Куртка

PG-13
Завершён
640
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 051 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
640 Нравится 7 Отзывы 75 В сборник

Chapter 1

Настройки
Примечания:

Зажали.

Если говорить о том, насколько он ожидал своей оплошности, то Майки бы сказал — Нисколько. Он с самого начала заметил человека, который следил за ним с Кенчиком и заранее был наготове, но о чем он уж точно не думал, так это попасться в ловушку из-за того, что он заговорился. Это была самая глупая ошибка за последнее время. В оправдание был факт того, что он и правда настолько расслабился, что подумал о данной личности не представляет опасности, хотя обычно предпочитает не спускать глаз с подобных людей, продолжая дальше спокойно идти. Сама ситуация забавляла. - И что будем делать, командир? - ухмыльнувшись спросил Кенчик медленно докуривая сигарету и кидая в небольшое количество снега, дабы та не мешала в драке. Сано наконец вернулся мыслями в реальность после небольших рассуждений. Вокруг них стояло около восьми человек кто-то с ножом, кто-то с битой, а у одного из них был в руках пистолет. Уже темнело и от этого не становилось лучше, в переулке нет фонарей, а свет от смеркающихся сумерек помогал только немного. Но он был бы не Майки если не раскусил весь план людей стоящих напротив буквально за тридцать секунд. Как он понял, то те, были подосланы, чтобы допросить самых главных в Свастонах, об информации которую те донесли сегодня своим ребятам. А те уже либо хотят ее кому-то продать или попытаться самим что-то с ней делать. Вперед вышел паренек который на вид казался старше всех здесь собравшихся. Он подошел уверенной походкой поближе и решил начать с разговора, как хоть немного разумный лидер. Несмотря на то, что на первый взгляд преимущество было на стороне группы, зная способности Майки и Дракена, а тем более их дуэт, то можно засомневаться. - Предлагаю сначала поговорить. Но если что-то пойдет не так, то мы вас прикончим. - Начал свою речь старший. А потом сразу заткнулся почувствовав на своем лице фирменный удар ногой от непобедимого Майки. Половина сразу же замерла, не ожидая такого разворота событий. Дракен быстро сориентировавшись нанес удар ногой по животу парня стоящего впереди, чтобы расчистить дорогу и свалить как можно быстрее. На Манджиро с двух сторон посыпались два парня, один держал в руке нож и сделал выпад, чтобы зацепить его, а другой был сзади дабы схватить его. Он успел увернуться, но это не спасло его куртку. Нанеся огромную дыру вдоль его бока разрезая место рядом с молнией вещицы, паренек сразу получил кулаком под дых и отправился лежать на земле. Почувствовав моментальный холод пробирающийся все сильнее на коже, он заметил краем глаза как закончив с самыми трусливыми, Кенчик направлялся к нему быстрее, сразу осознав всю картину. Но почти в ту же минуту послышались звуки сирены. Что означало скорое приближение копов и все резко всколыхнулись. - Черт, менты! - услышав это, Майки молниеносно схватил Дракена за рукав и потащил его на выход. Добежав до соседней улицы они убедились, что все в порядке. И ничего не угрожает. Они стояли на месте переводя дыхание. Но Дракена волновало кое-что. - Твоя куртка порвана. - будто ставя перед фактом сказал Кенчик, аккуратно начиная разговор. - Я знаю. На улице холодно. - на самом деле, Майки очень сильно хотел услышать одно предложение от его друга, поэтому начал играть роль немного глупенького парня. - Ты можешь залезть ко мне? Ну что бы согреться конечно — Его лицо покраснело, указывая пальцем уже под раскрытую вещь. Сано перемялся с ноги на ногу, делая вид, что совсем не очень замёрз за все это время. И вообще он очень гордый. Но это выражение сразу же спало с его лица, когда он, аккуратно сняв с себя вещь положил на скамейку и кинулся на своего друга с криками. Он предполагал, что тот предложит зайти в их любимое кафе, чтобы посидеть и согреться, но это тоже ничего. Всё-таки после трудного дня, побыть в объятьях близкого человека просто кажется сказкой. - Кенчииик, ты такой тёплый!!! И такой романтичный - в шутку подергав бровями, он игриво ухмыльнулся. Всё-таки мало, что может испортить его настроение, когда рядом с ним его Кенчик. Раньше может он и скрывал некоторые эмоции и что-то не договаривал, но со временем он открылся. Не полностью. Но открылся. Даже с собственной сестрой он не настолько честен и осознавать это очень приятно. - С тобой вдвоем нам будет теплее в два раза. Я думаю мы можем прогуляться до твоего дома. - Дракен кинул вопросительный взгляд на своего товарища. Тот в свою очередь немного кивнул. - А как идти? - Что? Окей, в этот момент Майки и правда встал в ступор, как им идти если они буквально прижаты к другу другу, а смысла делать шаг даже нет, он просто ещё сильнее уткнется в грудь Дракена. Вот тебе и загадка. -Хн, давай немного поменяем позу? - спросил Дракен, а интонация его показалась немного пошлой? И о Господи, в этот момент Майки просто поблагодарил всех богов мира о том, что рядом никого не было. Потому что возникло бы очень много вопросов. Очень много. Начиная с того, что же они там делают. Заканчивая тем, почему они смотрят в глаза друг другу не отрываясь, а их лица так близко. То, что его друг нагнулся так низко, он заметил только сейчас, когда поднял голову вверх чуть ли не стукаясь носами. - И что же ты предлагаешь? - немного робко спросил Майки облизнув губы, видя как Дракен буравит их взглядом. - Я предлагаю тебя согреть. - это было последней фразой произнесенной перед тем, как он трепетно коснулся своими губами таких податливых и манящих его губ. Нежно касаясь руками поясницы партнера он легко поглаживал спину. А руки Майки притянули его за шею еще ближе, пальцами поглаживая скулы и резкую челюсть. Языки уже давно сплелись и становилось невероятно жарко от выброса адреналина, который заставлял звон звучать в ушах. Движения становились все более уверенными и наглыми. Дракен резко подхватил его под бедра оборвав донельзя сладкий поцелуй и донес до небольшой арки в рядом стоящем здании куда он занес его, и оставил в таком же положении облокотив на стену. Было невыносимо жарко и тяжело, если бы его не держали он бы давно осел на пол, голова кружилась, а губы очень сильно саднило. Взгляды встретились. На него смотрела сияющая и заинтересованная пара глаз. Его взгляд будто ждал каких либо действий поэтому он просто поцеловал того в щеку, потом в нос, в лоб, и резко начал расцеловывать все его лицо - Хэй, я ожидал кое-чего другого. - в шутливом тоне отозвался парень. - И чего же? - мурлыкающее и приторно сладко произнес Сано. - Еще один страстный поцелуй в губы от самого непобедимого Майки... Все таки его куртку не так уж и жалко, да и вообще, зачем она ему если теперь у него есть личная грелка?
Примечания:
640 Нравится 7 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (7)