Быть омегай сложно

NC-17
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 793 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Лера сняла обувь и прошла в комнату. На столе уже стоял обед. Аня: Привет, ну что как прошел первый день в новой школе? Лера: Привет, да нормально! (Лера решила не говорить про Никиту) Аня:Я же говорила что в новой школе тебе понравится. Лера:Ага. Аня: Ладно садись кушать. Лера: Хорошо, только сначала руки помою. Аня:А да хорошо. И Лера направилась в ванную комнату. Она помыла руки лицо. А после вернулась на кухню и стала кушать вместе с сёстрами. Лера:А Даша ещё в колледже? Аня:Да но вроде скоро должна прийти. Лера: Понятно, ладно я уже поела. Пожалуй пойду. Лера встала изо стола и пошла в свою комнату. После она достала из рюкзака учебник тетрадь и ручку. После она положила всё на стол. Далее она взяла телефон и наушники. Ведь Лера всегда делает дз в наушниках. И в её ушах всегда играли её любимая песня. И Лера всегда её напивала. И её любимая песня называется контракт пошлой Молли. Лера:Я вчера был гламур утром проспал на маникюр. Блин боже Господи помоги понять в чём мне пойти. О миллион проблем но не в одну нету острых тем. О новое фото у Гвен еду за рулём пытаюсь написать коммент. Синий мне к лицу. Боги я в раю, оооо о как всё вяжу. Тупо торт ряжу. Оооо Целуйте мой контракт. Висюлки на моих руках. Кукла монстр хай мне под окном в любви клялась. Детка я влюблён хей покажи мне всю себя. Я не поняла. Целуйте мой контракт. Висюлки на моих руках. Кукла монстр хай, мне под окном в любви клялась. Детка я влюблён хей покажи мне всю себя. Я не поняла. Спасибо все вышли за мной висит должок. Это было очень мило с той стороны но я хочу ещё. Двадцать лямов подписчиков личико как у Бибера С тобой тупо не прилично, чтобы было стыдно говорить ближнему. Рок стар я не вру всё что я люблю. Ооо Целуйте мой контракт. Висюлки на моих руках. Кукла монстр хай мне под окном в любви клялась. Детка я влюблён хей покажи мне всю себя. Я не поняла.-Вобшем когда Лера спела эту песню до конца то всё дз было сделано. Лера:Фух всё готово. Вот почему нам задают так много дз? Рука уже болит! Ладно пойду отдохну. Лера закрыла тетрадь учебник и положила всё в рюкзак. Но вдруг она услышала как в замке поворачивается ключ. Дверь открылась и на порог зашла Даша. Лера:Даша! Даша: Привет. Лера: Привет. Лера подошла к Даше и обняла её. Даша:Ну что как прошел первый день? Лера: Очень хорошо, сегодня ко мне не пристала не одна альфа. Даша:Чтож я рада за тебя. Лера отпустила свою сестру и вернулась в комнату. (Если вы задались вопросом, почему Лера так рада видеть Дашу? То я отвечу потому что в своём фанфике я решила сделать их очень дружными. Ведь в других фанфиках которые я читала они проктически не общались. Ладно вернёмся к фанфику) Время 22:12. Соня Аня и Лера уже спят. А Даша нет, она сидит на подоконнике и смотрит на звёздное небо. Ведь каждая звезда такая красивая и загадочная. Что пока ты смотришь на них то восхищаешся их красотой. Но вообще Даша думала о другом, она думала а точнее обдумывала о том что произошло сегодня с ней в колледже. Днём: Pov Даша. Я зашла в здание уневера и решила сразу пошла в раздевалку. Но вдруг у меня началась течка. Я хотела быстро найти блокаторы. Но меня прижали к стене и сказали. ???:Либо я сейчас укушу тебя и ты станешь моей омежкой. Либо я тебя изнасилую. Даша:Я я я. ???:Эй отстань от неё ???:Ой что же ты мне сделаешь? ???:Ну всё тебе конец. И эти два неизвестных парня начали драться. И победил второй а первый убежал. Я:С-спасибо. ???:П-пожалуста. Я:А как тебя зовут? ???:Коля. Я:Спасибо Коля. ???: Пожалуста. Вдруг он положил руку в карман достал от туда блокатор. Потом воду и протянул мне. Коля:Держи. Я:Знаю я уже много раз это сказала но всё равно спасибо. Коля: Пожалуйста. Кстати я тебя тут не видел. Ты новенькая? Я:Д-да. Коля: Ладно я пойду к мед сестре надеюсь мы учимся вместе. Я:Хорошо, я тоже надеюсь. Настоящие время: Pov Даша конец. Даша всё ещё сидела на подоконнике и надела наушники. Спать ей не хотелось. Всё задания уже сделаны. А Даша улыбается и смотрит в окно.
16 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)