Часть 6
21 декабря 2021 г., 22:16
- Слендер уже столько времени прошло а я до сих пор тебя люблю...
- Джеффри..
-что? Будешь мне лекции читать?
-нет
-я так и думал, стоп что?ты сейчас серьёзно?
-да, я не буду читать тебе лекции потому что я не хочу и темболее это глупый повод по которым я бы мог читать лекции.
-не ожиданно
Джефф усмехнулся и хитро улыбнулся.
-Сленди выпрями руки вниз
-хорошо
Слендер опустил и выпример руки.
-хе-хе
Усмихнулся Джефф сел на колени Слендера.
-можешь продолжать читать свою газету.
Джефф с улыбкой обнял Слендера сидя у него на ногах. Слендера же это не сколько не смутило, он одной рукой обнял Джеффа а другой перелистовал страницы на гозете.
Несколько часов спустя.
Джефф уже заснул на ногах у Слендера. Слендер же вместо того что бы разбедил убийцу он взял его на руки и панёс в гостиную. Слендер лёг рядом с Джеффом накрыв обоих пледом.
//следующим утром //
Джефф спокойно спал а Слендер был уже на кухне и готовил завтрак для всех.
Когда Джефф проснулся рядом с ним стояла Салли. Джефф сел и посмотрел на Салли.
-Привет Салли
-Джефф ты наконец-то дома!
Салли обняла Джеффа, Джефф же обнял её в ответ.
-я тоже скучал по тебе.
Джефф отпустил Салли и пашёл на кухню к Слендер
-с добрым утром Слендер
-с добрым Джеффри
-брось ты же знаешь как я не люблю когда меня так называют!
-а мне нравится, у тебя красивое имя если гаворить его полностью
-не правда, это просто глупость, более красиво звучит просто ‹Джефф› а не ‹Джеффри›
-мне кажется что Джеффри тоже красиво звучит
-нет! Это полная чушь. Называй меня Джефф
-раньше ты не устраивал таких ссор на то что я тебя называю Джеффри, что случилось с моим любимым прокси?
- то и случилось что я больше не твой прокси! Я теперь присоужниг Залго. Забудь про то что я был твоим прокси.
-может я и забуду кем ты мне был но я н когда не забуду тебя и твою любовь.
-типа мои чувства взаимна и всякое такое подобное, да?!
-эм ну..
-Сленди хватит врать. Ты только врёшь мне да и только, просто скажи уже эти чёртовы слова! Ну же скажи правду!
-я тебя не люблю.
-..... ожидаемо.у меня была маленькая надежда на твою любовь но походу я не удачник.....
Джефф тут же удолился с кухни в комнату.
-"Господи Слендер ты идеот. Это же тоже враньё."
Не долго думая Слендер пашёл за Джеффри.
Слендер слабо постучался в комнату к Джеффри.
-открыто.......
Тихий и печальный голос был услышан безликим человеком.
Когда Слендер зашёл в комнату то он пашёл к Джеффу.
-ты уже всё сказал что должен был. Что тебе ещё надо?
-Джеффри прости я не хотел этого гаворить.
- не хотел бы не гаворил бы!
-Джеффри пажалуйста успакойся.
-как мне успакоится?! Я надеялся на то что это будет взаимно. У меня была маленькая, очень маленькая но надежда на взаимные чувства..
-Джеффри я.
-молчи. Ты уже всё сказал а я всё услышал. Хватит с тебя твоих отговорок. А сейчас я соберу вёщи и снова ухожу к Залго тоесть к своему боссу. Я не могу сдесь находится.
- я тебя понел..
Джефф начал спокойно собирать свои вещи а Слендер вышел из комнаты. Через несколько минут Джефф вышел из осабняка Слендера и пашёл в логово Залго.
Теперь Джефф и Слендер враги. Может они до сих пор любят друг друга но этого они уже никогда не узнают