Часть 2
8 июля 2021 г., 17:08
Лера:Д-да, а кто ты?
???:Я Никита Козлов альфа!
Лера:Альфа?
Никита:Да! А что ты впервые видишь альфу?
Лера:Нет, но да.
Никита:Так нет или да?
Лера:Ну это долгая история!
Никита:Ничего расказай.
Лера:Ну меня зовут Валерия Минаева. Я новенькая в этой школе, меня перевили сюда три мои сестры. А перевили изо того в прошлой школе ко мне пристовали альфы. В конце концов мои нервы окончательно сдали и я попросила сестёр перевести меня в другую школу.
Никита:Оу... Стоп! Ты попросила сестёр, у тебя нет родителей?
Лера:Есть, но. Они слишком много работают и живут в другой стране.
Никита:Понятно....
Лера:А кто девушка которая пришла с тобой?
Никита:Это Ксения Колодяжная, тоже альфа.
Лера:Ясно.
Никита:А как зовут того парня?
Лера:Нугзар.
Никита:Понятно, кстати может будем друзьями?
Лера:Ну я не против. А у тебя есть вк?
Нкита:Да!
Лера:А какой у тебя ник?
Никита:Мистер Козлик сокращённо и на английском. А у тебя?
Лера:Моё имя и Фамилия.
Никита:Понятно, ладно мне нужно идти. Пока!
Лера:Пока!-И тут к Лере подошол Херейд.
Нугзар:Ты в порядке?
Лера:Да, а ты?
Нугзар Я тоже.
Лера:А кто та которая тебя защитила?
Нугзар:Это Ксюша.
Лера:Оу.
Нугзар:Кстати уже домой пора. Тебя проводить?
Лера:Нет спасибо, сама пойду.
Нугзар:Ну ладно. Пока!
Лера:Пока. Лера только хотела уйти как почуствовала что её кто-то схватил её за запястье. Лера испугалась уже хотела что сказать как вдруг её перебили.
Никита:Ты думала что я просто так отпущу тебя?
Лера:........
Никита:Ну я жду ответа.
Лера:Я я я.
Никита:Что ты?
Лера:Я не ожидала.
Никита:Тебя проводить?
Лера:Я так понимаю мне нет смысла говорить нет.
Никита:Да, смысла в этом нет.
Лера:Ладно, но отпусти моё запястье.
Никита:Ах да прости.-Никита отпустил руку Леры и они направились по дороге к дому Леры. И по дороге Никита хотел поговорить с Лерой.
Никита:А не хочешь расказать мне что-то конкретнее.
Лера:Извини конечно но мы с тобой очень мало знакомы.
Никита:Ну ладно.-и ту Лера заметила что они уже пришли.
Лера:О вот и мой дом.
Никита:Ладно, встретимся завтра пока.
Лера:Пока. И девушка направилась в дом. Она омустила портфель на пол и стала искать в нём ключи. Но тут она услышала как звонок щёлкает и дверь открылась. Лера быстро закрыла сумку и подняла её на плечо. Дверь открылась и на пароге стояла Соня.
Соня:Привет ) вернулась.
Лера:Ага.
Соня:Ладно проходи обед уже готов.
Лера:Хорошо.