А может это всё таки взаимно?...

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 210 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
- Слендер уже столько времени прошло а я до сих пор тебя люблю... - Джеффри.. -что? Будешь мне лекции читать? -нет -я так и думал, стоп что?ты сейчас серьёзно? -да, я не буду читать тебе лекции потому что я не хочу и темболее это глупый повод по которым я бы мог читать лекции. -не ожиданно Джефф усмехнулся и хитро улыбнулся. -Сленди выпрями руки вниз -хорошо Слендер опустил и выпример руки. -хе-хе Усмихнулся Джефф сел на колени Слендера. -можешь продолжать читать свою газету. Джефф с улыбкой обнял Слендера сидя у него на ногах. Слендера же это не сколько не смутило, он одной рукой обнял Джеффа а другой перелистовал страницы на гозете. Несколько часов спустя. Джефф уже заснул на ногах у Слендера. Слендер же вместо того что бы разбедил убийцу он взял его на руки и панёс в гостиную. Слендер лёг рядом с Джеффом накрыв обоих пледом. //следующим утром // Джефф спокойно спал а Слендер был уже на кухне и готовил завтрак для всех. Когда Джефф проснулся рядом с ним стояла Салли. Джефф сел и посмотрел на Салли. -Привет Салли -Джефф ты наконец-то дома! Салли обняла Джеффа, Джефф же обнял её в ответ. -я тоже скучал по тебе. Джефф отпустил Салли и пашёл на кухню к Слендер -с добрым утром Слендер -с добрым Джеффри -брось ты же знаешь как я не люблю когда меня так называют! -а мне нравится, у тебя красивое имя если гаворить его полностью -не правда, это просто глупость, более красиво звучит просто ‹Джефф› а не ‹Джеффри› -мне кажется что Джеффри тоже красиво звучит -нет! Это полная чушь. Называй меня Джефф -раньше ты не устраивал таких ссор на то что я тебя называю Джеффри, что случилось с моим любимым прокси? - то и случилось что я больше не твой прокси! Я теперь присоужниг Залго. Забудь про то что я был твоим прокси. -может я и забуду кем ты мне был но я н когда не забуду тебя и твою любовь. -типа мои чувства взаимна и всякое такое подобное, да?! -эм ну.. -Сленди хватит врать. Ты только врёшь мне да и только, просто скажи уже эти чёртовы слова! Ну же скажи правду! -я тебя не люблю. -..... ожидаемо.у меня была маленькая надежда на твою любовь но походу я не удачник..... Джефф тут же удолился с кухни в комнату. -"Господи Слендер ты идеот. Это же тоже враньё." Не долго думая Слендер пашёл за Джеффри. Слендер слабо постучался в комнату к Джеффри. -открыто....... Тихий и печальный голос был услышан безликим человеком. Когда Слендер зашёл в комнату то он пашёл к Джеффу. -ты уже всё сказал что должен был. Что тебе ещё надо? -Джеффри прости я не хотел этого гаворить. - не хотел бы не гаворил бы! -Джеффри пажалуйста успакойся. -как мне успакоится?! Я надеялся на то что это будет взаимно. У меня была маленькая, очень маленькая но надежда на взаимные чувства.. -Джеффри я. -молчи. Ты уже всё сказал а я всё услышал. Хватит с тебя твоих отговорок. А сейчас я соберу вёщи и снова ухожу к Залго тоесть к своему боссу. Я не могу сдесь находится. - я тебя понел.. Джефф начал спокойно собирать свои вещи а Слендер вышел из комнаты. Через несколько минут Джефф вышел из осабняка Слендера и пашёл в логово Залго. Теперь Джефф и Слендер враги. Может они до сих пор любят друг друга но этого они уже никогда не узнают
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник