся. Прочти свое сообщение!😑 13:14 Прочитав свое сообщение, я был в шоке. Я перечитывал и перечитывал его несколько раз. Я такое не писал! Глэмушек: Хочу и сплю! Ты мне так надоел! Я даже знать тебя не хочу! (изменено) 13:10 Я хотел только написать Чесу, однако он уже кинул меня в ЧС. Не успел я только подумать, как вдруг новое сообщение. Мама😙: Вот как ты с нами. Я разве так тебя воспитала? Я очень разочарована тобой, Глэм. 13:17 В непонимании я снова начал искать те сообщения, написанные "мной", ведь я помнил, что маме еще даже не писал. И вот наконец нашел. Глэмушек: Ты больная психопатка. Я уйду из дома! Вы с папой ужасные родители. 13:10 Удивительно, что сообщение было написано в то время, когда я писал Чесу. Здесь я был очень шокирован. Это явно не я писал. Но кто? Весь день мне писали жалобы из-за новых нехороших сообщений. Я не мог никуда деться из этого мира, так стыдно и неловко за себя. А если я скажу, что это писал не я, мне не поверят. Выхода не было. Ночь 1. Эту ночь я не мог уснуть. Я весь день не выходил из дома, боясь последствий после сегодняшних событий. Сообщений больше не было, а значит, что это существо, или кто он там пропало. Я так думал. Повернувшись на левый бок, я заметил что-то не так с отражением в зеркале. Вроде все, как обычно, однако мой внешний вид был каким-то другим. Мой силуэт был полностью темный, лишь глаза светились красным цветом. Я обратил внимание на свои руки. Они были в крови. Я так испугался, что посмотрев на свои руки, я увидел, что они вправду в крови! Я быстро побежал в ванну и закрылся. Было темно, а свет включался снаружи, но я не думал даже о нем. Я быстро вымыл руки и вспомнил, что в ванне тоже есть зеркало. Посмотрев в него, я увидел снова необычное отражение. На этот раз сзади меня стоял Чес. Без головы. А в моих глазах ножи. Моментально я ослеп. Я не видел ничего. Глаза горели, будто правда в них ножи. Я открыл дверь и быстро выбежал из ванны. Я почувствовал, как из глаз течет кровь. Посмотрев в зеркало, я увидел уже обычное отражение. Однако, оно было не таким. Ведь в реальности из моих глаз течет кровь, на кровати лежит тело Чеса, а руки снова в крови. Зрение стало снова ухудшаться. С тех пор я прячу все зеркала. Перевязав вновь кровоточащие глаза, я на ощупь пошел перекусить, ведь на глазах у меня бинты, хотя и без них я не вижу. Труп я убрал в подвал, а родителей давно уже не видел. Остерегайтесь зеркал. Они несут лишь зло.
8 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)